Перейти к содержанию

Связь женщины с женатым мужчиной.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Самые интересные редкости можно найти именно там :-)

кто ищет ,тот находит)))Только редкости это не твои,а государственные,посмотрел и пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ
Потому что любовь человеку нельзя заменить ничем… и ничем нельзя компенсировать её отсутствие: ни верностью, ни стабильностью.

очень интересные, но для многих пар страшные слова... а как быть с долгом перед супругом (супругой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ладно про любовь то. Жила бы она с ним,имела бы детей и все прочее,любовь бы ее поуменьшилась. Любить того,кто не до конца твой любая может и делает ,в общем то.Это такая особенность человека.Не верю я в эти сказочки про любовь неземную,вернее верю,но это такая редкость,поэтому меня не трогает никак.

Но круто,что она имеет свой источник положительной энергии.

А у неё есть ребёнок... И это никак не влияет на её чувства к обоим. Нормально всё совмещается.

Ну, вот, к примеру, есть мужчины, профессии которых предполагают длительное отсутствие в семье: моряки, к примеру. И женщины ждут, любят, рожают детей, воспитывают в отсутствие мужа самостоятельно. В чём отличие?

Можно не верить, но факт остаётся фактом.

Я бы, скорее всего, так не смогла бы... может быть, даже, к сожалению не смогла бы. Я имею в виду любовь, а не временное развлечение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересные, но для многих пар страшные слова... а как быть с долгом перед супругом (супругой)?

Я сейчас скажу страшную вещь, но долг - это ерунда. Хотя, не совсем так... если у тебя есть чувство долга, то ты не допустишь даже зарождения такой запретной любви. Когда же тебе об этом долге напоминает твой спутник, скорее всего, ты уже почти потерян для него. Тем более странно взывать к долгу, если любишь. Как можно смириться с тем, что любимый страдает с тобой рядом из чувства долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу страшную вещь, но долг - это ерунда. Хотя, не совсем так... если у тебя есть чувство долга, то ты не допустишь даже зарождения такой запретной любви. Когда же тебе об этом долге напоминает твой спутник, скорее всего, ты уже почти потерян для него. Тем более странно взывать к долгу, если любишь. Как можно смириться с тем, что любимый страдает с тобой рядом из чувства долга?

 

Просто некоторые люди любят из всего делать проблему. Наверное, только так они чувствуют какой-то смысл в своей жизни. Почему нельзя просто наслаждаться моментом? Что это за долг такой? Что ты должна мужу или муж тебе такого, ради чего необходимо строгие запреты на свои желания накладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дамы не замужние,для которых женатые мужчины игрушки...я же красивее,сексуальней и в пастели все даю и тд и тп ,а жен они считают клушами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли девушки встречаются с женатыми ради этих самых мужчин или чтоб их женам насолить. Ну хочется с определенным человеком спать, но он женат, ну и что теперь, повеситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты должна мужу или муж тебе такого, ради чего необходимо строгие запреты на свои желания накладывать?

Обещания даны. Вот в чём проблема. Есть дети, которые страдают. По поводу того, что должны... ну, как сказать, вот есть у тебя дом, например, ты в принципе ничего можешь не делать, не поддерживать его, не ухаживать за ним, на твой-то век, возможно, хватит. Тем более, он - твоя собственность и никто тебя не принудит содержать его в порядке, если прямой угрозы он для общества не представляет. Почему бы просто не жить в своё удовольствие? Да, просто потому, что человеку нужен комфорт, защищённость, уют и т.п. Человек создаёт эти условия для себя. Семья,- полноценная, построенная на прочной основе любви, уважения, доверия - это территория комфорта и защищённости любого человека. Только, естественно, нужно поддерживать эту хрупкую конструкцию, а это сопряжено и с запретами, и с обязанностями и с взаимными усилиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дамы не замужние,для которых женатые мужчины игрушки...я же красивее,сексуальней и в пастели все даю и тд и тп ,а жен они считают клушами....

наиграются и бросят как использованный г.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть повесится, своего мужчину ,например ,не дам, выдеру ему и ей все волосы на теле)))))))))))

ну вы же не жена, не клуша, как говорите. значит он априори не ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Если он любит и жену тоже, и уходить не собирается, нет никакой угрозы, какого фига шум поднимать? Если не любит, но все равно не уходит - тем более. Какой смысл в дурацких запретах, поспешных обещаниях, усилиях безвекторных?

 

Венерочка

Реакция неуверенной в себе истерички. Еще можно к батарее приковать наручниками, или задушить подушкой, а тело спрятать в морозилку, тогда уж, наверняка, не денется никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Если он любит и жену тоже, и уходить не собирается, нет никакой угрозы, какого фига шум поднимать? Если не любит, но все равно не уходит - тем более. Какой смысл в дурацких запретах, поспешных обещаниях, усилиях безвекторных?

Здесь я уже почти потеряла понимание того, о чём именно речь идёт... Возможно, что мне просто пора в постель.

:lol:

Речь шла о женщине, которую всё устраивает, за исключением того, что его подолгу нет рядом. Возможно, что шум поднимают из-за того, что не хватает часто любимого рядом. Он женщине необходим, а его нет.

А там уже, как водится, по нарастающей, на эмоциях вылезают все застарелые обиды. Никуда от эмоций не денешься... :) Чем апеллировать? Только тем, что "ты же мне обещал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть чувство долга, то ты не допустишь даже зарождения такой запретной любви.

ничего подобного - это часто не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Поражает одностороннее направление мышления многих людей. В конце концов, у каждого своя жизнь - как у мужчин так и у женщин. Крепкие сплоченые браки в наше время редкость и зачастую такой брак становится для мужчин и женщин вторым по счету. Многие торопятся успеть жениться/выйти замуж, как же - время летит, скорей "состояться", мужа/жену, детей. Девчонки в основном в 25 уже психуют. А мужчины размышляют логически - до 30 жениться, чтоб хозяйка была и детей рожала. Все делают сразу - женились, сделали ребенка, через 2-3 года или смотреть друг на друга не могут, но живут вместе ради детей (иногда) или развод. Потому что сами не знают ЧТО и КТО им был нужен. Вот и получается, что мужчина начинает гулять, все по разному, кто-то лишь бы дома не узнали, кто-то с намерением найти окончательно своего человека и уйти из семьи. Женщины, девушки, которые встречаются с такими мужчинами, их нельзя винить, если только это не тот случай, когда семья по настоящему крепкая, а мужчина просто соблазнился. Гораздо чаще мужчины просто нагло врут. Всем. Опять же, на шею женатым мужчинам никто не вешается, они сами ищут себе приключений. Поэтому не обязательно его любовница - это закомплексованная и забитая, или наоборот у многих стереотип - стерва, которая играет чужой жизнью. Все люди разные и судьбы у них тоже. И никого не заставишь жить по своему. Ни одного мужчину нельзя удержать детьми - это в адрес жен, мужчина не корова - из семьи его не уведешь - это любовницам. Определитесь кто и что вам нужно - это нашим Дорогим мужчинам. Дорогим, потому что они стоят наших дорогих нервов. Желаю всем найти свою судьбу, не лезть в чужие жизни и поменьше обсуждать других - лучше обратите внимание на близких и любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik в чем проблема то? выход - гарем - несколько жен будет, а если султан, так еще и наложницы и "девы приятные глазу" и т.д.

 

Женщины это очень хитрые существа, понять их до конца нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины это очень хитрые существа, понять их до конца нельзя.

 

Наоборот, у женщин все просто, а мужчины всегда во всем ищут тайный смысл. Если женщину привлекает в мужчине что-то одно, допустим секс с ним нравится, или его материальное положение, она его и используют только для этого (хотя, пути достижения целей у женщин могут быть весьма разнообразны). Мужчины же не могут принять такой расклад, поэтому придумывают разные небылицы про женскую хитрость и свою востребованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного мужчину нельзя удержать детьми - это в адрес жен, мужчина не корова - из семьи его не уведешь - это любовницам.

бывает, что можно удержать детьми.

Определитесь кто и что вам нужно - это нашим Дорогим мужчинам.

так если его устраивает такая двойная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венерочка

Реакция неуверенной в себе истерички. Еще можно к батарее приковать наручниками, или задушить подушкой, а тело спрятать в морозилку, тогда уж, наверняка, не денется никуда.

Я в себе уверена на все 100%, но свое буду отстаивать, а так же моя вторая половинка ни куда меня не отпустит....что бы в семье не стало " пресно ",надо вносить что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не вещи, просто любим друг друга . Лично я не хочу своего мужчину делить с кем-то- это во -первых,а во вторых у дам некоторых различные скрытые болячки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не хочу своего мужчину делить с кем-то- это во -первых,а во вторых у дам некоторых различные скрытые болячки....

да он вашего желания и не спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...