Перейти к содержанию

Дима Попов

Форумчанин
  • Публикаций

    2442
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Дима Попов

  1. Зачем говорить. Нужно просто убрать наших военных из Карабаха и пусть сами разбираются с Азербайджаном. На линию соприкосновения вместо них пускай зовут судей из Гааги.
  2. Я уже говорил Медоеду, что пишу здесь не заморачиваясь и первое, что придет в голову. Ну вот! Даже страшно подумать к кому меня припишут в следующий раз. Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский Я Свин, я Бурый, Гмо, Кэтч, Тыдыщ, Роск. Всех невозможно перечислить. Вот реально вы тут как пауки в банке, брызгаете ядом друг на друга, плетёте паутину. Стоит кому то новенькому попасть в банку все соки выпьете только скелетик останется и вот тут Я, такой же паук попадаю в вашу банку и сожрать меня с ходу не смогли, а кого то я даже покусал слегка. Теперь покоя вам нет, все гадаете, кто же это из прежних пауков хитин свой сбросил и снова в банку залез.
  3. Странно, что во Франции, а не в Израиле. Порно это хорошо.
  4. Что там чурчхела, знал бы ты, что они с хачапурей делают и ведь едят потом её.
  5. Можешь не обьяснять, все и так понятно.
  6. Так ты же с ним на встрече форумчан был или это Дерник?
  7. Ну вы же с Роком бухали вместе.
  8. Жалко, но надо что то с бродячими собаками делать.
  9. Надо сделать все, что бы Свин сделал все, что бы вернулась выборность чиновников!!!
  10. Да, без Путина эту проблему не решить.
  11. Нет, стала волонтером, помогает нашим победить в СВО.
  12. Ни кого я не сторожил, просто я несколько тем форума от корки до корки почитал. Бурый спился, ему тоже не до форума. А я кстати в отличии от них обоих непьющий.
  13. Кстати да Тыдыщ бы могла, читал я как она с двух своих акков сама с собой спорила. Но тогда ей на работе в женской консультации делать нехрен было, а сейчас Тыдыщ не до форума.
  14. Так ты на казаха не похож? Когда я тебя хохлом называл, люди тебя знающие сказали, что ты сам родом с Казахстана и больше на казаха похож, чем на хохла.
  15. Ну и что мне было делать, если я раньше приехал ? Я решил зайти внутрь. Ну хз, я просто Андрея с Солянки на казаха похожего спрашивал, про "дудку дьявола" как то не вспомнил.
  16. Да меня бесит уже. Меня кем только не называли, Свин, Кач, Эвил, Помоич, Бурый и даже Тыдыщ, осталось только Прану с Гремлином вспомнить.
  17. Да она вообще хабалка жуткая. Во сколько ? Я наверно где то без 15 одиннадцать подошел.
  18. Я сперва почитал форум несколько дней, что бы понять кто есть кто и только потом стал писать.
×
×
  • Создать...