Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Не знаю что тут необычного . У меня Путин давно в помяннике о живых.
  2. Эти идиоты подписали себе смертный приговор
  3. С+п=т Си+пи=Таи Сис+Пис=Таис Сиск+Писк=Таиск Сиско+Писко=Таиско
  4. А что же нам грустить ? Мы - великая держава под предводительством великого и бессмертного Путина !
  5. Королём стал Карл ! Карл ! Карл, понимаешь, Карл !
  6. Да зачем погнался , полюбить его что ли захотел ?
  7. И взвешивание орехов в фунтах.
  8. Нильс бродил по улицам чужого незнакомого города и никак не мог найти дорогу в свою гостиницу, все прохожие, которых он спрашивал отвечали ему - Да зачем спрашивать, всё же и так понятно. Город гордо носил название - Нильск.
  9. А мне про кота понравилось.
  10. Люблю Астрахань уже за то , что в ней есть Niels !
  11. Мог бы и не объяснять так подробно - всё и так понятно .
  12. Один только Нильс никак не повзрослеет - всё продолжает критиковать и дискредитировать власть и ВС РФ.
  13. Всё понимают. А что именно "всё" - даже можно не объяснять, это же очевидно.
  14. А что мешало переимановаться ? Бедная фантазия ? Вот я был - МистерСвин, МастерСвин, Хрюкадор, Хрюкатрон, и тд................... .. .. .
  15. Я ещё раньше . Но за всё время сменил сотни имён,
×
×
  • Создать...