Перейти к содержанию

Tribute To Nirvana в Даире


Zhaba

Рекомендуемые сообщения

chulok

Мда что и требовалось доказать, тоеть и доказывать не надо было, я был на 102% уверен что так и будет! Блюющие малолетки :)chulok всё верно прорезюмировал! Я так и думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

После этого всего даже сортиры закрывали, отрядив внутрь по две уборщицы...

 

Аудитория — отбросы общества. Это даже не переходный возраст, это потерянные для общества люди.

Точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все очень понравилось. Но нарекания:

1. Девочка в мики фин была явно лишней.

2. Слова не все выступающие знают. Исполнение "Lake of fire" Штрих-Кода меня вообще убило.

3. Конкурсы - ?????

4. Охрана - грубияны.

 

Места нам достались супер - прям у сцены напротив солистов.

А фото ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Правда, вторая группа немного не в струю была и вокалист последней выступающей команды уж больно пафосно себя вел, плохо знал слова, и лишние разы повторял повторяющиеся строчки. Первая выступающая группа порадовала меня больше всех.

Ну а публика... Я очень повеселилась, когда ходила в туалет :-) В одну из кабинок набились девчонки, много девичьих ног торчало из под перегородок, причем они сидели на грязном туалетном полу и, судя по звукам, блевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva

4. Охрана - грубияны.

Охрана не грубияны, а занимаются своим делом. Неадекватную толпу малолеток в неадекватной одежде и т.п. всё же надо как-то контролировать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva

Я часто бываю в Даире, но на беспричинную грубость со стороны охраны ни разу не нарывался (только со стороны некрасивой администратора), ну как так может быть? :)

 

PS: Никого из охраны не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Мне кажется, дело в том, что они от такого количества

малолеток в неадекватной одежде и т.п.
дезориентировались. :)

ЗЫ. Одного охранника знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о концерте.

Подъехав к "Даиру", я увидел огрмное стадо (в прямом смысле этого слова). Я даже и не знал, что таки люди есть у нас в городе (если это можно назвать людьми). Дело даже не в одежде, в которой они были, а в самом поведении. ВСе это напоминало школьную дискотеку для 9классников, где все напились перед входом и начали ломиться как будто они хотели посрать (сорри за выражение).Ну никакой культуры, как будто они в подвалах выросли.

Не думаю, что данное мероприятие всеми воспринималось как гранж-тусовка, посвященная именно памяти Курту Кобэйну. Просто "стадо вышло прогулятся в отведенное для них место". Из всей этой массы, ну 30% хоть что-то понимало в этом направлении. Да и основная масса посетителей была до 17 лет. И что они могут знать о "Нирване?" А потрясти своими длинными волосами - каждый дурак сможет. Ну ладно, пришли они в цивильное место ( хоть с уступками для них), но можно вести себя как люди? Нет, эти существа садились прямо на пол, на лестницы. Противно было смотреть. А картина блЮЮщего мальчика меня вообще убила.

Организация была на хорошем уровне. Здесь нареканий нет. Но немного веселил конкурс на знание про "нирвану". На эти вопросы мог и 5тиклассник ответить. (Или я так хорошо знаю творчество Курта) .

Не скажу, что концерт прошел на отлично, но я ожидал худшего. Наши умельцы показами себя с позитивной стороны, хотя до самой "Нирваны" им "пахать и пахать".Иногда просто не дотягивали ноты, часто просто зажевывали слова. Да, вот такой я придирчивый. Просто я считаю, если за что-то браться, нужно это делать на высоком уровне.

Но все равно, огромное спасибо за атмосферу, которую создали эти группы.

ИТОГО: зачот. сессия сдана, но без поблажек на будущее.

 

PS: огромное спасибо 2ум прекрасным девушкам, которые составили мне компанию .

ЖЖОШЬ сцуко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".... Я не чувствую огорчения, ни слушая музыку, ни создавая ее... У меня не хватает слов, чтобы сказать, как я чувствую себя виновным, когда за кулисами, включается свет, и зрители начинают кричать, а меня это не волнует... Наверное, я один из нарциссов, которые чувствуют себя хорошо только в одиночестве... Я слишком чувствителен... С 7 лет я ненавижу весь человеческий род... Но я люблю и чувствую вместе с людьми, мне так кажется. Я слишком неопределенная, зависящая от настроения персона, чтобы чувствовать страсть жизни. Запомни - лучше быстро сгореть,

чем медленно высохнуть... Мир, любовь, наилучших пожеланий..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась первая группа. Rape me - моя любимая песня из репертуара Нирваны. :) А потом у меня аж голова разболелась. Пьяные истерички в туалете - зрешище не из приятных.

Порадовала только приятная компания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.... вот я дурында.... что не пришла.... это я понимаю только сегодня.... так как вчера было мне плохо как-то..... и вчера даир для меня был бы явно лишним. просто жаль, что не увидела многих дорогих мне людей...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.... :P Хотя к панкам и поклонникам Нирваны себе не отношу....Канешно не считая сдуревших чёкнутых фанатов которые явно хотели меня задавить.....и того что дышать внутри было нечем.... <_<:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok

шовинизм на лицо. дремучесть. то, что человеку меньше 17, это не значит, что он совершенно тупой, постоянно блюющий, не знающим абсолютно никаких правил поведения, пошлый и грубый, ничего абсолютно не знающий о гуппе "нирвана", слушающий только попсу и т.д. <_<

 

Добавлено ([mergetime]1140439470[/mergetime]):

Eva

согласна абсоолютно. этот придурок с мордой в виде репы, говорит : "Тебе хоть 10 лет есть?" ну это хамство, какое ему дело до того, вообще, сколько мне лет и что я слушаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кого вы там ожидали увидеть? Дядечек в смокингах, что ли?

Я шла туда послушать музыку, остальное меня мало интересовало, потому не заметила не блюющих малолеток, ни пьяных девочек в туалете, ни чего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулок поддерживаю

Smells я то же не услышала, хотя надеялась.

Как всегда у входа было скопление невминяемого народу состоящего из малолетних готов в странном состоянии...ну к этому я уже почти привыклы, так бывает всегда за редким исключением

а вот меня наооборот поразили несколько лысых дяденек,далеко за 25 которые активно мохали бритыми головами и прыгали в воздух с тяжестью гипопотама.

Но свет был хороший и феерверк в конце, зато потом все ринулись к выходу-и опять началась давка.а кто чумово произнёс-Я хочу в Туалет А он в Другом Конце

 

Микки Финн выступили ужасно,Блек(не в обиду сказано) не совсем вытягивала песню.А ведущая вечера Олеся-меня вообще бесила своим писклявым голосом и тупыми фразочками и конкурсами.Зато она ретировала себя когда решила спеть....хотя можно было обойтись и без этого.

 

Ещё я очень долго смеялась услышав что одним из спонсоров вечера выступает радиостанция РЕТРО ФМ.

Это прикол вечера

 

Мумик и 1-ая группа(название которой я так и не смогла разобрать иза писка и визга)-были лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LemonKA!!

шовинизм на лицо
На лицо? А, может, ещё и на пупок? И причём здесь шовинизм и уничижение Вашего возраста? Читайте толковые словари, мадемуазель.

 

этот придурок с мордой в виде репы, говорит : "Тебе хоть 10 лет есть?" ну это хамство, какое ему дело до того, вообще, сколько мне лет и что я слушаю??
Это называется «нос не дорос». Ему есть дело до этого, потому что тебе нельзя бывать в этом заведении в силу возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

да ты что? конечно, там будут показывать мужской стриптиз и раздавать наркоту... конечно, мне нельзя прийти и послушать хорошую музыку!! нос не дорос, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LemonKA!!

В чём тогда проблема была??

 

Немного о концерте.

Подъехав к "Даиру", я увидел огрмное стадо (в прямом смысле этого слова). Я даже и не знал, что таки люди есть у нас в городе (если это можно назвать людьми). Дело даже не в одежде, в которой они были, а в самом поведении. ВСе это напоминало школьную дискотеку для 9классников, где все напились перед входом и начали ломиться как будто они хотели посрать (сорри за выражение).Ну никакой культуры, как будто они в подвалах выросли.

Не думаю, что данное мероприятие всеми воспринималось как гранж-тусовка, посвященная именно памяти Курту Кобэйну. Просто "стадо вышло прогулятся в отведенное для них место". Из всей этой массы, ну 30% хоть что-то понимало в этом направлении. Да и основная масса посетителей была до 17 лет. И что они могут знать о "Нирване?" А потрясти своими длинными волосами - каждый дурак сможет. Ну ладно, пришли они в цивильное место ( хоть с уступками для них), но можно вести себя как люди? Нет, эти существа садились прямо на пол, на лестницы. Противно было смотреть. А картина блЮЮщего мальчика меня вообще убила.

Организация была на хорошем уровне. Здесь нареканий нет. Но немного веселил конкурс на знание про "нирвану". На эти вопросы мог и 5тиклассник ответить. (Или я так хорошо знаю творчество Курта) .

Не скажу, что концерт прошел на отлично, но я ожидал худшего. Наши умельцы показами себя с позитивной стороны, хотя до самой "Нирваны" им "пахать и пахать".Иногда просто не дотягивали ноты, часто просто зажевывали слова. Да, вот такой я придирчивый. Просто я считаю, если за что-то браться, нужно это делать на высоком уровне.

Но все равно, огромное спасибо за атмосферу, которую создали эти группы.

ИТОГО: зачот. сессия сдана, но без поблажек на будущее.

На самом деле... Чистая правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LemonKA!!

конечно, там будут показывать мужской стриптиз ... конечно, мне нельзя прийти и послушать хорошую музыку!! нос не дорос, отлично!
Всё верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...