Перейти к содержанию

Интернет магазины - колеса, диски


Ицхак

Рекомендуемые сообщения

replica.su вот тока неделю назад диски пришли biggrin.gif

ни хрена там цены.... :blink:

 

в семьсот шин сходи...

 

так же знаю человечка с москвы через него можно недорого японскую резину привезти.(почти в 2 раза дешевле чем по ссылке выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семьсот шин сходи...

дороже от 500 до 1000 за еденицу товара. как будто я Астраханские магазины уже не оббегал :D

PS даже с учетом доставки вышло дешевле почти на 1.8 рубля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replica.su вот тока неделю назад диски пришли :D

 

Нет, реплику не хочу, надо что то приличное, вот эти пока присмотрел.

 

post-35799-1327343612_thumb.png

post-35799-1327343633_thumb.jpg

post-35799-1327343646_thumb.jpg

 

Я понимаю, что у меня странный вкус, но какой есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же знаю человечка с москвы через него можно недорого японскую резину привезти.(почти в 2 раза дешевле чем по ссылке выше)

 

Кинь в личку телефон пожалуйста.

 

Я кстати три года назад брал зимку в Москве, вышла на 1р дешевле и лучше чем у нас, взял конти викинг контакт 3, а тут предлагали данлоп дс3. Только вот беда, потер ссылки где я брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у меня странный вкус, но какой есть

как говорится на вкус и цвет.... диски зачет, и полюбому через инет магаз диски дешевле будут, да и в Астре то так такового выбора нету если тока под заказ модель приволокут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку телефон пожалуйста.

 

Я кстати три года назад брал зимку в Москве, вышла на 1р дешевле и лучше чем у нас, взял конти викинг контакт 3, а тут предлагали данлоп дс3. Только вот беда, потер ссылки где я брал.

Ага... только вот дс3 обошелся бы мне дешевле чем с МСК :) 15к за 215/65/16 - акция у каспия была на многие размеры,с инета бы дороже встало...

На счет сайтов - рейтинг в маркете посмотри,сравни цены и найдешь свое :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ицхак. зайди на дром.ру выбери запчасти астрахани, диски-шины. там человек в Астре, занимается дисками уже обутыми в резину. там за 30-40 тысяч можно суперские взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30-40 тысяч можно суперские взять.

 

Не впечатлило, вообще не нравится низкопрофильная резина, выглядит может и хорошо, но по астрахани на такой ездить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило, вообще не нравится низкопрофильная резина, выглядит может и хорошо, но по астрахани на такой ездить нельзя.

можно, поверь:) только осторожно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не всегда аккуратная езда влечет за собой движение со скоростью 30-40 кмч

 

Ну ну, влетишь на 40_м профиле в даже не глубокую ямку, да хоть на 60км/ч и резину в утиль, диск править, ну и по ходовке если удачно попадешь, ну нах, я меньше чем 60 брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, влетишь на 40_м профиле в даже не глубокую ямку, да хоть на 60км/ч и резину в утиль, диск править, ну и по ходовке если удачно попадешь, ну нах, я меньше чем 60 брать не буду.

а ямы не пробовал обезжать?

я видел грыжи и на 60 профиле, это так о ямах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ицхак

у меня во Владике товарищ дисками и резиной б/у занимается, кинь размеры какие хочешь, мож найдем чего

 

Спасибо конечно, но я не то что б/у, я ищу топовую резину, ну или около того. Основной критерий для меня малошумность, всякие дождевые свойства, управляемость итд для меня вторичны т.к. не гоняю. Пока вот эти интересуют, размерность 195/60/15, 2 комплекта (8шт) если есть тут продавцы вэлкам в личку. Да, и дисков тоже два комплекта.

 

Continental ContiPremiumContact 2

Continental ContiEcoContact 5

Hakka Green

Hakka Blue

Michelin Energy Saver

Yokohama S.drive

Bridgestone Turanza ER300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...