Перейти к содержанию

Обмен Ваз 2112 или продажа


Миша777

Рекомендуемые сообщения

2112 02г 16клапонов. кузов в хор состоянии двиг тоже. По скорости обгоняет 1,6 логан в легкую. Рвался ремень ГРМ (соответственна эта проблема более не страшна), движок расточен под 1,6. Заменены все фильтра, расходники, масло. Комплекты новые зимней ( шипы) и летней резины на дисках (отбалансированны) Обмен на что то не нашего производства типа спарк. витс, лансер с моей доплатой в пределах 50-100к. ( возможно на проблемное битое авто высокого класса ). Приоритет леворуким авто, Нужен авто до 100 лошадей. Причина жене тяжело ездить без гидража (устают руки). Продажная цена 150к.

 

У меня эта машина 3 мес. До этого ездил мужик (50лет ему). Покупалась она по глупости я думал что жена её разобьет в первый же день, но этого не произошло. Паливно было что то дорогое покупать. Ездит жена нормально, ну соответственно нужно пихать и брать хороший авто с автоматом кондером и прочими благами. Как купил поменяли все расходники купил зимнюю резину. Но жена мне всю плешь проела мол она после иномарки мне жесткая не удобная, руль тяжело крутить.

 

возможно также что то типа сюрфа только посвежее. желательно дизельное. Доплата будет больше

post-5017-1327599451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

ап! Поменян датчик ДМРВ, новый АКБ. 3000км назад поменяны все жидкости. ЦЕНА 120к есть недачеты. Иногда вылетает 1 скорость ездить можно достаточно просто придержать вылетает не всегда только при резком ускорении. (ремонт 4к) Задний сполер требует ремонта и покраски (гдето 3к) в остальном проблем нет машина используется каждый день. также в продается в месте с зимней шипованной резиной на дисках! Цена 120к торга нет продается в связи с покупкой нового авто http://astrahan.drom.ru/renault/laguna/7489137.html , недавно делал диагностику ошибок нет

post-5017-1338822913_thumb.jpg

post-5017-1338822921_thumb.jpg

post-5017-1338822928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько км наездили после покупки в волгограде.

что нибудь в ней есть едакое? или обычная стоковая машина?

какие есть еще косяки помимо тех которые ты указал? например крышка багажника выпирает(см фары) это так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, сегодня в сервис загоняли одни (смотрели) сказали, что кулиса не отрегулирована и скорость до конца не включается поэтому вылетает.... Меф приезжай смотри это сполер а не крышка багажника сейчас он снят. в астрахани наездил 3,5т.к. указал все косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

не по теме.

зачем дмрв менял? как машина у тебя гнала(тупила по подробнее интересует) или просто так?

и почем расточил до 1.6 и просто ли расточил или с заменой поршней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

не по теме.

зачем дмрв менял? как машина у тебя гнала(тупила по подробнее интересует) или просто так?

и почем расточил до 1.6 и просто ли расточил или с заменой поршней?

Горел чек диагностика показала что нужна замена.

С заменой поршней. Фото шин делать не буду бред это, резина пробегала 1 зиму. Диски новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

тогда че за диски че за резина и параметры. кота в мешке ехать смотреть нет смысла

если диски не штампы то ссылку. если штампы то состояние и радиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтируй первую скорость и за 120000 приеду посмотрю если гнилья ни где нет то заберу

есть немного под аркой. купят в в таком виде за 120. на базар сходи и глянь что там за 120к вот эту бери например http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...9_2001_80825474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного под аркой. купят в в таком виде за 120. на базар сходи и глянь что там за 120к вот эту бери например http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...9_2001_80825474

я уже в поисках около месяца,и немогу ни че нормального найти,приезжаешь за 135 000 смотреть,а начинаеш косяки смотреть скидывают до ста десяти,не серьезно как то.а на счет ценников на базаре - там же почти все перекупы со своими накрутками,а те кто не перекупы равняются на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай смотри.. лучше варианта за 120к не будет!!! Приезжают в основном смотреть у кого денег нет.. Как таких вычислить по телефону и не тратить свое время.. Ото смотрят все ништяк нравиться но пока нет денег... А машина эта занимает место только во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...