Перейти к содержанию

Везде милиция


KHz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня очень много ездил по городу и во многих местах наблюдал работников ГИБДД, а рядом с ними парней с ВВ с автоматами на перевес. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

говорят опастность теракта какого-то.. наверняка не знаю, тоже видела. по дороге в таксоматорный на каждом перекрестке стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый Спасибо, просто я не заметил этого....

 

P.S. Нам на работе тоже говорили о планирующемся терракте 23 февраля... но я не дкмал, что усиление будет настолько мощным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

ничего секретного=)и никаких террактов.это все по распоряжению министра,и теперь эти уроды вламываются в квартиры и проверяют документы.а жильцы жалуются.ну они впринципе не только в квартиры вламываются.т.к. президент поставил оценку "неудовлетворительно" в работе МВД они решили таким методом бороться с преступностью.всё очень просто=)омон из татарстана,а также ГАИ,ФСБ и все силовые структуры в этом задействованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

они не косятся, они бдют.

 

InFeRnUs

а я знаю..отец военный ..но информация засекречена(((

лол ты.

Если б информация была б засекреченной, то и эти ребята по гражданке бы ходили.

У меня тоже папа военный, но я не знаю, может поведуешь тогда? :)

 

Мне кажется, что просто усиление в честь праздника, чтоб не грохнули нигде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK  а, вообще, хорошо, что нас хоть кто-то охраняет, значит, мы еще кому-то нужны  B)

241395[/snapback]

неа мы мало кому нуны. они свои жопы прикывают. и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по улице шёл, разговаривая по hands-free... Наверное, это так необычно выглядело (со стороны: идёт человек, разговаривает в пустоту, причём не по телефону, т.к. руки в карманах:)), что меня остановили трое в камуфляже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Лохматый

SashOK

где это такой беспредел? я вот сижу в ацкк уже почти три дня.. и не знаю что в городе творится.... это такое до сих пор? или только на 23.02 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу мля, истерички собрались. Стоят нормальные Российские солдаты, страха перед человеком с ружьем не вызывают. Спокойные и уверенные в себе парни 18-20 лет, вам до них с вашем сарказмом и паникой, простите, срать да срать. Я лично вчера ночью с девушкой из гостей шел пешком по ул. Кирова и Николашке, и чувствовал себя совершенно спокойно и уверенно когда видел их патрули. Парни молодцы, респект им за то, что они свой долг выполняют. Или вы уважаемые сами себя в случае беды защищать собираетесь?? Хм, сильно сомневаюсь в успехе подобных ваших действий, а вот то что наши, российские солдаты никогда не предавали и не бросали свой народ, "прикрывая", как вы выразились, "свои жопы" это сомнений не вызывает.

 

З.Ы. Тоже мне, герои с деревянными саблями собрались, спасибо пацанам должны говорить, а не срать в каментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип респект.

Так же поздно возвращался домой, чувство спокойствия от встречающихся патрулей не покидало.

Я думаю что мы не узнаем, что на самом деле происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь моё сообщение прочитал бы.(у меня просто родители менты я под ихнюю диктовку тут вам писала) а вы разорались.все очень просто я ж писала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...