Перейти к содержанию

Связь женщины с женатым мужчиной.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обсудить тему, посвященную отношениям свободной женщины с несвободным мужчиной... что привлекает женщин в этих отношениях? Почему не могут их разорвать и, самое важное, хотят ли? Как им чувствовать себя вечно вторыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

не понимаю таких женщин,быть девушкой для души,развлечения,удовольствия как-то низко. Наивные дуры,в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные дуры,в основном.

 

Далеко, причем очень далеко не всегда.

Состоявшиеся, умные, красивые, но одинокие карьеристки. И таких немало. И не всегда они чувствуют себя обманутыми, потому как с самого начала не ждут от таких отношений брака. Им не в чем обманываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Дерник, браво, только ты один заставляешь этот раздел форума бурлить! Браво! :clap_1: Кстати, так и не знаю, как тебя зовут в миру по-настоящему? Тебе подходит имя Иван или Максим. ИМХО.

Соглашусь с Галей, на отношения с женатым мужчиной как раз способны умные, красивые и не затюканные собственными комплексами и общественным мнением девушки. И чаще инициатором таких отношений они же и являются в большинстве случаев. И плевать им с высокой колокольни что кто-то думает про них:

Наивные дуры,в основном.

Они получают то, что хотели и заодно выбранному мужчине жизненного тонуса добавляют. :lol:

Почему не могут их разорвать и, самое важное, хотят ли?

Вот этого не понял, женщины очень даже могут и разрывают такие отношения легко, а вот мужики в большинстве случаев такое переживают очень тяжело. Опять же удар по самолюбию.

 

P.S. Все вышесказанное ИМХО, подсмотренное на многочисленных примерах из чужих семей. Сам я - примерный семьянин :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, причем очень далеко не всегда.

Состоявшиеся, умные, красивые, но одинокие карьеристки. И таких немало. И не всегда они чувствуют себя обманутыми, потому как с самого начала не ждут от таких отношений брака. Им не в чем обманываться.

я и не обощала. Только почему " умные, красивые, но одинокие карьеристки" бросаются сами на второй план,комплексы или тупо секс.Это непорядочно как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные дуры,в основном.

далеко не все, много тех, кому просто не повезло с выбором мужчины...

Дерник, браво, только ты один заставляешь этот раздел форума бурлить! Браво!

таки стараемся...

Соглашусь с Галей, на отношения с женатым мужчиной как раз способны умные, красивые и не затюканные собственными комплексами и общественным мнением девушки. И чаще инициатором таких отношений они же и являются в большинстве случаев.

да по разному... выше написал о том, что многим просто не повезло... странно, что инициатива исходит от них, может все таки они очень не против таких предложений от женатых мужчин?

Вот этого не понял, женщины очень даже могут и разрывают такие отношения легко, а вот мужики в большинстве случаев такое переживают очень тяжело.

опять таки, не всегда... насчет мужиков прав.

 

вообще, насколько понимаю, очень многие дамы имели такой опыт и были не против подобных отношений...

 

 

Только почему " умные, красивые, но одинокие карьеристки" бросаются сами на второй план,комплексы или тупо секс.Это непорядочно как минимум.

многим хочется капельку счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не обощала. Только почему " умные, красивые, но одинокие карьеристки" бросаются сами на второй план,комплексы или тупо секс.Это непорядочно как минимум.

 

Ни то, ни другое. Объяснять, честно, лень. тут все очень понятно и прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Галей, на отношения с женатым мужчиной как раз способны умные, красивые и не затюканные собственными комплексами и общественным мнением девушки. И чаще инициатором таких отношений они же и являются в большинстве случаев. И плевать им с высокой колокольни что кто-то думает про них:

 

Они получают то, что хотели и заодно выбранному мужчине жизненного тонуса добавляют.

с чего вы взялди чего они хотят?далеко не каждая получает,то что ей нужно. БЛин, вы реально считаете,что это круто?По крайней мере вы так это преподносите. Мужчина,который обманывает свою семью разве может быть интересен,принципиально?Не понимаю.В любом случае все это не от большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все, много тех, кому просто не повезло с выбором мужчины...

многим хочется капельку счастья.

ну-ну,давайте раскрасим какую-нибудь хрень)Это не они такие,это жизнь такая. Хочешь счастья-не сиди на жопе,и пересмотри ценности.

Ни то, ни другое. Объяснять, честно, лень. тут все очень понятно и прозрачно.
Мне тоже,только у меня другое мнение на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина,который обманывает свою семью разве может быть интересен,принципиально?

может.

ну-ну,давайте раскрасим какую-нибудь хрень)Это не они такие,это жизнь такая. Хочешь счастья-не сиди на жопе,и пересмотри ценности.

глубокомысленный ответ, чего и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокомысленный ответ, чего и следовало ожидать.

откуда такая догадливость,на астраханском форуме развивают интуицию)))супер,я так и думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взялди чего они хотят?далеко не каждая получает,то что ей нужно. БЛин, вы реально считаете,что это круто?По крайней мере вы так это преподносите. Мужчина,который обманывает свою семью разве может быть интересен,принципиально?Не понимаю.В любом случае все это не от большого ума.

А где я написал что это "круто"? И где вы увидели намек, что я это преподношу позитивно? Это уже ваши домыслы. Не приписывайте мне Ваш вектор эмоциональной оценки. Я знаете ли, с некоторых пор, стал вообще беспристрастен. Никого не сужу и не кем не горжусь. Пустое это. Главное это Вы и ваш взаимный обмен эмоциональными энергиями с окружающим миром.

Ваши осуждения, сплетни, злость, ярость, зависть, жадность... - пустая трата вашей же жизненной энергии. Вы просто укорачиваете себе жизнь сами. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши осуждения, сплетни, злость, ярость, зависть, жадность... - пустая трата вашей же жизненной энергии. Вы просто укорачиваете себе жизнь сами. Зачем?

точно... "любовница" же от слова "любить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написал что это "круто"? И где вы увидели намек, что я это преподношу позитивно? Это уже ваши домыслы. Не приписывайте мне Ваш вектор эмоциональной оценки. Я знаете ли, с некоторых пор, стал вообще беспристрастен. Никого не сужу и не кем не горжусь. Пустое это. Главное это Вы и ваш взаимный обмен эмоциональными энергиями с окружающим миром.

Ваши осуждения, сплетни, злость, ярость, зависть, жадность... - пустая трата вашей же жизненной энергии. Вы просто укорачиваете себе жизнь сами. Зачем?

о каких энергия вы говорите,когда общение в тупых символах?Да,субъективность это основа такого общения.)И еще,при чем тут жадность,зависть, и еще какая-то ерунда?Это элементарно для школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

о каких энергия вы говорите,когда общение в тупых символах?Да,субъективность это основа такого общения.)И еще,при чем тут жадность,зависть, и еще какая-то ерунда?Это элементарно для школьников.

 

Дорогая моя, вы в первом своем посте этой темы дали яркую негативную оценку женщинам встречающимся с женатыми мужчинами.

не понимаю таких женщин,быть девушкой для души,развлечения,удовольствия как-то низко. Наивные дуры,в основном.

Ваши слова? Что может крыться в этих словах? Злоба? Обида? Страх потерять мужа? Неуверенность? Может быть зависть? Разобрать можно при желании, но не хочется. Факт есть факт, вы относитесь к этому строго негативно, выплескиваете негативную энергию. Не удивляйтесь, когда она к вам вернется с "процентами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова? Что может крыться в этих словах? Злоба? Обида? Страх потерять мужа? Неуверенность? Может быть зависть? Разобрать можно при желании, но не хочется. Факт есть факт, вы относитесь к этому строго негативно, выплескиваете негативную энергию. Не удивляйтесь, когда она к вам вернется с "процентами".

ок,может мне еще и к убийствам положительно относиться?Это мое мнение,всего лишь.Или вы о всему относитесь положительно-пофигительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

 

 

Дорогая моя, вы в первом своем посте этой темы дали яркую негативную оценку женщинам встречающимся с женатыми мужчинами.

а вы сейчас пытаетесь дать субъективную оценку моему комментарию)))ВСе относительно,это баян,но так.И давайте закроем эту тему. Я сочувствую женщинам,которых трахают занятые мужики,это как ходить в библиотеку,за неимением возможности приобрести книгу. Каждому свое,как говорится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ходить в библиотеку,за неимением возможности приобрести книгу. Каждому свое,как говорится).

 

Самые интересные редкости можно найти именно там :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Интересное дело: как только поднимается вопрос о каком-то явно существующем факте, то почти всегда обсуждение меняет направление в сторону «а как это должно быть».

Речь идёт о явно существующем факте: есть любовницы, у женщин действительно бывают связи с женатыми мужчинами. Каким бы это не казалось нам несправедливым, но факт остаётся фактом. Знаю лично женщину, у которой связь с женатым мужчиной. Очень длительная. И она любит его, по-настоящему страдает, когда его нет. Учитывая, что ей давно не 20-ть лет, удивляешься тому, сколько настоящих, живых эмоций, свойственных молодым, испытывает эта женщина. Потому что любовь человеку нельзя заменить ничем… и ничем нельзя компенсировать её отсутствие: ни верностью, ни стабильностью.

Сразу же скажу, что вряд ли эту женщину интересует её порядковый номер в списке, да, и в отношении социального статуса у неё всё в порядке. Ухажёров, кстати, тоже хватает: одиноких, состоявшихся мужчин.

Лично я не верю, что людей вообще можно классифицировать. Я верю в каждого отдельно взятого человека…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она любит его, по-настоящему страдает, когда его нет. Учитывая, что ей давно не 20-ть лет, удивляешься тому, сколько настоящих, живых эмоций, свойственных молодым, испытывает эта женщина. Потому что любовь человеку нельзя заменить ничем… и ничем нельзя компенсировать её отсутствие: ни верностью, ни стабильностью.

да,ладно про любовь то. Жила бы она с ним,имела бы детей и все прочее,любовь бы ее поуменьшилась. Любить того,кто не до конца твой любая может и делает ,в общем то.Это такая особенность человека.Не верю я в эти сказочки про любовь неземную,вернее верю,но это такая редкость,поэтому меня не трогает никак.

Но круто,что она имеет свой источник положительной энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сейчас пытаетесь дать субъективную оценку моему комментарию)))ВСе относительно,это баян,но так.И давайте закроем эту тему. Я сочувствую женщинам,которых трахают занятые мужики,это как ходить в библиотеку,за неимением возможности приобрести книгу. Каждому свое,как говорится).

Да, я даю оценку вашим словам, но они отражают лишь факт вашего отношения к данной теме. Не более. Никакой эмоциональной окраски со своей стороны я не добавлял.

Согласен. Закроем эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...