Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Турнир по шахматам

Рекомендуемые сообщения

Где провести и как лучше организовать..Вроде ритминформ к шахматам причастен? Кто вообще хочет принять участие? Нас пока что двое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что отношусь к идее скептически, ибо увидел что в деле замешан ритминформ, а это автоматически антиреклама любому действу.

Тут уже была какая-то тема - типа заплати 100500рублей и сыграй в хренпоймикаком турнире, получи грамоту, и 1488место в международном рейтинге. Если такая же шняга то нифиг надо. А если просто посидеть, собраться поиграть, то 70% что пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играйте в интернете никуда ходить не нужно и бесплатно.

В интернете не увидеть горечи поражения на лицах врагов. А в этом вся суть игры.

 

Вспоминаю молодость - вечер в игровом клубе - вонь, гарь, компы- дерьмо, мышь - дерьмо, монитор "17 с засветом, ты сидишь в куртке, неудобный стул, по полу дует. Одним словом некомфорт. С другой стороны - твои товарищи по команде рядом, бок о бок, настроение, само напряжение игры летает в воздухе. За стенкой 5 человек из команды противника - каждое наше действие отражается на них, подчас беззвучно, но ты знаешь - враш рядом, - это заставляет тебя погружаться в атмосферу игры, атмосферу боя, где каждый выстрел может стать решающим для тебя, для команды, для раунда, для турнира в конце концов. Ответственность и поддержка стократно возрастают в личной схватке.

Сама победа уже не победа а скорее триумф, торжество, ведь враг уничтожен, унижен, раздавлен, повержен в конце концов ! Ты слышишь за стеной мат, крики, удары о клавиатуру, попытки выявить виноватого. А потом враги выходят покурить, и незаметно расходятся, как тучи после летнего дождя. Не прощаясь. В разные стороны.

А вы с друзьями выходите к остановке, садитесь в кукую-нибудь кафешку, и о чем вы будете говорить уже не важно - главное одно - каждый чувствует - что вокруг него команда, вы единое целое. Вы выйграли не цифры в итоговой таблице, а чувство единства, общности, право называть себя командой.

Так вот этого никогда не ощутить сидя с бутербродом за огромным монитором и кучей оперативы на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете не увидеть горечи поражения на лицах врагов. А в этом вся суть игры.

Горечи ему не хватает, мазохист. :D Если на бабло играть горечи будет хоть отбавляй. А по мне виртуально лучше, как говорил кот Матроскин "Это и охота, и зверей убивать не нужно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где провести и как лучше организовать..Вроде ритминформ к шахматам причастен?

Этот жидомор там был не пришей к *** рукав - типа спонсора что-ли. Притащил что-то со склада канцтоваров, что долго не раскупается, это было типа подарков что-ли, чтобы пропиарить свой загнивающий бизнес. Ну и продефилировал там со своей пидорской косичкой и белом пиджаке между столиков, чтобы нарисоваться. Говорят, что ему там чуть по башке доской один разгоряченный пацан не дал за то что презентые фломастеры были высохшие, но врать не буду, может и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда в школе учился, ходил играть в шахматы кафе "7я луза" на ул. Михаила Оладьина. Там каждые выходные устраиваются турниры. Можно пойти туда поиграть, первоначальный взнос не большой, всегда есть горячий чай, кому надоест есть бильярд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда в школе учился, ходил играть в шахматы кафе "7я луза" на ул. Михаила Оладьина. Там каждые выходные устраиваются турниры. Можно пойти туда поиграть, первоначальный взнос не большой, всегда есть горячий чай, кому надоест есть бильярд.

значит я не ошибся что там есть шахматы ))) Просто каждый день прохожу мимо и думаю есть ли там шахматы или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Смысле ганнибал ?

 

В смысле - лекцию прочитать, "Плодотворная дебютная идея" или что-то типа этого. По сходной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - лекцию прочитать, "Плодотворная дебютная идея" или что-то типа этого. По сходной цене.

у меня есть литература по ш-там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - лекцию прочитать

 

о культуре сексуальных отношений в сельской местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот жидомор там был не пришей к *** рукав - типа спонсора что-ли. Притащил что-то со склада канцтоваров, что долго не раскупается, это было типа подарков что-ли, чтобы пропиарить свой загнивающий бизнес. Ну и продефилировал там со своей пидорской косичкой и белом пиджаке между столиков, чтобы нарисоваться. Говорят, что ему там чуть по башке доской один разгоряченный пацан не дал за то что презентые фломастеры были высохшие, но врать не буду, может и не было.

поганый ты всё-таки человек :(

Никаких призов-канцтоваров не было. Владимир выделил 30 тысяч рублей своих личных денег на проведение турнира, он лично договорился об аренде(за свой счет) помещения.

Только благодаря ему в тот год вообще удалось провести городской турнир.

Никаких засошхих фломастеров там не было - это ты брешешь аки пёс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пойду поиграю, давно правда не практиковался, но по школе часто играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что - переходим к активным действиям ? По прогнозам скоро ожидается вменяемая погода. Переходите к конкретике господа - адреса, время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте соберемся в 7-й лузе, там цены приемлемые и весь инвентарь есть (по крайней мере был) сегодня позвоню, уточню. Можно не только в шахматы играть, а еще и компанией посидеть))) В марте думаю будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте соберемся в 7-й лузе, там цены приемлемые и весь инвентарь есть (по крайней мере был) сегодня позвоню, уточню. Можно не только в шахматы играть, а еще и компанией посидеть))) В марте думаю будет самое то.

упорная тупая реклама лузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упорная тупая реклама лузы.

у тебя есть другое предложение? Мне например норма ибо под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты