Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

а я поеду на остров или на крхф, искупацо хочу

не боишься велик спиз***ят ? страшно как то велик на берегу оставлять. на острове так вообще полно беспризорников сейчас шатается. воруют все подряд - вещи не вещи - еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню писал или нет, но после тренажёрки велик вообще не чувствуется. Сопротивление с дорогой вообще не ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Наряд вневедомственной охраны в составе старших сержантов Ербола Жалиева и Ивана Дорджиева находясь на патрулировании в Ленинском районе. Около восьми часов вечера полицейские заметили на улице Краматорская велосипедиста, у которого в руках находился белый пакет. При виде автопатруля молодой человек выкинул пакет и попытался свернуть с дороги, что вызвало подозрение у полицейских. Велосипедиста остановили, как выяснилось не зря. В пакете находилось растительное вещество с характерным запахом конопли. Проведенной экспертизой установлено, что это наркотическое средство  марихуана весом более 230 грамм. Задержанный 28-летний астраханец признался, что собрал дикорастущее наркотическое растение для собственного употребления. Возбуждено уголовное дело по  ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.

 

Так вот где все эти дни 150кг. тролльчатины пропадало. :fu:

Тролль, ну чо там, как в обезьяннике. А я тебя предупреждал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню писал или нет, но после тренажёрки велик вообще не чувствуется. Сопротивление с дорогой вообще не ощущается

А чему там ощущаться? Благодаря тренажерке тело в тонусе, да и катаешь ты же не как на гонке, свободный стиль так сказать.

Чет не думал сегодня кататься, но как-то спонтанно сорвался вечерком. В итоге накрутил 27 км в полу спортивном - полу прогулочном темпе за 1.5 часа. Вечером вообще класс кататься, даже отсутствие фар не мешает, хотя и надо купить переднюю, чтобы почаще выезжать после заката.

 

20808840ecac5be0d303e06c1e91894f.png

 

Соло, Тролле, че вы из-за какой-то херни сцепились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло, Тролле, че вы из-за какой-то херни сцепились?)

Так он всегда когда комнатным алкорайдингом занимаеццо, всякую хрень постит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=syJq10EQkog#at=46

 

В 1980 году Американское Вертолетное Общество объявило, что вручит премию в $10000 тому, кто сумеет создать вертолет, который пробудет в воздухе 60 секунд, достигнет в процессе этого полета высоты в 3 метра и не вылетит при этом за границы площадки 10 на 10 метров. При этом приводиться в движение вертолет должен исключительно силой человеческих мышц. Назвали эту премию в честь Игоря Ивановича Сикорского. С тех пор прошло 33 года и размер премии вырос до $250000. Вчера она была вручена команде AeroVelo из университета Торонто за созданный ими вертолет Atlas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера она была вручена команде AeroVelo из университета Торонто за созданный ими вертолет Atlas.

On June 13th, 2013, the AeroVelo Atlas Human-Powered Helicopter captured the long standing AHS Sikorsky Prize with a flight lasting 64.1 seconds and reaching an altitude of 3.3 metres.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего ашана, оказывается, цепь изношена. Расстояние между 1 и 25 осью 312 мм - почти на сантиметр выше нормы.  :shocking:  Значит конец уже пришёл не только цепи но и звёздам? (Потому как такая цепь, насколько мне говорили, быстро сжирает трансмиссию). Самое время вел продавать :fu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки западная объездная трасса не особо пригодна для велосипедиста. По этой не укатанной дороге едешь почти как по гравию, единственно, что колеса не водит из стороны в сторону. В общем особо не разгонишься и темп хреновый получается. Аксарайское шоссе намного лучше. Но так или иначе, все 43 км были преодолены за 2.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки западная объездная трасса не особо пригодна для велосипедиста. По этой не укатанной дороге едешь почти как по гравию, единственно, что колеса не водит из стороны в сторону. В общем особо не разгонишься и темп хреновый получается. Аксарайское шоссе намного лучше. Но так или иначе, все 43 км были преодолены за 2.5 часа.

Один ездил?))

 

О какая хреновина есть :blink:http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosipednoj_tsepi_zaryadnogo_ustrojstva_k_usb_-_din_147137471

Кто-то уже наигрался с найнерами B)http://www.avito.ru/astrahan/velosipedy/haro_i_gt_oba_29_188172487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как разница есть?

Первый был куплен попробовать. Вообще в юности глубокой я увлекался вело-туризмом и максимальное достижение было пробег туристический Саратов - Тольяти. А сейчас купив велосипед младшей дочери загорелся сам. Покатался месяц на haro. Понравилось. Ну и заказал в Триал-Спорте Zaskar. Велосипеды разные. Но оба достойные. Отмечу что Haro больше имхо заточен под кросс. А Zaskar более маневренный. Для меня кайф что Zaskar легче. А то недели две лифт не работал.... )))) почему выбор пал на 29 колеса.... Я смешно смотрюсь на 26. ))) высокий плотный дятька и на игрушечном 26" велике... ))) по тому и 29".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему выбор пал на 29 колеса.... Я смешно смотрюсь на 26. ))) высокий плотный дятька и на игрушечном 26" велике... ))) по тому и 29".

XL ку взял? Если L ку то зря раньше тут в ветке не отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XL ку взял? Если L ку то зря раньше тут в ветке не отписался...

Взял L. Не жалею. Думаю XL вообще не выдерну на поребрик. Haro кстати легко запрыгивает. А может прикатался к нему больше. С посадкой еще немного не разобрался. Ноги отлично и после 30км., руки немеют. Вчера рога воткнул. Сегодня 27 км вкрутил. Рукам по легче. Но не радикально. Очень хочется барана! Очень удобно с ним. Но говорят не по феншую это. Ищу другие решения. А у Вас как? Я о руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...