Перейти к содержанию

Продаю мп 654к


Рекомендуемые сообщения

Продаю пневматический пистолет МП-654к с доработками(деревянная рукоять,боевая пружина,нарез под глушитель,воронёный) Настрел где-то 200 пулек.Цена 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю пневматический пистолет МП-654к с доработками(деревянная рукоять,боевая пружина,нарез под глушитель,воронёный) Настрел где-то 200 пулек.Цена 3000р.

случайно не этот?

post-20287-1328974065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю)))Они все одинаковые после апа)))

ну сколько ему? у кого брал (если не новый), что сделано? что там со скоростями? фотку кинь его, интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько ему? у кого брал (если не новый), что сделано? что там со скоростями? фотку кинь его, интересно глянуть.

 

Брал у знакомого с района,все,что в шапке написано то и сделано,насчет остального нет инфы)))не в давался в подробности,обычный мп после апа)

 

Vadimmmm за 2500 бери обычный,я не спешу,кушать он не просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Продаю пневматический пистолет МП-654к с доработками(деревянная рукоять,боевая пружина,нарез под глушитель,воронёный) Настрел где-то 200 пулек.Цена 3000р.
Дороговато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато

нормально.Рукоять рублей 300-400+нарез под модер,который тоже проблематично в домашних условиях сделать.Нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.Рукоять рублей 300-400+нарез под модер,который тоже проблематично в домашних условиях сделать.Нормальная цена

нормальная цена за тот, которго фотку я выложил. а у него что не известно. кстати, я этот пистолет продавал за 2200 с глушаком вместе. а где он щас - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Продаю пневматический пистолет МП-654к с доработками(деревянная рукоять,боевая пружина,нарез под глушитель,воронёный) Настрел где-то 200 пулек.Цена 3000р.

Это окончательная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыги) один у другого покупает, третьему продает xD

поверь мне, не третьему)) я его 3 года назад продал и уже неоднократно встречал в темах. я продавал с глушителем за 2200. щас, как видишь, 3 куска без глушака. кстати, один из предыдущих владельцев мне его показывал - на нём краска уже потёрлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал,что он похож на тот который ты показал,а не сказал,что это он,я же говорил,все апнутые мп одинаковые по своей сути.

сомневаюсь. я то уж дофига апнутых макаров видал, вот только деревянную рукоять ни у кого не видел. если надумаешь, могу предложить 1500 и шокер мощный за него - ОСА-800. или 2000 и телескопическую дубинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фотографии своего пневмата.

Дим, не дождёшься)) Это тот пневмат, который на моих фотках, тока мои сделаны года 2,5 назад. Щас пострёмней он быдет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю,что не твой пневмат,давай встретимся и ты лично его посмотришь,я сказал,что он похож на тот который ты выложил,или больше никто так не апает пневмат?Я знаю точно у него была ручка со звездами,потом поменяли на деревянную.Ты продавал со звездами свой мп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...