Перейти к содержанию

Бурановский Дед

Форумчанин
  • Публикаций

    3578
  • Зарегистрирован

Весь контент Бурановский Дед

  1. погодка, сударь! Как поживаете ?
  2. Да ты же конченный обм*док !
  3. Как поживаете , друзья ?
  4. Чудесная нынче погодка, сударь! Как поживаете ?
  5. Толково !!??! Да не то слово !!! Предлагаю пятилетки в честь Путина называть путилетки !!!!
  6. Урод , ты хоть новости читай : https://m.dzen.ru/news/story/ae9f8d42-bfe9-513b-a044-fa99df2666d6?lang=ru&persistent_id=3286966000&story=7572d519-30ff-5ac2-a310-e687d9ebb4a4&t=7403876678516084736&modal=story
  7. Ты мразь и враг России, потому что публикуешь тут такое. А вовсе не потому, что защищаешь Нильса от моих шуток .
  8. Запомни , я ненавижу только две вещи - нег*ов и расизм.
  9. Да очень простое : космонавт - хазонавт !
  10. А кто ты такой чтобы спрашивать его королевское величество про его веру ?!
  11. Да не будет тебе ничего эта королевская особа разъяснять. Вот он признался, что оказывается верит в бессмертие души, но следующий рубеж обороны незыблем - ну верю, ну и чо, в РПЦшные храмы всё равно не пойду, потому что она ненастоящая, созданная указом Сталина в 1943 году.
  12. Форум засрат Крадунцом , и он считает , что таким образом защищает Нильса от моих нападок . Но разве я нападаю на Нильса ?
  13. Очень интересно. А в 1999г ты считал иначе. Поведай нам, о наш прекраснейший друг, какова была эволюция твоих верований на протяжении твоей жизни. Тема эта очень интересная и полезная, не только нам, но и тебе самому. Вот я, например, могу рассказать, как сначала был протестантом, а потом стал православным, но я на этом форуме абсолютно дискредитирован, и мои рассказы никто не воспримет никак. А ты, наоборот - абсолютно уважаем на этом форуме и к тебе прислушаются.
  14. Да с кем же тебя можно спутать ?
  15. А вот тут я возьму на себя наглость и отвечу за него . В былые года мы много говорили с ним на эти темы , и я лучше него самого могу сформулировать суть его веры . Ты очень близко угадал насчёт двух противоречивых концепций как у Роцка. Только у Нильса к христианству вторая противоречащая концепция - это не перерождение как у Роцка , а полное уничтожение личности человека со смертью . Зачем так странно верить ? Ну, для меня это тоже очевидно и так понятно , но вам разъясню . Эти люди сердцем чуят , что истина в христианстве , но бесовская гордыня отворачивает их от истины и они себе придумывают противоречие , чтобы избежать христианской ответственности за свою прожитую жизнь , которая заключается в встрече с Богом после смерти , суде и вечной участи . Роцк от этой встречи с Богом убегает в перерождение , а Нильс - в полное небытие .
×
×
  • Создать...