Перейти к содержанию

Цветы


Yujin

Кто какие цветы любит?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ????? ??????

    • ???????
      4
    • ?????
      2
    • ????
      6
    • ????????
      3
    • ???????
      2
    • ????? ?? ?????? :)
      5


Рекомендуемые сообщения

Лучшый подарок для любой девушки, впрочем и мне иногда дарят, вобщем цветы это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Цветы - это лучший подарок для любой девушки, хотя это сейчас довольно дорого! Я просто обожаю цветы, особенно розы и тюльпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы... голландские... а цвет - это под ситуацию... от классических, насыщенно-бордовых, до завораживуеще-чёрных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yujin Дык мне всё равно вообще...:)) Я ж их дарить буду - а это уже от человека и ситуации зависит...:) Называйте меня как хотите, но я цветы дома не складирую и надеюсь их получить всего один раз в жизни... вернее, после неё...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода не, ну понятно что тебе и мне в принципе все равно какие цветы... но надо дарить так, чтобы самому приятно было.... и цвет и тип цветов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yujin хо!..:) Самому приятно - эт самому себе дарить надо...:) Если хочешь сделать приятное другому челу, тут о его мнениях думать надо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

 

не, ну самому себе дарить это конечно сильно :))) Например я... с начала видимо выбираю цвет цветов (мля...каламбур какой) на свой вкус... ну и есесно кому и по какому случаю... если хорошей знакомой, то скорее всего выбиру орхидею.... если подружке... если ей нужно сделать просто приятное... то ее любимые цветы... если весна и хорошее настроение у меня - лашды(и)ши :) Если чего то надо то розы :)))) нравятся мне белые... иногда алые... но алые мне кажуться какими то грубоватыми.... может розовые... а вообще, многим девушкам нравятся просто букет полевых цветов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Rada= не все девушки так считают...

Это непрактично

Всмысле им нельзя найти применение? А если просто для душы, чтобы приятно было, это разве не непрактично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo

не все девушки так считают...

Я и не говорила,чтов се так считают....Это всего навсего мое мнение....

Всмысле им нельзя найти применение?

Низя....Постоят пару дней и завянут...Это разве практично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Rada=

 

Попу пальцем вытирать не практично....

 

А цветы... цветы это хорошо :) Цветы дарят не ради огромного успеха... а так... ради мимолетного эффекта... и далеко не для того чтобы их там кудато поставили в вазу засыхать.... их дарят скорее не для когото, а дарят какбы для себя самого комуто другому :) покрайней мере у меня так :) может кто поймет че я говорю :))))

Если тебе =Rada= они не нравятся, или там еще чтото... то это какбы твои тараканы :))) Твое право их не любить :))))) Все равно тебе их дарить будут когдато :))) И будет тому человеку глубоко нах, любишь ты их или нет :))) Потомучто лучше подарка чем цветы в некоторых случаях - еще пока не придумали :))))))

Шаблон... просто.... что девушкам надо дарить цветы - вот МЫ их и ВАМ дарим :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...