-
Публикаций
135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Сообщения, опубликованные Ender
-
-
27 минут назад, Krokoko сказал:
Другой роутер не пробовали подкинуть?
к сожалению нет возможности. Да и раньше вроде работало нормально всё
-
с чем может быть связана такая проблема:
Соединение разрзывается раз в сутки, но не переподключается автоматически.
Галочка keep alive стоит, но при переподключении висит на статусе "соединение", пока не нажмешь вручную "переподключить."
в логах показывается следующее:
Dec 26 10:35:39 pppd[21713]: LCP terminated by peer
Dec 26 10:35:39 pppd[21713]: Connect time 1440.1 minutes.
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: ioctl(s, SIOCGIFADDR, ...): Cannot assign requested address
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: Failed to get IP for interface ppp0
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: SendNATPMPPublicAddressChangeNotification: cannot get public IP address, stopping
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: ioctl(s, SIOCGIFADDR, ...): Cannot assign requested address
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: ioctl(s, SIOCGIFADDR, ...): Cannot assign requested address
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: ioctl(s, SIOCGIFADDR, ...): Cannot assign requested address
Dec 26 10:35:39 miniupnpd[2604]: ioctl(s, SIOCGIFADDR, ...): Cannot assign requested address
Dec 26 10:35:39 stop_process_t[9907]: not found pid process 'igmpx'
Dec 26 10:35:42 pppd[21713]: Connection terminated.модель роутера Dlink-825ACG1 прошивка стандартная официальная.
уже все настройки изковырял, и сбрасывал, не могу понять причину почему нет автоматического переподключения
PS звонок в техподдержку не помог, причину найти не смогли. -
Что за приставка?
extel stb NV-102
-
почему то пропала телепрограмма начиная с 6 марта на телеприставке. перезагрузка, выключение ее ничего не дало.
-
-
Студенческая 4. Несколько дней как перестало работать IPTV. Роутер Zyxel Keenetic. В настройки не влезали уже как несколько месяцев.
Та же фигня, настройки роутера не менялись но IPTV напрочь отказывается работать, подгружает только программу изображения звука нет. При включении приставки напрямую IPTV работает через роутер отказывается.
-
@Ender, какой IP получает приставка? Какой MAC на приставке? Не работающие у вас каналы переведены на другую схему вещания. Что-то не так с вашим сетевым окружением.
Медиаплеер Eltex NV-102
A8:F9:4B:23:C3:68
IP 176.100.75.27
mac телевизора:
50:56:BF:D2:F5:DE
-
Работает ТВ-3 Перец, не работают первый канал СТС Рент тв и многие другие
приставка Eltex STB ТV 102 и еще один аккаунт на Смарт ТВ самсунг сипмтомы идентичны ((
перезагружать приставку пробовал эффекта нет -
C перебоями работает IP TV по ул. Набережная приволжского затона 32. По вечерам кроме одного двух каналов больше ничего не грузится.
-
И на утро снова пропала *грустьпечаль*
-
Можно уточнить сроки восстановления интернета в районе Эллинга. Техподдержка в данный момент не дает никаких определенных сроков
-
можно ведь обработать фотки в любом редакторе, чтоб другим понятно было
удали фотошоп и все графические редакторы пожалуйста, спаси мир.
-
denissv
какое это отношение имеет к пожарам, я же говорю о том как был воплощен проект... поэтому если это будет озвучено, само собой возникнут вопросы к ГПН... по землеотводу ты вероятно в курсе, что гораздо более серьезные вопросы были к "Алимпику", но порешали...
по поводу Алимпика, я лично защищал проект в астраханской экспертизе (провел там безвылазно почти все лето) и в проекте были учтены все требования экспертизы, начиная от путей эвакуации заканчивая системами дымоудаления и пожаротушения. Проблема в том что от первоначального проетка инвестор очень сильно отступил, практически похерив на корню главную идею, поэтому те системы которые лежат под потолками в данный момент очень мало отношения имеют к тому, что на самом деле и, по всем нормам там было запроектированно.
-
рельсы не уберут, наверное, никогда, мосты спроектированы с учетом проложенных рельс - они дают дополнительную прочность конструкции, так что их или закатают, что поможет ненадолго, или останется как есть.
тут проблема в другом, я как то интересовался вопросом почему просто не убрать рельсы со всех мостов где они остались. Выяснилась интересная вещь, до подъема на мост дорогой заведуют дорожники, а после подъема обслуживающая компания моста, которая к дорожникам не имеет никакого отношения. Без согласования с ней дорожники не имеют права снимать рельсы с моста и закрывать его покрытием.
-
сегодня в пол шестого вечера наблюдал веселую картину поворот с кубанской (перед мостом) в ограждениях висит малолитражка наподобие matis рядом с глубокомысленными лицами сидят ТП и мужик какой то, осматривают повреждения, второго участника не было так что скорее всего вылетела с дороги через бордюр и врезалась в ограждения.
-
выбивает каждые пять мнут, при попытке подключения выдает что неправильные логин пользователя и пароль. Пять шесть попыток и заходит заново после чего опять выбивает.
Комп чистый, антивирус свежий, доп программы не ставились, началось сегодня.
В чем может быть трабл??
-
Светлая память водителю авто....хороший был пацан,таких как он мало...
Одним гонщиком меньше. Улицы будут безопаснее хоть чуть-чуть.
-
есть где нибудь карта подключения по районам чтобы узнать возможно ли на доме установка КТВ ?
-
первый месяц сам любил погонять, 120 на Яблочковой выжать, на АкКоролева, на Трассе 150+. Но одумался, сейчас даже на трассе 120 только при обгоне набираю, да и то редко.
да когда ж вас столб найдет чтобы перестали гонять то, ни сами не умеете и других подставляете
-
две аварии с промежутком в 50 метров с утра на ул. 1-ая Котельная:
1. при въезде на парковку магазина "городок" толкнулись 9-ка и 6-ка,
2. чуть дальше возле магнита толкнулись Газель и форд
-
На перекрестке софьи перовской и началовского шоссе нетерпеливая Элантра догнала Волжанку которая в пробке стояла.
-
сейчас на моих глазах была двойная авария на мосту на Победу Б.Исады
вначале по правой полосе врезались две машинки (волжанка и пятнашка вроде)
через полминуты буквально уже по левой полосе резко затормозил белый ниссан микро и в него влетела девятка...
-
Как-то странно упала скорость по идее сейчас должна быть до 40 мбит но с начала рабочего периода выдает не больше 4.
Траффика использовано 33 Гб, то есть лимит еще не выбран.
Адрес: ул. Ползунова 3. Логин: Ender2
-
внешка умерла или это у меня траблы?
PS вроде все восстановилось
Общение клиентов "РЕАЛ"
в Интернет-ресурсы
Опубликовано
D общем откатился на предыдущую версию прошивки дней пять полет нормальный, пересоединяется сам. Так что скорее всего проблема в новой официальной прошивке роутера была. На всякий случай отменил автоматические обновления