Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Грацwink.gif

спасибо!

Какой ?)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=2556054

 

dn1986

ты как опытный лифтёр что скажешь. Как начну активно кататься, хочу перестать делать приседания. Или всё же не стоит их исключать?

 

З.Ы. Ноги и так вроде обладают хорошей генетикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

На велике икроножные мышцы хорошо прокачаются, остальное только от приседаний. Ну в принципе можно при езде ещё и приседать, а для нагрузки в рюкзак "блин" закинуть на 15-20 кг :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начну активно кататься, хочу перестать делать приседания. Или всё же не стоит их исключать?

Мышечная масса от активного катания не наращивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может присоединюсь но если только после 6.

да я ваще думаю тока часов в 7 выехать, уж точно не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышечная масса от активного катания не наращивается.

в теории при любой нагрузке на ноги увеличивается выработка тестостерона. За счёт этого происходит рост мышечной массы при выполнении других упражнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории при любой нагрузке на ноги увеличивается выработка тестостерона. За счёт этого происходит рост мышечной массы при выполнении других упражнений

Ну ты на велосипед как на замену приседаний то ставку не делай...

Есть тока один реальный способ подкачать ноги на велике - короткие спринтерские отрезки секунд по 40 с максимально возможной скоростью на максимальной передаче, сменяющиеся ездой по 2минуты в ну оооочень спокойном темпе,буквально как гусеница...Сделаешь 10-12 таких подходов подряд-ноги как шарики надуются,...тока это тяжело...очень тяжело, потяжелее чем приседы 10по10 для дыхалки...

А длительные велопробеги мышцу не накачают, тока засушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь фотку защиты, если есть возможность. Давно думал сделать что-то подобное из какого нибудь крыла, но руки никак не дойдут.

Это из канцелярской папки.

post-41481-1369676711_thumb.jpgpost-41481-1369676787_thumb.jpg

post-41481-1369676982_thumb.jpgpost-41481-1369677496_thumb.jpg

 

Давай зайдем издалека, у каких фирм сейчас качественная сборка и хорошие комплектующие в ценовом диапозоне от 10 до 16.000 руб, а потом уже будем выбирать конкретную модель.

Просто хочу купить качественный продукт, впрочем, как и все;)

Заранее спасибо

За эту цену можно взять и Specialized, и Lapierre, и Scott, только кроме рамы (и то не факт) ничего хорошего в них не будет. Бери Мериду чтоль, всё таки один из трёх гигантов велоиндустрии, им много всяких фирм рамы заказывают. Мерида кстати Спеш купила.

 

Про GT говорили, что езда на нем слегка на любителя, ибо жестковат.

И кстати, что из аксессуаров нужно купить к велу, чтобв езда приносила лишь удовольствие и в случае чего решить проблему в пути ? ( велоаптечку, набор инструментов,..?)

Алюминиевые хардтейлы априори жёсткие... особенно на наших дорогах/тротуарах. :huh:

Велорюкзак с вентиляционной сеткой на спинке, велоперчатки, велоочки, мультиключ, велоаптечка, ручной насос, бинт/лейкопластырь (всяко может случится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот что я хотел купить. http://vk.com/veloastrakhan?w=wall-3930735_8223%2Fall

Рама 18", задний аморт воздушный, шимано по кругу, задний переклюк SLX, ход вилки/задней подвески 120мм.

Живьём его видел, за 27т.р. вел просто супер!

Ldk826SRysA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i...kamery/1203085/ надо попробовать, чо за шняга

катаюсь на таких камерах, только покупала не именно такие, в велоколесе на бабушкина по 300 рупий за камеру.. раньше постоянно прокалывала колеса, уже второй сезон нормально все)) правда я по бездорожью мало гоняю)) но с колючками справляются.. надо заменить на новые в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катафоты не забудь снять

почему? пока не придёт свет, не сниму

 

http://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy...s_40_d_2013_26/ заказал этот вел, рюкзак, флягу и держатель. Поклянчил скидку, дали 5%, комиссия в банке за перевод 3%, доставка неизвестно (рублей 500-800) Ну в общем доволен, хоть и вылез за рамки бюджета

доставку они отплатили. супер! неделя прошла с момента как заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не пойму а чо с гидролиниями?

вот как раз с ними возился сейчас. А то что передний тормоз висит тебя не смутило? ))

 

1369736106-clip-157kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что передний тормоз висит тебя не смутило? ))

С телефона не разглядел.

Если еще не прокатился-реккомендую первый выезд сделать с наступлением темноты.

Впечатления поострее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща дособеру по человечьи и в путь

ну вот, в полку велосипедистов прибыло :)

Катафоты советуют снять потому что это отдает детским садом, в особенности оранжевые катафоты.

Мне вот интересно, как там дела с гидравликой обстоят. Хорошо ли они пракачаны и т.д. и т.п.

dr.Evil как соберешь, сгоняй в мастерскую, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня видал по телеку какую-то передачу про велосипедистов, так там тренер трековой команды сказал что правильно педалировать так, чтобы костяшка большого пальца нахадилась по центру педали. То есть, практически надо педалить на цыпочках. Не пойму, почему так правильно, ведь в таком положении нагрузка на связки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...