Перейти к содержанию

Патриархат в семье


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 


Мои благодарности. 

Я хочу сказать патриархату «спасибо».

За то, что меня могут изнасиловать, и обвинят меня, а не насильника.

За то, что я боюсь доверится даже собственному парню, боясь, что он может начать меня обижать. Не говоря уж о том, что я боюсь выходить за него замуж. А вдруг?

«Спасибо» патриархату за то, что я рассталась с прошлым парнем, т.к. он хотел лишить меня права учится и работать, ибо считал, что девушка должна во всём слушаться своего мужа. Патриархат убил мою любовь, «спасибо» ему!

Ещё за то, что много людей было унижено, убито, изнасиловано, обозвано по признаку пола. 

.......

© Ольга Введенская

Перед глазами встает картинка захваченного города фашистскими оккупантами, которые бьют, лапают, насилуют и всячески унижают женщин.

Такой махровый геноцид женщин. Ушел плакать и скорбеть о судьбах наших баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Created
  • Последний ответ

О, скай вернулся.

Не вижу требований этой феминистки чего-либо от кого-либо. тЫкни пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нет? Мало женщин, которые терпят уродов?

А что мало мужчин которые терпят уродов и уродок наделенных властью или силой? Причем тут феминизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что мало мужчин которые терпят уродов и уродок наделенных властью или силой?

Меньше, чем женщин, терпящих уродов.

 

 

 

Причем тут феминизм?

Не знаю, при чем. Я воспринимаю текст не агитацией за феминизм, а частным мнением, которое имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу требований этой феминистки чего-либо от кого-либо. тЫкни пальцем.

Феминистке, (не тупице - особо унетенной), не придет в голову обвинять или изобличать мироустройство, концетрируясь на своей ущербности и природной слабости в этом патриархальном мире.

Ведь она равная мужчине? Или нет? Почему мужчины не ноют о насилии? В отношении их насилия чтоли меньше???

 

Очевидно что писавшая ничего не знает про феминизм, а лишь выдернула удобные моменты для себя из чужого текста, типа я грит хочу воровать в супермаркете и чтобы меня не поймали эти злобные мужчины охранники. Их насилие, в отношении нас, женщин, просто невообразимо, я видела, как они жестоко избивают и детей. бла бла бла.

 

В армию дорогие феминистки. В асенизаторы, в строители.

Как только женщин в чернорабочих специальностях будет больше чем женщин на госслужбе (80%) сразу поговорим об их угнетении.

Меньше, чем женщин, терпящих уродов.

 

С точностью наоборот. Мужчин терпящих уродов в несколько раз больше чем женщин терпящих уродов. Статистику по травмам и насилию в отношении мужчин привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, при чем. Я воспринимаю текст не агитацией за феминизм, а частным мнением, которое имеет право на существование.

И где там мнение? 

Она радуется что у нас есть законы и от этого она оказывается феминистка?

Так вот, законы мужчин не касаются. Как посвящали их в слоны, так и посвящают.

 

Интересно феминистка хочет так??

18101085-fs416300-2.jpg

И пробивали ей когда нибудь грудак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно феминистка хочет так??
И пробивали ей когда нибудь грудак?

Это что, быдло-бои?

 

 

 

Мужчин терпящих уродов в несколько раз больше чем женщин терпящих уродов. Статистику по травмам и насилию в отношении мужчин привести?

Это попытка поныть про тяжелую долю мужчин?

Насилие женщин над мужчинами против насилия мужчин над женщинами — статистику в студию. Только не из МэДэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, быдло-бои?

Нет, это патриархальная армия.  

 

Это попытка поныть про тяжелую долю мужчин?

Насилие женщин над мужчинами против насилия мужчин над женщинами — статистику в студию. Только не из МэДэ.

Че за бред? Почему мужчина не может быть изнасилован мужиной? И если на улице равноправие, то чем он хуже женщины-феминистки?

Так может искать причину насилия не в мужчинах или женщинах, а в преступности?

И бороться не с мужчинами, а с преступностью?

 

Феминистки одевайте казачью папаху и в добровольные патрули, на набережную.

 

зы.

- Вон того парня травили в школе и били в армии.

- Ахаха, вот тупая простата! Сам виноват, раз не смог дать отпор толпе!

- Вон ту крупную здоровую девушку изнасиловал один пьяный старый мужчина.

- ОНА НЕ МОГЛА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ МИЗОГИНИИ!!!

ZC0ywviC55g.jpg

Феминистки такие феминистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкни обсуждать темы безотносительно чьей-либо личности.

Не надо переступать рамки, за которыми заканчивается любое "приятное общение".

 

Мне понравился текст.

 

Кать, ты сначала привела текст без своего комментария-Нате вам,трольте, а я со стороны посмотрю.

Я пока не прочитал снизу подпись автора, так и думал что это именно ТВОИ мысли и чувства.

Ну и раз там нет твоих комментов- значит ты полностью поддержала Введенскую и согласна с каждым ее словом.

 

Я Вас люблю...

Вот теперь угадай,что это- мое признание к тебе или выдержка из Пушкина? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед глазами встает картинка захваченного города фашистскими оккупантами, которые бьют, лапают, насилуют и всячески унижают женщин. Такой махровый геноцид женщин. Ушел плакать и скорбеть о судьбах наших баб.

Ядохимикат прав, как всегда. Я могу написать точно такой же текст с абсолютно противоположным зарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,....которые бьют, лапают, насилуют и всячески унижают женщин.

Такой махровый геноцид женщин. Ушел .....

.....Ушел бить,лапать, насиловать и всячески унижать... :megalol:  Патриархат же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

....Ушел бить,лапать, насиловать и всячески унижать... :megalol: Патриархат же!!!

Кстати да. Мне вот давече советовали, что можно быть грубым. Фиг поймешь этих баб. :lol:

 

 

Да не, на этой стадии уже можно и грубой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот давече советовали, что можно быть грубым. Фиг поймешь этих баб

Ты меня удивляешь. Да че тут понимать-то? Ты можешь быть грубым, только не с советчицей. Это ж основной аргумент любой тетки: все одинаковые, одна я уникальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в старом анекдоте:

-Говорят в парке маньяк-насильник появился!

- Да?????? Надо бы сходить!

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот давече советовали, что можно быть грубым. Фиг поймешь этих баб.

Это даже не к вам обращено было. Так, на секундочку.

 

 

 

все одинаковые, одна я уникальная.

Где-то я это уже слышала...ах, да..."Я — врач-педиатр, а вы все уроды".

 

 

 

Так может искать причину насилия не в мужчинах или женщинах, а в преступности?

Правда? А почему бы тогда искать причину трудностей межполовых отношений не в женщинах, а просто в глупых/наглых/стервозных/подлых людях?

 

 

 

Кать, ты сначала привела текст без своего комментария-Нате вам,трольте, а я со стороны посмотрю. Я пока не прочитал снизу подпись автора, так и думал что это именно ТВОИ мысли и чувства. Ну и раз там нет твоих комментов- значит ты полностью поддержала Введенскую и согласна с каждым ее словом. 

Я тебе пояснила, с чем я согласна. Ничего из этого ты опровергнуть не смог, один троллинг и стеб. Мне не очень интересна такая дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе пояснила, с чем я согласна. Ничего из этого ты опровергнуть не смог, один троллинг и стеб. Мне не очень интересна такая дискуссия.

 Правила Форума:

2. Не приветствуется:
Постарайтесь придерживаться элементарных норм общения в обществе. Тем самым вы сделаете пребывание на форуме более приятным не только для себя, но и для других. Посетители форума были бы вам весьма признательны. Дурным тоном считается:

 

17.Ведение дискуссий путём ... копирования статей из СМИ без собственного анализа данных статей

 
 
Кать, если в твоем  посте "подниму из недр" есть твой анализ статьи- приношу свои глубочайшие извинения!!! :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, ты, я гляжу, ударился в изучение правил?

Что ж, удачи тебе в этом.

 

Дискуссии путем копирования статей я не веду.

Темы ская, начатые с копипасты и без собственного отношения к ней, тебя почему-то не смущают и ты активно в них общаешься.

Вся проблема в том, что я опубликовала материал, который тебе не нравится?

Оставь свои извинения при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся проблема в том, что я опубликовала материал, который тебе не нравится?

Оставь свои извинения при себе.

Извинения не приняла,еще и минус мне влепила???  :ibbanana:   Обожаю тебя!!!! :wub:

Кстати, кто такой Скай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, и влепила!!!

 

 

 

Кстати, кто такой Скай???

ТС половины тем инь-яня, связанных с мизогинией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матриархат в семье

 

tE7yaO-uETY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...