Перейти к содержанию

РЕАЛ


PUNISHMENT

Рекомендуемые сообщения

4y4

Резкость - ответ на твою реплику про информационную безопасность и намёк на недостаточную техническую грамотность реаловских специалистов. Как Гриша объяснил, защититься от этого, имея в распоряжении то оборудование и возможности, что имеется - крайне затруднительно, поэтому любые издевки и намёки на них воспринимаются именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Created
  • Последний ответ

HI! я тоже живу на эллинге, раньше инет работал наверно 15 дней в месяц, если посчитать все часы работы/не работы, сейчас на мой взгляд все стабилизировалось или я стал реже появляться в родном доме. Один раз даже у меня было такое ощущение что по кабелю интернета ко мне в комп пришло 220В, сейчас расскажу мою гепотизу. Это было в сентябре прошлого года, я выбежал в магазин помоему как раз за чеком чтоб оплатить, и когда пришёл домой увидел что комп почему то выключен, я к матери на неё давай отъезжать зачем ноут выключила, она говорит что вообще в комнату не заходила. при включении показался синий экран скандиска и когда он загрузился показал "кабель не подключен", я в тех. поддержку там вечно длинные гудки и всё... я давай диалапом, но там опять хер, модем встроенный в ноут не работает не наберает или если наберет то ничего не распознает. И вот инета потом небыло еще наверно неделю и я остался без модема, слава богу что только без него а не без компа.

 

И не стоит все валить на крыс они чувствуют силовые поля и в жизни не будут грызть кабель под напряжением. а когда его там нет то пожалста нужно ж вас как то лечить. А чаще наверно это не крысы а просто через жопу проложенный кабель перетерся где нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет действительно стабилизировался,но кабеля,тож хочу заметить,проложены через аналку,в простонародии через жопу..На крыше вид такой как будто макаронный завод взорвался нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет действительно стабилизировался,но кабеля,тож хочу заметить,проложены через аналку,в простонародии через жопу..На крыше вид такой как будто макаронный завод взорвался нахер!

376372[/snapback]

 

 

один раз вообще ха ха было, залезаю на крышу что б как выше говорилось втыкнуть коннектор в другую дырку, а там просто лежит хаб а рядом с ним коробка с инструкцией. еле еле я себя от воровства удержал! страна может мной гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту актуальную тему хочу тоже добавить жалобу.

Сеть находится на кировском рынке. Подключен к ней уже почти год. За этот год столько натерпелся, страшно представить. По факту: за все это время были периоды по 2 месяца примерно, когда в сети видно было пару человек, а то и вовсе ни кого. В Астр.ру извивались как могли, дабы не решать проблему, и говорили, что мол если пингуется человек- то значит все нормально. Хотя нормально ничего не было и коту было понятно, что у них какие-то неполадки со свичами или кабелями. Ну да хрен с этим. Тех.поддержка вообще бесит. Обрисовываешь суть проблемы, они тебе в ответ "я незнаю". Считаю, что такой ответ вообще не должен звучать.

А написал этот пост я, т.к. уже который день в нашей сети проблемы с одним пользователем. Пинг у него средний от 80-700 а скачет и до 5000. Это вообще жесть. Парнишка уже язык отбил говорить про эту проблему. Они же давали обещания и врали, что сделают до 18.00 вчерашнего дня, но все тщетно.

Как вы считаете как можно юридически, с помощью закона бороться с таким беспределом??? поделитесь высказываниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L@karnitin

сказали же сделаем. че бузить то.

 

Раз уж начал, то объясняю людям.

Человек в локалке пингует всех в этой сети, открывает по \\х.х.х.х и видители не видет их в сетевом окружении. Причем тут мы? сто пудово проблема на его компе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Black

Никто, не бузит. Я просто высказал притензии в полне конкретной форме.

Человек в локалке пингует всех в этой сети, открывает по \\х.х.х.х и видители не видет их в сетевом окружении. Причем тут мы? сто пудово проблема на его компе .

а вот и не правда! В сети допустим 20 компов. после вашего, так сказать, сбоя, получилось, что сеть как бы разбилась на "кучки" (настройки сети и рабочий группы никто не менял, это даже не обсуждается), одна кучка видит только своих, другая своих и т.д. Видит в том понимании, что в сетевом окружении есть только свой.НО любой человек в сети при непосредственном обращении к любому ip адресу (пингует его или через ланскоп) видит любого, в какой кучки бы он не был. Так что не надо говорить, что у кого-то че -то на компе, у всех членов сети сразу- так не бывает. Так, что я думаю претензия вполне обоснованная.

 

сказали же сделаем

он звонил и ему сказали что в субботу до 18 00 сделают. Прошло уже много времени, а чет пинг его не уменьшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы это,побольше звоните и всё буит :)

На эллинге всё стабилизировалось,за что большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы это,побольше звоните и всё буит 

На эллинге всё стабилизировалось,за что большое спасибо)

да мы итак язык отбили! Блин чеб я делал, еслиб не вторая выделенка на другом компе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тот чел про которого говорили(на кировском рынке)-это я....и чтобы никто не сомневался в том что пинг у меня нереальный выкладываю 2 скрина, первый до того как мне "починили" сеть, а второй после(это я пингую сервак.. у нас он 192.168.22.1)

и к слову...меня БЕСИТ ЭТА МОДЕМНАЯ СКОРОСТЬ!!! :angry::angry::angry:

ppc.bmp

345.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати один раз такой ужас был...я хз чё было бы еслиб я не позвонил им...короче я 3 часа в инете отсидел а скачалось ппц скоко, и это тока в чате...я им когда позвонил и ситуацию обрисовал, они мне ответили типо хорошо что позвонил а то бы сняли бабло как надо...короче вот скрин

123.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож начнёмс:(В своём докладике я лишь хочу чтобы Реал стал работать нормально особенно у меня).

 

Всё началось когда мне неделю назад подключили выдилинную линию от Реал,тариф был экономный.От радости я зашол на их ftp сервак и поскачивал видио(чисто скорость посмотреть),скачал на 90 р.(ну и ладно пусть).

 

Всё было хорошо,но я стал замечать,что у меня,чё-то деньги быстро улетают.

И примерно после 3-го дня всё полетело поехало.Началось всё с того в разделе интернет я прочёл следующие.

 

Новая услуга от Астрахань.Ру: "Обновляйте Windows, не оплачивая входящий трафик."

Что бы обновить ваш Windows сделайте следующее:

 

  1. Скачайте файл http://files.astrakhan.ru/Software/utils/u...strakhan_ru.reg

  2. Запустите его.

  3. Ответьте "Да".

  4. Перезагрузите компьютер.

 

Теперь Windows будет всегда обновлен.

 

Мне это понравилось,я установил,стал играть в контру на Астрахань.ру и увидел, что скачал 28 мб,поначалу испугался,но потом увидел,что идёт обновление и вспомнил

не оплачивая входящий трафик
и я стал играть дальше,тут неожиданно закончился трафик(хотя было около 60 рублей,я непонял зашол в статистику и увидил свой минусовой счёт,я непонял по началу и позвонил в службу тех поддержки,обрисовал ситуацию,а мне ответили:"Секундочку,сейчас я выясню что означает фраза "не оплачивая входящий трафик",и тут он мне говорит оказывается эта фраза означает,что с меня будут брать как за Астраханский трафик и самое интересное,что это обнавление нельзя отключить обычным способом в меню,а нужно удалять этот ключ в реестре,хорошо что я в компе разбираюсь и с лёгкостью его удалил,но есть люди которые и не смогут из реестра удалить,и это можно считать как жульничество.Так же не надо мне лапшу на уши вешать,не оплачивая - означает халява,а входящий трафик-это трафик который входит,но потом я подумал ну да ладно и попросил оператора сообщить Админам сайта об этом не дочёте,что -бы на сайте исправили этот не дочёт.

После всего этого на моём счету осталось -31 рубль,через некоторе время я пополнил свой счёт на 100 р. и у меня на счёте осталось 65р.

Я зашол в нет,побрадил по сайтам,скачал около 10 метров(может больше в этот раз я не считал),зашол в статистику,у меня сняли 45 рублей,мало ли чё бывает может и правда больше скачал и подумал,что всё нормально,но на следующий день я зашол в статистику там было 20р.,забрёл в нет,поиграл в игрушку,скачал при этом за час 2 метра(перед тем как отключится проверил),зашол на статистику, а там у меня на счету 1 рубль,что за нах подумал я,потом через минут пять я зашол на форум астрахань.ру,скачал метр с небольшим,зашол в статистику и что вы думаете у меня там -7 рублей,я был в шоке,пипец,при последующем подключении и заходе в статистику (чисто в статистику),у меня снимали от 1р. до 1.5р и сча на моём счету -18 р.(та же стуация наблюдается и у моего друга.)

Дальше было интереснее,я зашол посмотреть статистику за сегодняшний день и был удивлён,я за сегодняшний день скачал один с половиной метра входящего трафика(у меня он по 2.5р),при том,что у меня ещё со вчерашнего дня счёт в минусе,как так я это сумел?

Я позвонил в поддержку,меня послали в одел финансов 61-61-03,поначалу мне говорили,что у меня может быть вирус(сейчас стоит Kaspersky Anti-Virus 6.0 с последними обнавленниями,вчера комп проверял,Kaspersky Anti-Hacker v1.9. и други проги по защите),типо этот вирус берёт сам входит в нет,я сказал,что это полная чушь,тогда мне сказали написать письмо(придти к ним в офис и написать о всех бага,а пока нетом не пользоваться),вот через несколько дней приду и обрисую всю ситуацию опять.

Вот объясните мне Администрация неразумному,что за фигня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что этот рег файл не работал у меня, и на всех моих машинах оффисных, пришлось через групповые политики вручную забивать, и тогда все заработало сразу же, снималось с счета все как должно быть. глюков небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Да-да. И сквозь фаервол, и сквозь NOD.

Все, беру кусачки, пойду резать кобеля. Потом обес точу квортиру. Спасения от троянов нету! Ужоснах. Потом собираю вещи и выезжаю из страны в сторону Аляски/Арктики/Антарктиды. Споса цо от троянчегов, и от ддос-отак. Нас уже ничто не спасет \=. Троянчеги з0хвотиле мировую сеть. Бежим, спо саемсо!!!

 

SancheZ

1скрой для себя тему фоторедакторов и формата жэпеге... Форум опухнет от таких апплоудов

 

Anakin

в отчёте по локалке измерение идёт в пакетах а не в байтах. в этом у тебя и проблема.

Прошу прощения что влазию, НО на скриншоте Кая единица измерения указана Байт,а не Пакет :D:D:D

 

AstraMagicZak

1воровывают бабке на болансе? Выход есть => smash them all ;):ph34r::D

 

поначалу мне говорили,что у меня может быть вирус(сейчас стоит Kaspersky Anti-Virus 6.0 с последними обнавленниями,вчера комп проверял,Kaspersky Anti-Hacker v1.9. и други проги по защите),типо этот вирус берёт сам входит в нет,я сказал,что это полная чушь

НИХЕРА НЕ ЧУШЬ!!! ОТ вирусов не спасет ни антивирусник, ни фаервол(вычитал на предыдущей стронице). Даже прямые руки не спасут и голова не плеченгах. Читай начала поста и едем вместе из страны, дружищще \=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...