Перейти к содержанию

Афоня

Форумчанин
  • Публикаций

    15235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    197

Информация о Афоня

  • День рождения 12/31/2014

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Афоня's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Recent Badges

  1. 10 дней назад приезжал в Астру на машине . Был 2 дня и 3 ночи, жил в гостинице на Безжонова. Я конечно мало где успел побывать, но общее впечатление за мое 8 летнее отсутствие- норм. Ничего «ужасного» не увидел- город живет, строится, хорошеет.
  2. Увеличение оплаты труда к тому же приведет к увеличению себестоимости продукции. Оно тебе надо? Наверно зарплата у тебя огромная, чтоб помидорки по 500₽ покупать
  3. Афоня

    Идеал-цивилизм

    Скажи жене, что хочешь сделать днк тест. Только сначала спрячь сковородки
  4. Афоня

    Идеал-цивилизм

    Шарик, ты … не прав! Обычно человеку нравится определенный тип другого человека- телосложение, черты лица, характер и тд. Вполне логично, что и любовник жены может оказаться внешне очень схожим на мужа.
  5. Всё самое лучшее не бывает нигде.
  6. Кроме цен на жрачку больше ничего не надо сравнивать? Жилье, жкх, медицину, образование …
  7. Афоня

    Идеал-цивилизм

    Вот только в прошлую пятницу медкомиссию прошел. А ты чем можешь доказать свое психическое здоровье?
  8. Афоня

    Идеал-цивилизм

    К большому сожалению в нынешнее время не буйных психов не забирают в психушку. Так и будет доставать окружающих своим цивилдебилизмом
  9. Афоня

    Идеал-цивилизм

    Мания величия — психическое расстройство, при котором человек крайне переоценивает свою исключительность, значимость, важность, преувеличивает свои силы и способности. В психиатрии патология носит название бреда величия или мегаломании. Симптомы мании величия: сосредоточенность пациента на себе и убеждённость в своём превосходстве по сравнению с остальными людьми; видение себя гением, всемогущим, обладающим властью, славой и богатством; неадекватное поведение, суждения не поддаются корректировке; требование особого обращения от окружающих: подчинения, восторга и создания специальных условий; эмоциональная нестабильность и частые изменения настроения: состояние возбуждения и эйфории сменяется тревогой и депрессией. Причины мании величия: генетические, физиологические, психологические и социальные факторы. В большинстве случаев патология развивается на фоне других психических расстройств и органических поражений ЦНС.
  10. Хз что сказать. . Но ЗП губера на уровне таксиста или курьера- тоже не правильно.
  11. Требуй , чтоб 91 копейку обязательно выдали!
  12. Это ничего не значит. Например, когда я дома у меня свет горит тоже не во всех окнах.
  13. Да-да! Именно так с Рэдсом и произошло- всех отправил в ЧС и сразу видно , что его ум стал светел и чист.
×
×
  • Создать...