Александр_Ч

Новичок форума
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Александр_Ч

    Буду купаться в несезон...
  2. Александр_Ч

    Благодарю за содействие).
  3. Александр_Ч

    Mabus, ну, экскурсии какие-нибудь интересные, а еще местные торговые центры или базары, кафе или рестораны, бары (по меню, особенно местной кухне, и ценам без понятия), может быть (но не факт) массажный салон и парикмахерскую, даже не знаю, что ещё... Максуд, то есть жить ещё можно, не в пределах отеля?)
  4. Александр_Ч

    Мусор-то ладно, но если по улицам из-за мошкИ люди ходят в таких скафандрах, как в ролике от Catch"а, то я ещё подумаю, лететь или нет...
  5. Александр_Ч

    М-да... и что, в июне вообще никто не купается? Нет, я из Московской области.
  6. Александр_Ч

    Холодная вода и мошка меня не пугают). Меня больше пугают "плохие" люди). Главное - искупаться все-таки можно будет (вроде как, из вышеприведенной информации, уровень половодья ожидается ниже в этом году), полиция не завернет? И как вообще с погодой в 1-ой половине июня?
  7. Александр_Ч

    Содержательная тема...). Благодарствую за комментарии. Правда, складывается впечатление, что с июнем в Астрахани я действительно "попал": и река грязная, и собачки бродячие, и мошка, и корсаки какие-то... Короче, "не ходите, дети, в Астрахань гулять". Обычно в России на отдых с 2012 года я летаю самолетом: до этого в Крым и Адлер (Сочи), потом только в Адлер, когда аэропорт в Крыму закрыли; теперь решил несколько разнообразить дислокацию, но полететь туда, где тепло в июне и что хоть немного может заменить море (так получилось, что отпуск выпал на этот месяц). Ну, вопрос не очень проработал, честно скажу, а в солнечный Дагестан лететь не хотелось, выбор пал на Астрахань. Билет (туда и обратно) куплен, гостиница забронирована. Настолько уж всё ужасно? Теперь как в той байке: "Мыло не мыло, купил - так кашай"...
  8. Александр_Ч

    Благодарю за ответы. А кто такие корсаки?
  9. Александр_Ч

    Максуд, спасибо еще раз за инфу). А обычное такси (Яндекс или другое местное) дорого обойдется? Еще такие вопросы: - на пляжах особенно вещи не крадут? - шпаны не очень много? А то меня в Крыму (Рыбачье) местные помяли в 2020 году, всю правую сторону отбили почти на полгода.
  10. Александр_Ч

    Мистер Хрюк, и Вам не хворать)
  11. Александр_Ч

    Максуд, благодарю за ответ. А в пешей доступности нет пляжей от ул. Кирова? Я не на машине, наверно такси придется вызывать.
  12. Александр_Ч

    Доброго времени суток, меня зовут Александр. Планирую посетить Астрахань с целью туризма в июне 2023 года. Буду проживать на улице Кирова. Интересует актуальная информация о близлежащих пляжах. Заранее благодарен за ответы.