Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LIVIYA_YA

А если...

Хотели бы вы изменить прошлое?  

40 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ????????

    • ??
      25
    • ???
      14
    • ?? ????, ?? ???????????(???)
      1


Рекомендуемые сообщения

Как -то задумалась, что хочу вернуть свое прошлое, чтобы соответственно в будущем все было по другому...а вы бы хотели его вернуть? или весь путь, что проходит человек так оно должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала об этом, но честно, не хотела бы ничего менять. Благодаря тому, что испытала я в детстве, я стала такой. И мне нравится, какая я сейчас, не смотря на то, что иногда бывают психованная))Хотела бы научиться сдержанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы хотела изменить какие-то глобальные вещи в своём прошлом... Но мне очень часто хочется повернуть время назад, чтобы ответить на обидные слова, на едкости и колкости, которые я слышала в свой адрес, но ничего не сказала тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел, но наобарот , в отличие от Miss_Ivi я бы в некоторых моментах смолчал, да и много у всех причин, чтобы изменить их в прошлом...

 

Ilasia

не думаю что у тебя всё в жизни было гладко, и неичего не хочется менять, или изменить... например, какого либо канфликта бы избежала, или наобарот создала бы его, узнав о человеке какой он...

всё :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некоторых "местах" прошлое не устраивает, но менять не хочу. пусть будет все так, как есть. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жизнь и поэтому все что в ней происходит идет нам тока на пользу, хотя так иногда совершенно не кажется!и менять прошлое наверно не нужно, лучше попробывать строить достойное будущее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miss_Ivi

LemonKA!!

 

Я не то чтобы хотела изменить какие-то глобальные вещи в своём прошлом...

 

в некоторых "местах" прошлое не устраивает
а не приведет ли это изменение в "некоторых местах" к глобальным? что если Вы,

 

Miss_Ivi ответив на обидные слова изменили бы коренным образом свое будущее?

 

 

я бы хотела вернуть один момент из прошлого, который кардинальным образом изменил мою дальнейшую жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

Miss_Ivi ответив на обидные слова изменили бы коренным образом свое будущее?

 

я думаю, если бы и изменили, то в лучшую сторону, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

я и не говорила вовсе, что не было у меня в жизни ничего плохого, я лишь сказала, что все, что со мной было, сделало меня такой, какая я есть. и мне нравиться это, пусть даже для этого я допустим год назад страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хочется изменить что-то в жизни. Я, например, с удовольствием вернулся бы в школу и наверстал там то, что я упустил. Но тогда изменилось бы и то, что я имею в жизни сейчас. Мои моральные устои, принципы, которые менять и не хочется. В итоге видим, что пережив что-то нехорошее, мы получаем и что-то хорошее, а значит менять ничего не стоит. Не зря же есть пословица - нет худа без добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлое, это такая гадость...и его надо остовлять всегда за плечами и не когда не оборачиватся на него, оно это просто не достойно. Жизнь проходит в настоящем, нужно и жить в настоящем, а всё что было в прошлом, то было в прошлом... у изменити вы свой эпизод из прошлого, а кто вам даст гарантию что это будет для вас лучше в настоящем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм эфект бабочки :) там про вас показывают! :) Менять ничего не надо и так все умрём. а вот кто попадёт в рай?

 

Добавлено ([mergetime]1140564558[/mergetime]):

я слышал там вещи билайновские простотак дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не хочу. Да и для чего. Жизнь для того и дана, что бы прожить её один раз. Это не игра в которой можно загрузить последний сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrjot

а кто вам даст гарантию что это будет для вас лучше в настоящем... 

гарантии нет, однако можно так же надеяться, что это для тебя будет хорошо! :)

 

Ailbibekovich кого с нами нет, тот и в раю

 

 

 

Sonik

Жизнь для того и дана, что бы прожить её один раз.
а если ее прожить один раз, но так как ты хочешь, так как тебе нравится, как тебя устраивает это... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу вернуть свое прошлое, чтобы соответственно в будущем все было по другому...а вы бы хотели его вернуть? или весь путь, что проходит человек так оно должно быть...

с одной стороны - да, хотела бы вернуть прошлое и изменить в нем некоторые моменты. а с другой стороны... зачем? одно изменишь, другое появится. главное - не то, что было раньше, главное - то, что будет потом, в будущем. нужно о нем думать, а не о прошлом, - было и сгинуло, и Бог с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

я и говорю, что менять ничего не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет! Заново совершать всякие ошибки? Мне и одного раза достаточно. :)

LIVIYA_YA

а если ее прожить один раз, но так как ты хочешь, так как тебе нравится, как тебя устраивает это... 

А разве в этой жизни ты делаешь все не так как тебе хочется (как тебе нравится, как тебя устраивает)??? Почему ты думаешь что если начать все заново то обязательно все получится именно так как ты хочешь? B)

 

p.s. Я бы хотел изменить кое что в прошлом, но не проживать жизнь заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ты думаешь что если начать все заново то обязательно все получится именно так как ты хочешь?
C_X_Z

потому что мне достаточно изменить небольшую деталь и все далее будет по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм эфект бабочки  там про вас показывают!  Менять ничего не надо и так все умрём. а вот кто попадёт в рай?

супер фильм. сто раз сморела, а все равно захватывает) мастерски продуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

Так и ты сама можешь другой получится! Ведь и опыт ты получишь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и ты сама можешь другой получится! Ведь и опыт ты получишь другой.
C_X_Z

вот этого я наверное и хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этого я наверное и хочу...

А зачем это?

 

Всё данно,сразу и для чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты