Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду для мтб.

Всетаки лежаки это для шоссеров.

Ну да, мы тут все такие МТВшники... ) Я особенно! ))) Для себя же, для удовольствия катаюсь. ) А вчера так вообще на встречу весь в говнах МТВшник ехал... От мусорки к мусорке! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду для мтб.

Всетаки лежаки это для шоссеров.

Если на мтб валить по корням и говнам на лежаке, ну да, это было бы элегантно! :megalol:

А так эти аэробары запретили ставить на шоссейных групповых гонках-в завалах друг друга насаживали этими рогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на мтб валить по корням и говнам на лежаке, ну да, это было бы элегантно! :megalol:

А так эти аэробары запретили ставить на шоссейных групповых гонках-в завалах друг друга насаживали этими рогами.

Ну я к тому сказал что у шоссеров всетаки конструкция руля позволит быстрее перехватиться за руль и быстрее начать давить на тормоз чем на мтб-палке...+если шоссейным тонким колесом и легкой вилкой думается будет легче точно подрулить в случае необходимости прям не слезая с лежака то на мтб и колеса тяжелее и вилка, имхо можно и управление потерять пытаясь подруливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому сказал что у шоссеров всетаки конструкция руля позволит быстрее перехватиться за руль и быстрее начать давить на тормоз чем на мтб-палке...+если шоссейным тонким колесом и легкой вилкой думается будет легче точно подрулить в случае необходимости прям не слезая с лежака то на мтб и колеса тяжелее и вилка, имхо можно и управление потерять пытаясь подруливать...

Лежак-для валки по прямой, конечно, ну максимум пологие повороты. Видел и мтб, нормально катают с ними по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежак-для валки по прямой, конечно, ну максимум пологие повороты. Видел и мтб, нормально катают с ними по асфальту.

по нашим Астраханским "прямым" я б очканул валить, не имея ни управления ни тормозов в руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Локти на руль положил и едешь - контроль нормульный.

Или рога поставь.

 

Я вообще за МТБ. По городу на школьнике ездить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро serg96 соберет свой школьник для города, буим на нем ездить :fu:

По очереди, как в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашим Астраханским "прямым" я б очканул валить, не имея ни управления ни тормозов в руках)))

Вот тут мона валить без тормозов на лежаке километров 20 сколько здоровья хватит :D

 

0_b1e79_12fa701_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/andreyv-yakovlev/view/728697/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто сеголня под дождь попал ?:)

@dr.Evil, кстати, мне передалась твоя неудача и сегодня, в столь "хорошую погоду" пробил переднее колесо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю лясик Z9ECeQLygEk.jpg aG5E44LamvM.jpg хочу барана на него... Может у кого есть хвзшный баран?

а чувствуешь себя при этом что собираешь вот что :fu:

 

body-mustang_1(1).jpg

,

бывает. скоро пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан с БИ за... внимание, 22000руб.!!! wacko2.gif

http://www.avito.ru/astrahan/velosipedy/obmen_na_ipad4_c_4g_190572832

 

Вилка то какая, гоношная. А тормоза ВВ7, не иначе)))

 

421507765.jpg

 

*****************************

А это чо, дешёвый чойта. http://www.avito.ru/astrahan/velosipedy/prodaetsya_nastoyaschij_avstriets_puch_mistral_190386095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этим постам

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=186883

тетя Галя сама не представляет почем его продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чувствуешь себя при этом что собираешь вот что :fu:

 

body-mustang_1(1).jpg

,

бывает. скоро пройдёт

нихера... чувствую что собираю лясик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется купить кубик дорожный или туристический.Что в Волгограде магазины есть официальные?

Что значит, официальные магазины?

Там продают новые кубы, мериды и прочую шушеру. А официальные магазины - это форварды в веломании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...