Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

моя поездка двумя днями ранее ;)

 

красиво.

Я вот уже сгораю от нетерпения, жду вечерних покатушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight там коммент бы добавить к фотографиям). Часть - самец трофи 5 июня, часть - коллективный camel трофи 7 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight там коммент бы добавить к фотографиям). Часть - самец трофи 5 июня, часть - коллективный camel трофи 7 июня)

CAMEL-МОШКАЛ-ТРОФИ ты хотел написать???!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эт не вариант).

 

Съездил в триал, сделали мне нулевое то.

 

:-D:-D:-D долго настраивали передний переклюк:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight Тонкий Тролль Tech shami вы че как куда

 

Где кстати гранфа подевался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поеду без экстримизма покатаюсь, пофотаю астраханские достопримечательности. Дороги там, калдобины... Звоните если что.

 

НиачОм. В городе скучно - даже мошки нет. Ездишь с открытыми глазами, и уж точно не наешься пока педали крутишь). Мне жпс даже данные по мершруту в итоге сам стер когда домой зашел)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, только вернулась.... катались втроем с друзьями, по всему центру, по набережной до стадиона, потом - на холодильники, новый мост, проехали после моста еще километра два по голой трассе, перелезли ограждение и поехали обратно))) душевно покатались, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесн хотел сказать: "Да, у нас так же" :fu:

Нет :)

Проколы бывают, но не моуг сказать, что постоянно... Если по городу катаю, то процентов 99 не прокалываюсь, так что не знаю, где это вы так умудряетесь %)

Я в Тинаки то катаю и то не каждый день клеюсь!

Так что... Возможно резина некачественная или опыта маловато в плане выбора оптимального пути... Лучше 20 метров лишних проехать не срезая, зато не клеиться по полчаса....))

Вчера очень неплохой кружок по близлежащим к городу дорожкам дал...

Заодно замерил маршруты до Тинаки и обратно... Составляет чуть больше 30 километров ± 3 в зависимости от процента трассы по offroad'у... И время, соответвенно, 40-60 минут в одну сторону.

 

Предлагаю хотя бы раз устроитьл встречу всех тех, кто тут пишет и катает.

Что думаете?.. У меня опять же проблемы по времени, так что раньше 22 не смогу подтянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был случай на спутнике, стою у светофора жду зеленый свет, долго жду, и вот он загорелся. Иду по правилам велосипед качу с собой, и тут не прошел я два метра, как загорелся красный свет для пешеходов, и в меня влетает "ока"! Слава богу все нормально, только покричал водитель немного и все)

Так что будьте внимательней на светофорах они бывают обманчивыми)

post-31074-1339409162_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лет двадцать не катался, а тут вот вел купил. Спустя месяц научился сносно кататься. к седлу так и не привык но терпимо, так что менять не буду.

Катаю в основном на работу. Средняя ск 19-20км это нормально?, а то у меня такое ощущение что я ползаю. Задумал перейти на контакты думаю пока.

От вела впечатления противоречивые, какой то он "нежный" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть лоб в лоб не столкнулась с шестеркой, полной "зверей"..... не знаю - кто больше испугался - они или я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по городу вечером своего коня выгуливает? А то к переходам по 30+ км с оффроудом пока морально не готов, а попривыкнуть к колесам надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лет двадцать не катался, а тут вот вел купил. Спустя месяц научился сносно кататься. к седлу так и не привык но терпимо, так что менять не буду.

Катаю в основном на работу. Средняя ск 19-20км это нормально?, а то у меня такое ощущение что я ползаю. Задумал перейти на контакты думаю пока.

От вела впечатления противоречивые, какой то он "нежный" )))

Это по каким таким критериям он нежный, вообще, не могу понять)) Пояснение можно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть лоб в лоб не столкнулась с шестеркой, полной "зверей"..... не знаю - кто больше испугался - они или я))))

Аккуратнее нужно быть на дороге!

Очень много нарушений со стороны водителей((

 

Кто по городу вечером своего коня выгуливает? А то к переходам по 30+ км с оффроудом пока морально не готов, а попривыкнуть к колесам надо...

Я катаю, после 22...

Можно и в щадящем режиме покатать вечерок))

Есть желание, звони...

+7 (988) 079-10-39

 

Привет всем, завтра кто-нидь с утреца желает прокатиться??!!!

Смотря во сколько ты хочешь?))

Для меня утро 6:00...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...