Перейти к содержанию

Афоня

Форумчанин
  • Публикаций

    15461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    212

Весь контент Афоня

  1. До 3 суток, но может начаться от 6 часов. Анализ продуктов из гастронома покажет виноваты они или нет
  2. У меня роснефть продает по 63.30 за 92. Но очередь второй или третий день машин по 20.
  3. Металлическим прутом протыкать эту площадку можно за 2 минуты
  4. Никогда больше не дари жене сковородку
  5. Любит, но здоровье позволяет употреблять только постное мясо
  6. Ну почему правдой не станет? Может у него «Синдром школьника дергающего девочку за косички»
  7. Из вики: Важно отметить, что понятие совести не имеет однозначного определения и остаётся предметом дискуссий в философии, психологии и других областях знания. Совесть может быть разной у разных людей в зависимости от типа личности, уровня эмпатии, воспитания и других факторов. Поэтому у Свина тоже может быть совесть чиста как слеза, но она другая, отличная от Нильса
  8. Лично я ничего не понимаю в красоте спортсменов. То ли дело красота спортсменок!!! Боюсь , свин, большинство местных обитателей придерживаются такого же мнения и нам тебя не понять.
  9. @dаcia пидрилка, мне пох на то , банят тебя иди нет- сидеть круглосуточно на телефоне и общаться с таким говном как ты у меня нет никакого желания. Когда хочу, тогда и пишу .
  10. Пидрилка, не ты ли здесь писал что-то про «русских патриотов»? Сам про гомосеков в каждой теме отмечаешься
  11. Нет. Свин имел ввиду козий помет. Их никогда не называют орехами- только орешки
  12. Тут не душно, это от тебя говном повеяло.
  13. Нильс не любит или не знает русский язык. И наверняка свою бабушку называл просто бабой Уменьшительные слова в русском языке — это слова, которые образуются с помощью специальных суффиксов и передают субъективно-оценочное значение малого размера, объёма или отношения к предмету/человеку. Такие формы часто используются для выражения ласки, заботы, близости или умиления. Уменьшительные слова (диминутивы) — это языковый инструмент, который позволяет обогатить речь, выразить разные оттенки значения и эмоции
  14. Шарик( который балбес) , кроме тебя никто Едро тут не рекламирует.
  15. Некропостеры есть. Золотовский умер 9 лет назад, а эти все никак не успокоятся.
  16. У меня нет других акков- забанены навечно. А открывать новые каждую неделю - это делают только такие идиоты как ты. Сколько в этом месяце ты их поменял- 3 ? 5 ? 10? Дебилоид
  17. Плюсанул тебя! Ты каждый день как запостишь, так весь день настроение хорошее. А знаешь почему? Потому что реклама с фоткой Зели от Новосибирского зоопарка, где ему и место . Лучше не придумаешь
  18. Нюхай, тебе полезно
×
×
  • Создать...