Перейти к содержанию

с какой максимальной скоростью вы ездили?


Пивасик

Рекомендуемые сообщения

да кто ж у нас по нормальмым дорогам 90-99 еззит

только трактористы

а все в основном топят 110-140, а где 140 там и больше...

 

99 нельзя!!!! По ПДД 90 не больше. Все у кого больше на трассе просто Хамы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ
99 нельзя!!!! По ПДД 90 не больше. Все у кого больше на трассе просто Хамы!!! 

да ладно, мыж окуратно, нам главное успеть в городе до 120 сбросить, а на трассе до 150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На logane по новому мосту на бабайке 165 кмч. Больше не идет, педаль в пол. Хотя пробег всего 3200 км, только обкатка кончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ce68dba77aba3d591b1a9e6e1c2ce7d.jpg

 

кароч нада тюнить пака не прёт,ну как то так

ипать 7000 оборотов :D люк на крыше надо закрыть. походу он тормозит красного дъявола :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на калине как и на солярисе больше 140 ездить то и нельзя, что бы с дороги не улететь ...

На калине 170 по спидометру однажды под Арзгиром (ехал домой)... И как ни странно не страшно было - просто заговорился с человеком, дорога хорошая и не заметил. А вот на 9-ке выше 120 страшнова-то всегда было. Кстати дальше догнал какого-то маркообразного с 30 регионом, когда попытался обогнать - он не пустил, но после того, как искры выхлопной трубой высек, я его всё-таки обошёл :))))

 

ЗЫ: Обычно по трассе держу 110 по спидометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 по спидометру, по навигатору 189 Toyota Corolla( у меня сингапурка спидометр 220, без отсечки косорукая) трасса "Россия"(Москва - Питер), было страшно, ехал один с кем то заочкую так поехать)))

 

145 на 14 по дороге в Началово если через кладбище ехать...

 

230 по спидометру на Audi A6 новеньком, правда на хай вэе в штатах и за рулем не я был))

 

Вообще тема писькомерная тем более на мой взгляд в Астре и гонять то особо негде, и с возрастом все таки скорости падают)))

 

Сейчас выше 120 почти не езжу, так безопаснее крейсерская 80-110, в Питере...

 

Тут есть кладбище автомобилей на КАДе мимо едешь и скорость автоматически пару дней не поднимаешь выше 80))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай видео - возьму свои слова обратно! Скорость с ГПС приветствуется, за одно сравним, интересно на сколько спидометр у реношек бюджетных завышает\занижает!

видео по просьбам трудящихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriii а че стрелку не положил ?

Там ниче так участок от суптр до тополей разогнацо можно...

не положит она стрелку)))))мотор слабый,и не было цели такой.фото обсмеяли,вот им видео если не верили

а участок и правда там хороший)))))енотаевка-астрахань)))))))при попутном ветре на 2114 ложил там стрелку как асфальт поменяли там))))))опробовал так сказать асфальт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Я на второй до 90 иной раз. И отсечки еще нет.

и я тоже. ток разговор был про красный запор

 

видео по просьбам трудящихся

прикольно, на выходных тож похулиганю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акценте с 4 пассажирами(вкл меня + мешок воблы) разгонял 155 было куда еще раскочегарить... но больше очкую чета .. дороги не ахти

 

а так в среднем шел 140 кмч волгоград астрахань ...

 

 

тока меня потом подрезали в калмыкии ..... в кювет ушел повезло что не кувыркался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня был Корвет и я проверял настройки , сделал это видео для америкосов. Для тех кто не понимает по английски , я нажимал в пол только на третьей. Спидометр в милях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а участок и правда там хороший)))))енотаевка-астрахань)))))))

дорога действительно хорошая. летом там сама не замечала, как 150 набирала.

обычно 110-130 езжу по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, на выходных тож похулиганю

да я каждый день так хулиганю,каждый день на трассе езжу))))))особенно когда на четырке езжу)))))))ну когда как закусишься с кем-нибудь)))))четырка жжет вообще,как на нее опять сяду на пару дней так тоже видюху сниму)))))))надо приколоться)))))

 

Когда у меня был Корвет и я проверял настройки , сделал это видео для америкосов. Для тех кто не понимает по английски , я нажимал в пол только на третьей. Спидометр в милях.

прикольная видюха)))))а где сейчас этот корвет?

 

дорога действительно хорошая. летом там сама не замечала, как 150 набирала.

обычно 110-130 езжу по трассе

часто там ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на своей ауди80 В3(1988г.в 1.9) клал на камызякской трассе 195-200,решил после покупки проверить,врал ли продавец что ложит спидометр или нет,мог и положить но очково что-то стало,хорошая машина быламотор оболденный был,редкий по крайней мере в астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошей дороге машина сама несется))))))

только я вот с гайцами не люблю пересекаться

я все места их знаю там))))))да и они особо не наказывают меня,3 года раз в неделю туда и обратно)))))раз правдо поймали 162км/ч,но эт я чет задремал,радар не видел когда пост замьяновский проехол в сторону города,а они чуть дальше поста поставили его и сами за километр встали)))))чуть не уснул за рулем в этот день,вот и не заметил,но правда вместе поржали и я дальше поехал)))))хорошие ГАИшники попались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...