Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Есть предложения? От Вокзала - в сторону краматорской, с нее держаться к берегу Дурновской - до моста, через мост и в сторону астры вдоль берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поехали попробуем

встречаемся тада в парке у вокзала,как обычно

 

СТОПЭ,пацанчики

у меня форс мажор, я поехал на четырех колесном педали жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, всех понял, уехал на яманцуг. Если не вернусь - подождите еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую народ, решил тоже присоедениться к вашим покатушкам, интересует какова средняя скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет на Чегет на праздники (10-11-12)? ФР/ДХ ну или кому что вздумается (я так думаю внизу можно и без экстрима обойтись)...

проезд 3..5 т.рублей + сколько-то на питание/проживание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емааааа... Доберусь до компа - выложу. Подъемов много, грунтовки, мошка, петлял по бабайке, два прокола, полкилометра вдоль жд... 57км, максимум 47, средняя 15...

 

erglin

зависит от сложности маршрута. Обычные маршруты - 19км/ч была средняя. Сегодня вот 15)))

 

 

П.с.: я больше всех фраерился насчет 100км, но не поеду. Сегодняшние 60 меня погубили кфигам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что я не поехал иначе бы завтра на работу не вышел бы ))) я уже сегодня накатал около 40, стольник по жаре это жестко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всех фраерился насчет 100км, но не поеду. Сегодняшние 60 меня погубили

ну дак, стольник нех делать если по ровному асфальту жать, а по таким ебеням как мы еззим, всю жопу отобьешь

115974

получен аchievement "сельский велосипедист"

какова средняя скорость?

по асфальту 20, по грунтам 17

Moonlight

а ты чё, где вчера каталсо?

ай я седня на моте чуток покружилса)))

а я на машыне. и двигал шкаф с сейфом который весит килограмм 700 наверное. целых 60 см за 2.5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет на Чегет на праздники (10-11-12)? ФР/ДХ ну или кому что вздумается

кстати вариант. надо придумать как вел везти

я б с радостью свалил туды, где нет мошки и комаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль, до кирпичного доехал с друзьями по пути заехали на карьер там покуралесили, обратно по объездной до 3 протоков потом через ул. рождественского, Кулаковку домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вариант. надо придумать как вел везти

я б с радостью свалил туды, где нет мошки и комаров

 

 

Вел везётся нормально (автобус на заказ), если надумаешь - пиши в личку (времени думать нет совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль, до кирпичного доехал с друзьями по пути заехали на карьер там покуралесили, обратно по объездной до 3 протоков потом через ул. рождественского, Кулаковку домой

 

По трассе ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115974

получен аchievement "сельский велосипедист"

 

а я на машыне. и двигал шкаф с сейфом который весит килограмм 700 наверное. целых 60 см за 2.5 часа

 

Тонкий Тролль

получен перк "груз ответственности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе ехали?

Ага, хотели до евпраксино доехать а там вдоль речки полями огородами до 3 протоков, но потом передумали очень жарко и к тому же ветер встречный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed дело предлагает, нах на выходных тут сидеть мошку кормить.

но во всякие дикие мордоры ехать особо нет желания, вот в кисловодск я б скатался. да и ваще по всем городам КМВ на веле покататься можно

получен перк "груз ответственности"?

типа того, и небольшое растяжение

 

так что если кто нить согласится (желатльно девушка :) ), то можно и на машине поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115974

750 км на машине.

до кисловодска - а там всё поблизости

сижу квартиры смотрю более менее варианты квартир - более менее варианты от 1200 руб/сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 рублей в окее, в метро 140.

А бескамерка ремонтируется и того проще - "сырой" резиной. В спец иглу вставляешь полоску, смазываешь клеем специальным, запихиваешь в дырку, накачиваешь и готово. НО!

Особенность велосипедных проколов - зачастую колючки остаются в резине - нужно обязательно удостовериться, что травнирщий элемент удален перед починкой.

С одной стороны ты прав, с другой нет...

Кто-нибудь пробовал когда-нибудь герметик авто в вел заливать?)) теоретически если и будет работать, то очень плохо... Для вела свой специальный нужен... У него и консистенция другая и свойства иные :) во-первых, в веле присутствует камера, в машине же безкамерная система (во всяком случае герметик именно на безкамерку рассчитан), во-вторых, давление разное в шинах... На авто 2 где-то, в веле же 3-4 (в среднем), разница существенна, следовательно и плотность герметиков тоже должна быть разной))

Нашёл герметик у Пепла за 500 рубликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...