Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Тебе какое дело до моей жены, чудило ? Если люди разлюбили друг друга, то как тут ещё можно разобраться.
  2. Мы, путинисты - самые честные люди на свете ! Мы честны как наш прекрасный Путин ! Мы едины !
  3. Давай мы тебя пообзываем и посмотрим на твою реакцию.
  4. Отцы дума - это братья Кармаки.
  5. Тебе странно, а Нильсу нет - ему всё понятно.
  6. https://dzen.ru/media/okhlobystin/no-tak-6327806b0fc0e869ec76a4dd?&
  7. Похоже это Бурый восстал из зада.
  8. Э, нет. Только не пропаганды . Скорее своих собственных предубеждений . Однако ж он выступает против нашей законной власти и против нашего законного Владимира Владимировича !
  9. Пять чаш https://dzen.ru/media/okhlobystin/piat-chash-6325f24079b35b0f41f8a524?&
  10. Даже лень объяснять . Спроси у Нильса .
  11. И как во всём этом разобраться простому обывателю ! Срочно нужна помощь эксперта ! Нильс - ффффстудию !!!!!!!!
×
×
  • Создать...