Перейти к содержанию

Димитрий

Форумчанин
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димитрий

  1. Wi-Fi роутеры TP-Link Archer C80. Подробнее здесь: https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-router/archer-c80/ Работают в OneMesh. Всё настроено, танцы с «бубном» не нужны. Обновления на февраль 2025 года. Первый роутер приобретался в апреле 2023 (Version 1), коробка и чек к сожалению утеряны. Второй 04.08.23г. (Version 1) коробка и чек в наличии. Продается парой. Цена 8000 рублей.
  2. На Больших Исадах, на барахолке видел пару недель назад. Цену не спрашивал. Были как распечатанные так и в упаковке.
  3. Земляки, посоветуйте кто может качественно и ответственно отремантировать Technics RS-TR575. Есть донор.
  4. Да Меня так сын научил.
  5. Я когда уставливал "резанул" его до заводских. Потом обновился. Повтарюсь, нареканий нет.
  6. У меня такой https://www.dns-shop.ru/product/660499f7a93f3332/wi-fi-router-tp-link-archer-c80/?utm_medium=organic&utm_source=google&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F Три телевизора на проводах IPTV, плойка, четыре телефона и два планшета. В использовании год. Нареканий нет.
  7. Всё в теме. Есть у кого рабочий? Заказывать "воздух" на просторах интернета не хочу. Производитель значения не имеет.
  8. Могу в "личку" номер мастера скинуть. Делает не плохо. Соньку мне в прошлом году полностью восстановил.
  9. Могу забрать все. Но если вы настрены их поделить, то мне подуше "Машина времени" и "Сикрет сервис". Как я понял всего 4 пластинки?
  10. Могу забрать. Во вторник буду в городе. Привезу шоколадку.
  11. Колонки КОРВЕТ 150АС-001М. Дата выпуска: апрель 1994 года. В рабочем состоянии. Имеются следы «бытования». На одной колонке покарябан шильдик, на второй сверху немного отслоилась краска. На фото всё видно. Можно послушать, но на усилителе в 35Вт. Цена 35000 рублей. Самовывоз.
×
×
  • Создать...