Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

судя по треку резина в Астрахани :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana:

велик так обрадовался, что недовёз меня до тренировки и прокололся. Пришлось сегодня забирать, поменял пока что резину на переднем колесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По износу систем:

 

Если цепь не растягивать, система пройдет и больше. И нельзя говорить о конкретном пробеге: вы можете нормально передачи включать, а можете на верхней передаче вставать на педали. Соответственно и долгожительство системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ему не принципиально, где заказывать. Где будет нужная деталь/велосипед там и закажет.

Возможна ли комплектация велика по заказу ? Вот если рассматривать такой вариант- комплект кубика должен быть из жёсткой вилки, на каретке одна звёздочка ведукщая, кассета состоит из набора 3-4х звёзд.Ну и остальное всё должно быть и отдельно оговаривается( в отношении фирмы -производителя).Кто то подскажет есть ли такая возможность или всё зависит от комплектации производителя, типа вот что есть то и берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли комплектация велика по заказу ? Вот если рассматривать такой вариант- комплект кубика должен быть из жёсткой вилки, на каретке одна звёздочка ведукщая, кассета состоит из набора 3-4х звёзд.Ну и остальное всё должно быть и отдельно оговаривается( в отношении фирмы -производителя).Кто то подскажет есть ли такая возможность или всё зависит от комплектации производителя, типа вот что есть то и берите.

Если говорить о заводском велосипеде, то да, что есть то есть. Либо брать всё по отдельности, либо менять детали.

 

 

должен быть из жёсткой вилки, на каретке одна звёздочка ведукщая, кассета состоит из набора 3-4х звёзд

А если так? http://www.velostrana.ru/kona/2012/comfort/tour/dr-fine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли комплектация велика по заказу ? Вот если рассматривать такой вариант- комплект кубика должен быть из жёсткой вилки, на каретке одна звёздочка ведукщая, кассета состоит из набора 3-4х звёзд.Ну и остальное всё должно быть и отдельно оговаривается( в отношении фирмы -производителя).Кто то подскажет есть ли такая возможность или всё зависит от комплектации производителя, типа вот что есть то и берите.

То что ты описал- выйдет во первых очень дорого (как новый карбовел)

Во вторых кассет на 3-4 звезды не бывает...в любом случае попытка воссаздать такую будет хреносоздательством.

В третьих зачем чтото создавать если есть уже велы почти идеально подходящие под описанное- вон solobiker уже один такой предложил, если пошукать, можно и другие даже более подходящие найти...возможно даже у cube есть чтото подобное а если нет то и сдался вам этот Куб...Чем больше каталогов велов разных марок проштудируете тем идеальнее найдете вел под свои запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А багажники к этой Коне можно примандюрить? Передний, задний? Чья эта фирма КОНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты описал- выйдет во первых очень дорого (как новый карбовел)

Во вторых кассет на 3-4 звезды не бывает...в любом случае попытка воссаздать такую будет хреносоздательством.

В третьих зачем чтото создавать если есть уже велы почти идеально подходящие под описанное- вон solobiker уже один такой предложил, если пошукать, можно и другие даже более подходящие найти...возможно даже у cube есть чтото подобное а если нет то и сдался вам этот Куб...Чем больше каталогов велов разных марок проштудируете тем идеальнее найдете вел под свои запросы.

дАК Я ЭТО РАССМАТРИВАЮ как пример,как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнион троллит велообщественность). 3-4 звезды на каретке). Багажник спереди и сзади - это сколько ж пива он пьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут пиво? Да, 3-5звёзд сзади и одна спереди -этого вполне достаточно для покатушек в городе. Остальное просто ненужное обременение которое стоит денег. Знаю по собственному большому опыту. И два грузовых места всегда очень кстати.Например два арбуза привезти. Или дынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут пиво? Да, 3-5звёзд сзади и одна спереди -этого вполне достаточно для покатушек в городе.

3-5 звезд не делают, либо синглспид либо планетарка...

Загугли shulz roadkiller всего 13 тыр...багажничек задний, хз мож и передний, крылья, все встанет...

konы которые советовали всетаки дороже 30ки...много лишних дорогих наворотов типа гидродисковыхтормозов и карбоновой вилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А багажники к этой Коне можно примандюрить? Передний, задний? Чья эта фирма КОНА?

Есть модель уже с багажником - Kona Sutra, 45т.р. стоит.

Фирма канадская, сборка как у всех тайваньская))

 

3-5звёзд сзади и одна спереди -этого вполне достаточно для покатушек в городе.

Минимум 6 скоростей сзади, но это будет трещётка а не кассета.

А Стелсятина не катит?)) 3-х скоростной с планетаркой и 7-ми скоростной с багажниками и крыльями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник наперёд всегда впендюрить можно. Еще сзади по бокам багажники как на туристическом мото. И сабвуфер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник наперёд всегда впендюрить можно. Еще сзади по бокам багажники как на туристическом мото. И сабвуфер :)

Сабвуфер...!? ....Гы! :dribble:  Тада нужно велик выбирать с электропакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модель уже с багажником - Kona Sutra, 45т.р. стоит.

Фирма канадская, сборка как у всех тайваньская))

 

Минимум 6 скоростей сзади, но это будет трещётка а не кассета.

А Стелсятина не катит?)) 3-х скоростной с планетаркой и 7-ми скоростной с багажниками и крыльями.

Вот ети стелсы.....это интересно..есть где посмотреть? Или тока на картинке. Жалко всё таки что нет фирменного магазина велосипедов.Где можно и заказать и привезут и соберут как нужно. Конешно пусть это стоит каких то денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может быть распечатки с депозитов предъявить? Я заявил сразу что желаю кубик. Знаю сколько ето стоит,разница тока в нюансах и комплектующих.Если есть варианты дешевле или лучше то зачем от этого отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявил сразу что желаю кубик.

 

Так звони в магазины или на авито и заявляй там))) Все что могли тебе насоветовали, какую-то стелсятину терь месяц тут будешь в подробностях смаковать?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я заявил сразу что желаю кубик. Знаю сколько ето стоит,разница тока в нюансах и комплектующих.Если есть варианты дешевле или лучше то зачем от этого отказываться.

дай ссылку сколько сейчас нормальный куб стоит. тоже собираюсь брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dn1986, За советы спасибо!  Кроме собственных хотелок существует ещё и экономическая целесообразность. Так что за Стелсы спасибо отдельное.       @goDDamn, Я полагаю что если велик стоит 1000 зелёных то это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявил сразу что желаю кубик.

Существует мнение, что куб дохрена берет за свою марку.

 

 

Кто как решает проблему с царапинами от рубашки на раме ?

Это как? Как и где у тебя рубашка царапает раму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вообще первый раз о подобном слышу, чтоб рубашка царапала раму. Как вариант, обмотай скотчем.

Рубашки ладно еще,

гидролиния вообще жестко перетирает все подряд...

Я как вел купил сразу проклеил скотчем места где касается- оно и скотч протерло((( пох на краску, как бы раму не перепелило :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...