Теле-Мастер

Форумчанин
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

Информация о Теле-Мастер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Теле-Мастер

    Нет, я же написал что сервер на обычной десктопной платформе Intel LGA1200. ECC память я бы вообще никого не нашел кто меняться бы был готов. Тут простую память фиг найдешь желающих обменять ) Нашел одного сборщика ПК на Авито, раньше пересекались вроде, обещал помочь за долю малую но в данный момент нет у него ничего
  2. Теле-Мастер

    Эх была бы частота 3200, обменялся бы. И 5-ю плашку бы нашел ради такого случая.
  3. Теле-Мастер

    Обмен? Условия? Можно в личку написать.
  4. Теле-Мастер

    Я вижу что пишут в описаниях и характеристиках к процессору - частота памяти 3200 Mhz, спрашивается нафига ещё какие-то эксперименты?
  5. Теле-Мастер

    Увы, проц стоит Intel Core i5-11400 под память 3200 MHz.
  6. Теле-Мастер

    Ну с доплатой естественно. Понимаю что желающих будет немного ) Ну я хотя бы попытался. Память мне руководство пообещало ещё купить, но сроки пока весьма туманны. А нужно вот прям сейчас Или как вариант, продаю эту память, куплю нужную
  7. Такая ситуация: для работы собрал сервер на базе десктопной машины, но поставщики накосячили и прислали не ту материнскую плату, там всего два слота под память, а нужно 4 слота. Короче есть комплект из 4-х плашек памяти DDR4 3200 MHz по 8 Гигабайт. Итого 32 Гига, но я их физически не могу подключить. Память новая абсолютно, на гарантии по накладной. Назад только вернуть не получится, только по гарантии. Если есть добрые люди. Поменяюсь на память 16Гб одной плашкой, из расчета 8Гбх2 = 16 Гб, ну с моей доплатой. Если конечно кому-то это будет интересно. Писать в личные сообщения.
  8. Теле-Мастер

    Тут в любой момент может случиться сюжет по игре Фоллаут, а они про любовь вспомнили . *старчески брюзжит*
  9. Теле-Мастер

    АПну. Может кто что-то ещё предложит?
  10. Нашел даже старую тему здесь же, короче такая же проблема что и у автора год назад. Практически один в один ))) Посмотрел цены сейчас а ниже 1000 рублей фиг что найдешь в магазинах. Нужна самая простейшая, лишь бы пищала ) Если надо, есть рабочая старая PCI на обмен + доплата.
  11. да вот тоже остановился на новом Хатсане - Hatsan Airtact Ed по дизайну понравился и по характеристикам, да и отзывы в основном положительные. Газовая пружина отдельно (150 атм) - всего 990 рублей стоит. Пока не купил - жаба душит немного.
  12. Вместо того чтобы придираться к словам, лучше бы что-нить предложили. Или посоветовали. Но что-то глухо совсем.
  13. Читайте внимательней. Речь про шароплюи на СО2 баллончиках, которые в принципе не пристреливаются. Про нарезную пневматику понятно что их надо пристрелЯть по мишеням и желательно с упора чтобы получить хоть какую-то кучность.
  14. Нужна простая и надежная пневматика для пострелушек. В идеале не очень большое весло, что-то на базе ИЖ-60 или ИЖ-61 (Байкал МР-61). Можно классику Crosman 1379 . Короче рабочая нормальная пулялка по банкам. В первую очередь рассматриваются с нарезным стволом под свинцовые пульки. Нужна точность хоть какая-то, а не "куда бог пошлет" поэтому Шароплюи на СО2 баллончиках не интересны ну или только если есть рабочий нормальный точный ствол, опять же желательно с нарезами и под свинец. PCP конечно здорово и интересно, но уже далеко не бюджетно. Предлагайте в Личные сообщения.
  15. Теле-Мастер

    Конец февраля. Тема поставлена на паузу. Пока потребности закрыты.