Перейти к содержанию

Поможем Лешке )


Fin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Фин все правильно говорит.

 

Лешке надо менять себя, для начала мозг перестроить. И написал он в общем про клуб, схема везде одинакова, хоть в клубе, хоть в театре, хоть у друга на дне рождения, хоть в магазине, хоть в библиотеке. Именно так люди и знакомятся, и на первый взгляд уровень дохода определить невозможно. Первое что оценивают девушки это внешний вид (в магазине или в библиотеке ни кто не знает на чем ты приехал). Естественно что если подошел чмошник получит соответствующий посыл и она даже знать не будет о его доходе.

 

Про одежду так сам то лешка в чем-то ходит?! Надо просто купить не футболку черную с нарисованными черепами и фотографией группы Ария, а стильную рубашку за теже 600 рублей найти можно, на крайняк заказать через инет, ни че страшного там нету, я например спокойно заказываю иногда. Например сейчас сижу в рубашке за 500 рублей и она не настолько хуже чем дома которая висит за 2 т.р. Нужно просто желание, а возможности появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

Про одежду так сам то лешка в чем-то ходит?!

В нормальной одежде он ходит, мозги у него набекрень, это единственный изъян который жить ему мешает вот и все.

Если вдруг вы ему вдолбить тут вздумали, как нужно с девушками знакомится и общаться, то оставьте это, оно пустое. Леша эту воду льет уже три года. Раньше топил слезами весь интернет что с ним никто не хочет знакомиться, и типа он все способы перепробовал, теперь видимо знакомится научился, но появилась новая проблема.

Там комплексы толпами бегают, и все время все максимально плохо-это мы все, и максимально хорошо-это он сам.

Доказать ему что все наоборот-практически не возможно. Так и живет в полной уверенности , что весь мир гавно, а он дартаньян.

Еще пару лет с дуней кулаковой пообщается, ну может потом сделает переоценку себе любимому и жизнь начнет налаживаться. Если нет, то дуня кулакова станет его судьбой, пусть ей цветы дарит, она самая бескорыстная и самая преданная среди всех девок и будет любить только его , таким, какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема Лешки в том, что он себе ищет не девушку, а жену.

Ему надо, чтобы его любили, в деньгах не попрекали, говорили о возвышенном... Словом, он ищет девушку, не с которой гуляют, а на которой женятся.

 

А нафига?

 

Нужно просто снизить планку притязаний и начать, наконец, просто гулять с девушками. Если оказалась дурой или меркантильной, то бросать без сожаления и искать другую. А мимоходом просто с ними спать, а не искать в них "жену".

 

дуня кулакова станет его судьбой, пусть ей цветы дарит, она самая бескорыстная и самая преданная среди всех девок

Знаешь, Таис, иной раз действительно лучше подрочить, чем прогибаться под какую-нибудь наглую дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен ему психотерапевт. Он просто слишком много хочет.

Он хочет чистую и непорочную влюбленную в него девочку, в то время как ему нужно просто нормально и регулярно трахаться.

Он ищет нормальных девушек в нормальных местах, а ему всего лишь нужно пройтись по "продавщицам" и "парикмахершам". Правда, они социально опасные, но зато клюют на любого более или менее прилично выглядящего мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цde ц

Знаешь, Таис, иной раз действительно лучше подрочить, чем прогибаться под какую-нибудь наглую дуру.

Дык и нам порой лучше мастурбировать, чем общаться с каким нибудь казлом, только зачем говорить о крайностях?

И дур много и казлов не меньше, но это же не говорит о том, что нормальных адекватных вариантов не осталось.

И поскольку они есть, то в любом случае, традиционные методы ухаживания, начало и развитие отношений, пока никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может на психотерапевта ему скинуться?

 

Кстати, че-то его нет здесь со вчерашнего вечера, может случилось что?

 

Искать пошел наверное честную и не порочную любовь.

 

 

Лешка, тебе весь форум твердит что есть девушки не падкие на деньги и авто, просто надо себя вести соответственно и появятся девочки достойные. Надо больше уверенности в себе.

 

Как то давно читал историю еще в ФИДО, как жизнь подобного человека перевернулась когда тот встретил в магазине паренька с пробежки и тот его научил жить со вкусом и появились человека и деньги и карьера пошла в гору, и девушки и все остальное. Просто внушил ему паренек в голову уверенности и все пошло. Сейчас тяжело найти эту историю но думаю лешигу она помогла бы наверное что-то понять.

 

 

 

ЗЫ: Таис, так он толкнул её???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать пошел наверное честную и не порочную любовь.

 

У меня только два варианта - либо его древний телефон накрылся, либо он таки вчера повесился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах про подпись..

Неа, не толкнул -Он вовремя понял что жить без Нее не может и хочет чтобы Она была рядом. Так и любят друг-друга по сей день Но может быть, когда нибудь, кто нить из них все таки шагнет в тут пропасть, но это будет, уже совсем другая история-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ищет нормальных девушек в нормальных местах, а ему всего лишь нужно пройтись по "продавщицам" и "парикмахершам". Правда, они социально опасные, но зато клюют на любого более или менее прилично выглядящего мужика.

А почему социально опасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему социально опасные?

 

Потому что по статистике большинство из них - бывшие двоечницы, часто из неблагополучных семей.

Основной круг их общения - пацанчики в трениках.

Поэтому когда вместо такого пацанчика вдруг появляется аккуратный нормальный мужик, то такая девочка всеми силами старается удержать его у себя. Но использует для этого "дворовые" методы. Поэтому и опасно.

 

Способ управления ситуацией:

1. Не допускать такую девочку к себе в дом и поменьше говорить о себе.

2. Ни в коем случае не знакомиться с ее родственниками.

3. Ничего не обещать.

 

Потому что Стас их боится!

Как раз наоборот. Я 3 года общался с такой девочкой. Отягчающим обстоятельством явилось то, что меня угораздило в нее влюбиться.

Спасать себя и убегать из этой клоаки было больно, но зато теперь я почти поднялся из дна, в котором оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по статистике большинство из них - бывшие двоечницы, часто из неблагополучных семей.

Основной круг их общения - пацанчики в трениках.

Поэтому когда вместо такого пацанчика вдруг появляется аккуратный нормальный мужик, то такая девочка всеми силами старается удержать его у себя. Но использует для этого "дворовые" методы. Поэтому и опасно.

 

Способ управления ситуацией:

1. Не допускать такую девочку к себе в дом и поменьше говорить о себе.

2. Ни в коем случае не знакомиться с ее родственниками.

3. Ничего не обещать.

 

 

Как раз наоборот. Я 3 года общался с такой девочкой. Отягчающим обстоятельством явилось то, что меня угораздило в нее влюбиться.

Спасать себя и убегать из этой клоаки было больно, но зато теперь я почти поднялся из дна, в котором оказался.

Я просто имею ввиду, что у продавщиц наименьшие амбиции по сравнению с девушками белыми воротничками, и что они то звезд с неба не хватают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто имею ввиду, что у продавщиц наименьшие амбиции по сравнению с девушками белыми воротничками, и что они то звезд с неба не хватают.

Не согласен.

Наоборот, чем умнее и воспитаннее женщина, тем меньше у нее амбиций, и тем лучше у нее представление о реальном благополучии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Амбиции у всех женщин одинаковые, независимо от их ума, социального положения, и вообще независимо ни от чего.

Просто офисная работница, как правило, в поисках партнера, умножает как минимум на два порядка требования к его материальному положению, исходя из своего положения. А с продавщицами проще - средняя зарплата у них 14 тысяч, умножим на два, и даже запас останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Способ управления ситуацией:

1. Не допускать такую девочку к себе в дом и поменьше говорить о себе.

2. Ни в коем случае не знакомиться с ее родственниками.

3. Ничего не обещать.

Стас, умоляю тебя, ты только про беременных женщин тут не вздумай ляпнуть, а то боюсь тебя опять закидают тухлыми помидорами, и на этот раз ты утонешь в томатной пасте!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль, ты считаешь только деньги, а это далеко не все.

 

Ну, прокормишь ты "продавщицу". А разговаривать с ней о чем будешь? Тебе сказать?

Ты будешь с ней разговаривать только о том, что она продает, потому что больше ни в чем она не разбирается.

 

Моя "продавщица" только и делала, что пыталась со мной обсуждать свои сотовые телефоны.

А вот когда я говорил о своей работе, то она тут же просила "перестать ее грузить".

 

Думаешь, это потому, что она такая бесчувственная эгоистка? Нет. Просто она не могла поддержать ни одной беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...