Перейти к содержанию

dilara

Форумчанин
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dilara

  1. И многое в стране вы изменили своими постами здесь на форуме? Как вы можете что то доносить до других людей о власти и стране, если сами не понимаете в какой стране живете? Вы же сами своих очевидных возможностей в упор не видите, находите десятки отговорок и причин. И все сваливаете на власть. Я что в другой стране живу, что у меня совершенно другие возможности? Возможно если бы каждый, кто тратит время на жалобы, потратил бы хоть половину этого времени на то, чтобы реально что то сделать в своей жизни, то и жаловаться не пришлось бы.
  2. Можно всю жизнь одному прожить на пособие по безработице, и это называется не взять ответственность за свою жизнь. Куча людей живут одни и продолжают оставаться инфантильными. Так что жизнь в одиночку еще не показатель. Я тоже проработала в здавоохранении и вполне себе представляю что это такое. Поэтому и удивлена, что вы постоянно жалуетесь. Или я в какой то другой стране живу? Поиск причин продуктивен, если вы способны на эти причины повлиять. Если повлиять на причину не возможно, то вы просто тратите время
×
×
  • Создать...