Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KOTЯРА

Volvo-850gle

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска - 1994, состояние - на фото, авто на ходу и в полной боевой готовности.Кондер есть, но не заправлен.

Продаю не я, буду только апать, поэтому все вопросы по тел.

8-917-08-60-587

post-30513-1332348403_thumb.jpg post-30513-1332348416_thumb.jpgpost-30513-1332349480_thumb.jpg

post-30513-1332348461_thumb.jpgpost-30513-1332348433_thumb.jpg

И самое главное - цена 95тыс.руб., торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кондер у этого добра есть?

судя по фото подкапотного пр-ва, его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кондер у этого добра есть?

Вроде нет, но в понедельник уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал, кондер ЕСТЬ! Только его надо заправить.

Изменил 1-й пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своеобразно продается машина......Объявление дает один человек, ничего о машине не знающий.....Звоню по телефону. Женщина......Спрашивает, вы наверное что т о про машину хотите спросить? Ну в общем то да - отвечаю......Хозяин вам , говорит , перезвонит.

Это было утром. Никто не позвонил.......Наверное продавцу данного авто это покажется странным , но я , когда продаю машину , указываю свой номер телефона.....Видимо столько покупателей, что не успел позвонить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своеобразно продается машина......Объявление дает один человек, ничего о машине не знающий.....Звоню по телефону. Женщина......Спрашивает, вы наверное что т о про машину хотите спросить? Ну в общем то да - отвечаю......Хозяин вам , говорит , перезвонит.

Это было утром. Никто не позвонил.......Наверное продавцу данного авто это покажется странным , но я , когда продаю машину , указываю свой номер телефона.....Видимо столько покупателей, что не успел позвонить........

Претензии вполне обоснованы, поэтому, чтобы не возникало всяких непоняток , обновлю № телефона, по которому можно получить всю исчерпывающую информацию по авто :

8-917-08-60-587

в шапке тоже поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в продаже, даже подешевела из-за срочности продажи. Цена - 75тыс.руб.

Информация по авто :

8-917-08-60-587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты