Перейти к содержанию

Связь женщины с женатым мужчиной.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

только это не женщина надумывает что она соревнуется с кем-то,а ты...

бред какой-то, не понимать, что женщина действительно соревнуется с женщиной (достаточно посмотреть на оценивающие взгляды других женщин, не говоря о другом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

соревнуются только несчастные женщины. счастливым же, которые смогли добыть свою дольку женского счасиья, им глубоко похер и на остальных женщин и на весь мир вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы от основной темы далеко уехали. Давайте возвращайтесь в колею.

 

Вспоминайте своих знакомых, кто с кем, женщины с мужчинами... а то что-то скучно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж там.. Я тут общалась по телефону с одним знакомым художником. Он женился. Говорит что все супер и счастлив. Но. Они с женой хотят попробывать с .... тансвеститом... Я в шоке. даже не от него. Он всегда был открыт для всех)) Но жена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но. Они с женой хотят попробывать с .... тансвеститом... Я в шоке. даже не от него. Он всегда был открыт для всех)) Но жена??

это будет означать конец семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ошибаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости данной ветки. Если вам интересно обсудить тему "Женская зависть", то создайте ее. Оффтоп на этом заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать лишнюю тему? Разговор о женской зависти связан с названием темы. А то что уже дальше обрастает , то это неудивительно. Невозможно дискуссировать (есть такое слово? Прана, выручай) в чернобелых рамках. Какой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ошибаешься)

да нет, не ошибаюсь, но давай вернемся к теме, коли нас усиленно просят не отвлекаться на женскую зависть...

итак, если не секрет, что, скажем, тебя привлекает в женатых мужчинах... уверен, что был данный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Опыт был. дело в том, что лучше быть той, с кем изменяют, чем той, кому изменяют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый, который не скрывает, что женат...а зачем? поразвлекался и никаких обязательств, никто не требует серьезных отношений и не качает прав. он всем так и говорит, я женат и от жены не уйду...а женщинам говорит, что лучше с женатым и знать что к чему, чем с холостым и слушать их сладкие речи как у вас все супер будет, что в большинстве случаев ни к чему не приводит. так зачем себя зря растраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...