Снежногорск

Форумчанин
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Снежногорск

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/17/1974

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Лихо на море.
  • Интересы
    Спорт, политика, техника, наука, музыка.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Снежногорск

    А вот у нас бомжей нет совсем.
  2. Снежногорск

    Я в Североморске-3 живу. В Мурманске есть Кольский залив, он как бы слегка подогревает. В Севере, нет никакого залива, и температура может быть на 10-12 градусов ниже. Очень холодно. Ветер правда, мерзкий, южный. Ходил в магазин, аж дышать трудно.
  3. Снежногорск

    - 28 градусов сейчас в Мурманске. Холодно даже в квартире. Сижу в свитере. Все новогодние праздники дуборез.
  4. В военной авиации пилотов нет. Пилоты есть либо в "Формуле-1", либо, в гражданской авиации. "Пилот" в ВВС, называется военный летчик. И при этом, совершенно не важно, каким типом воздушного судна он управляет.
  5. Снежногорск

    Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы"⁠⁠ ... обвиняя капитализм в “колониализме, империализме, угнетении, геноциде” и “расистском, репрессивном выкачивании ресурсов”. Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Экология, Зеленые, Экоактивисты, Грета Тунберг, Капитализм, Империализм, Длиннопост, Политика Вчера вечером в лондонском Royal Festival Hall состоялся "детский крестовый поход" с целью «отпраздновать» выход «Климатической книги», манифеста Греты Тунберг, в котором собраны эссе ученых-климатологов, перемежающиеся фотографиями и реальными данными (сама обложка представляет собой цветовую диаграмму глобальной температуры, меняющуюся от безмятежно-голубого до красного). Грета беседовала с Самирой Ахмед, которая мягко расспрашивала её о жизни самой известной в мире климатической активистки («Ты самая крутая 19-летняя девушка, которую я когда-либо встречала!»). Толпа обожала Грету, и наслаждалась её непосредственностью. Идеальный выходной день для среднего класса, вроде поездки в Глайндборн или Бленхейм! Некоторые даже привели с собой своих маленьких детей, явно надеясь вдохновить их на такую же активистскую деятельность. И, вопреки своей репутации агрессивной проповедницы, Грета была совершенно очаровательна. Ярость «Как вы смеете!» Греты уступила место симпатичной фигуре, исполненной страсти. Но это не единственное, что изменилось в облике шведки. Раньше она подавала себя как климатическую Кассандру, её роль заключалась в предупреждении, а не в наставлении: она ругала политических лидеров, но упорно избегала программных деталей, говоря, что подобные вещи "не имеют ко мне никакого отношения". Но теперь, на сцене и в этой книге, она нашла свою политическую позицию, в частности левую идеологию антикапитализма. Вкрапленное в обычные указания о необходимости оказывать давление на политических лидеров, её послание было более радикальным. Нет никакого «возврата к нормальной жизни. ”Нормальной“ была ”система“, которая дала нам климатический кризис, система «колониализма, империализма, угнетения, геноцида», «расистского, репрессивного выкачивания ресурсов». Климатическая справедливость — это часть общей справедливости; одно без другого не бывает. Мы не можем доверять элитам, порожденным этой системой, противостоять её недостаткам — вот почему она, как и Риши Сунак, не будет беспокоиться о климатической встрече (COP27) в этом году. Сама COP27 — это не более чем “афёра”, которая способствует “зеленому промыванию мозгов, лжи и мошенничеству”. Достаточно будет только свержения «всей капиталистической системы»
  6. Снежногорск

    Ого, да ты силен, братец! У меня первый был "Скорпион-256", я купил его у чувака с Полярных Зорь в 1993 году. Он у меня в RTTY и СW стоял. На коротки волнах.
  7. Снежногорск

    Я на сегодня уйду с темы. Достаточно много выпил, чтобы обсуждать адекватно.
  8. Снежногорск

    Ну чушь же.
  9. Снежногорск

    Дерьмо случается. Но давайте откажемся от электроники? А нахуя она нужна? Есть же прессостаты! Да и механические кнопки никто не отменял. С фиксацией. Неудобно? Зато ебать надежно. Вывод: надо уничтожить гадюку капитализма. Стальным каблуком социализма. Я за социализм. Да полноте Вам, батенька, жизнь прожить - не поле перейти. ПС: в ципсо я не верю. Это выдумки кремлеёбов. Путлососки придумали.
  10. Снежногорск

    Я никого не оправдываю, Я против войны. Ни один военный не хочет войны, и не важно, бывший он, или действительный. Да я вам таких фоток и про Россию накидаю сколько хотите.
  11. Снежногорск

    Никто официально не поддерживает, за такой вопрос, в той же Италии, можно и по ебалу схлопотать.
  12. Снежногорск

    Урод он моральный. Не люблю я уродов. Причем уродство физическое не порок, а уродство моральное, увы, да. Посмотрите расследование Марины Салье.
  13. Снежногорск

    Неормальных у нас хватает. Гретта в их числе. Но в и Европе, гомосеки считаются неким зашкваром что-ли. Как-то фривольно выносить это на поверхность.
  14. Снежногорск

    нет, ракеты так не летают. Фр-р-р, и в лобовое стекло видишь огненную точку. Держишь луч на мишени, не увеличивая и не уменьшая радиус чувствительности прицельного устройства, и видишь разрыв боевой части ракеты. А лично Вы, много видели в Европе педиков? Был в Сан-Ремо, Милане, Генуе. Педиков не видел. Вероятно потому что не искал?
  15. Снежногорск

    Да очень ошибаетесь, милейший. Те же китайцы, пять лет назад не могущие сделать ТРД, могут его делать сейчас. Танк, самолет, подводный ракетный крейсер - это все вещи не повседневные. Не "товары широкого потребления". А вот микроконтроллеры да.