Дима Попoв

Форумчанин
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дима Попoв

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дима Попoв

    Не надо. Нам это не интересно.
  2. Дима Попoв

    Видимо применяются. "Свободных денег нет"© Да и кто должен этим заниматься?
  3. @Dernik Как-то можно было, точно. Я авнатолика таким образом в личке банил. Он не мог дальше писать
  4. Дима Попoв

    Ну а что поделать? Это война. Надо потерпеть.
  5. Да, я тебя часто об этом предупреждал.
  6. Дима Попoв

    Ты че дуррак?© А как же
  7. Все норм, просто ищет к чему прицепиться.
  8. Дима Попoв

    @Dernik Скоро придет время пожинать бурю, подпевалы.
  9. Теперь ясно куда делся кэтч. Насчет депутата это правда. @Дима Попов Слушай, у меня к тебе интересное предложение. А давай я ровно за сутки доказываю (привожу доказательства) что ты- помоичь, тобишь ГМО и прочие поехавшие инкл попов "ориджин"? Твой адрес, твое настоящее фото (плюс те, что найду, семья там, собакены и проч) все сюда выложу. Ну чтобы раз и на всегда закрыть бесконечные разговоры о том, ху из ху. Знаю, что это запрещенно форумом, да и законом, но по определенным причинам, мне похер и ничего не будет Хотя, с моральной точки зрения это может низкий поступок. Давай так, те юзеры, которые мне напишут в личку, получат всю вышеописанную инфу. А в открытый доступ скидывать не стану. Ок?
  10. Дима Попoв

    @Dernik Главное не забывай (помни каждый день), что за чужую кровь и горе ты и остальные ответите. Клянусь тебе всем что тебе дорого, Николай.
  11. @Афоня см. выше и не забывай тяпать пальцем на сердечко
  12. Вы - мышь, нафаня) доказали это нагляднейше, своими действиями. Слова ваши больше ничего не стоят, про умственные способности других, вам больше некому душнить. Откройте себе там форточку, неудачненький. Врагам? Нет, это стратегия плевка. Ему и кооперативу Озера денюжка не пахнет.
  13. Мне это так же очевидно или вы сомневались, что у меня на этот счет другое мнение? Мне искренне интересно, как это понимает мой собеседник и он/она ответил мне довольно доходчиво (хотя и не прямо )- его устраивает подобное положение дел. @Афоня ты бы хоть обяснял, за что дизлайки лепишь, а не так низенько, из под подмосковья)) Получается, что ты не только ростом мелковат