Anyashka

Участник форума
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anyashka

  • Звание
    Новичок
  1. Уважаемые родители и учителя! Вот новые бесплатные математические раскраски для Ваших ребят: 1) Сложение и вычитание с переходом в пределах 20. 2) Вычитание вида 60-5, 80-27, 93-4. 3) Умножение вида 64х3. 4) Переводы величин (длина, масса, время, стоимость). https://www.mat-raskraska.ru/posts/novye-vesennie-raskraski Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!
  2. Уважаемые родители и учителя! Это – мои новые бесплатные математические раскраски для 1-5 классов. Вы можете свободно скачивать их с моего сайта! (ссылка в первом сообщении этой темы) Новые раскраски выложены в разделах: 1) Римские числа. 2) Сложение и вычитание в пределах 100. 3) Внетабличное умножение и деление. Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!
  3. Уважаемые родители, учителя, репетиторы! Я составила новые бесплатные математические раскраски для Ваших ребят! Вы можете скачать их из разделов моего сайта (ссылка в 1 сообщении темы): 1) Сложение и вычитание в пределах 100 (Дюдюка, 2 варианта); 2) Таблица умножения на 2, 3, 4 (Дедушка с косой, 2 варианта); 3) Периметр и площадь (Весёлый гном, 2 варианта); 4) Степени числа (Сова, 2 варианта). Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________ У меня составлены для Вас более 400 бесплатных раскрасок по математике, а также 20 раскрасок по чтению + окружающему миру и более 200 раскрасок по русскому языку: Вайнруб Анна Исаевна - "Самые проблемные темы русского языка" для 1, 2, 3, 4 и 5 классов.
  4. Уважаемые родители, учителя, репетиторы! Я составила новые математические раскраски для Ваших ребят! (1- 5 классы) Вы можете их бесплатно скачать из разделов моего сайта mat-raskraska.ru: 1) Сложение и вычитание в пределах 20 (Щенок, 2 варианта); 2) Разряды числа (Винни-Пух, 2 варианта); 3) Действия с величинами. Доля числа (Алёнушка, 2 варианта). Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________________ У меня составлены для Вас более 400 бесплатных раскрасок по математике, а также 20 раскрасок по чтению + окружающему миру и более 200 раскрасок по русскому языку: Вайнруб Анна Исаевна - "Самые проблемные темы русского языка" для 1, 2, 3, 4 и 5 классов.
  5. Уважаемые родители, учителя, репетиторы! Новые математические раскраски для 1, 2 и 3 классов! Вы можете их бесплатно скачать из разделов моего сайта mat-raskraska.ru: 1) Сложение и вычитание в пределах 20 (Пчёлка); 2) Сложение и вычитание в пределах 100 (Лесные жители, 2 варианта); 3) Сложение и вычитание многозначных чисел (Ёжик с подушкой,2 варианта); 4) Таблица умножения и деления (Мандала с собачками). Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________________ Также у меня составлены 210 раскрасок по русскому языку: Вайнруб Анна Исаевна- "Самые проблемные темы русского языка" для 1, 2, 3, 4 и 5 классов.
  6. Уважаемые родители и учителя! Я составила по Вашим просьбам новые математические раскраски! Вы можете скачать их бесплатно из разделов моего сайта mat-raskraska.ru: 1) Сложение и вычитание в пределах 20 (Малыш и Карлсон, Крокодильчик, Осёл из "Бременских музыкантов"); 2) Сложение и вычитание в пределах 100 (Лисичка-сестричка, 2 варианта); 3) Таблица умножения и деления (Емеля на печи, 2 варианта). Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________________ Анна Вайнруб, автор раскрасок по математике и русскому языку для 1-5 классов.
  7. Уважаемые родители, учителя, репетиторы! Вот новые бесплатные математические раскраски для 1, 2, 3, 4 и 5 классов! Вы можете скачать их из разделов моего сайта (ссылка в 1-ом сообщении темы): 1. Римские числа. Сложение и вычитание в пределах 100 (Мартышка, 2 варианта); 2. Действия с величинами (Пёс из "Бременских музыкантов", 2 варианта); 3. Внетабличное умножение и деление (Довольный Змей Горыныч, 2 варианта). Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________________ Также у меня составлены 210 раскрасок по русскому языку: Вайнруб Анна Исаевна - "Самые проблемные темы русского языка" для 1, 2, 3, 4 и 5 классов.
  8. Уважаемые родители! Вот мои новые математические раскраски для подготовки к школе, 1, 2, 3 и 4 классов! Вы можете их бесплатно скачать из разделов моего сайта: 1) Счёт предметов (Пингвинёнок на лыжах); 2) Сложение и вычитание в пределах 20 (Индюк, Жираф); 3) Сложение и вычитание в пределах 100 (Гном с топором, 2 варианта); 4) Таблица умножения и деления (Змей Горыныч верхом, 2 варианта); 5) Таблица умножения и деления (Золотая рыбка, 2 варианта); 6) Внетабличное умножение и деление (Змей Горыныч верхом, 2 варианта); 7) Действия с величинами (Гном в очках, 2 варианта)! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________ Ссылка на мой сайт - в первом сообщении темы.
  9. Здравствуйте!!! Я работаю в начальной школе и сама составляю раскраски с примерами для детей от 5 до 12 лет. Эти раскраски гораздо сложнее, чем те, которые встречаются в учебниках и рабочих тетрадях по математике (мои задания содержат кучу хитрых ловушек), но ребятне очень-очень нравится их раскрашивать. Я терпеть не могу, когда раскраски впустую пылятся на полке, поэтому вот уже 2 года делюсь ими (совершенно бесплатно) с теми, кому они нужны!!! Скачивайте задания для своих ребят, и пусть они учатся с удовольствием!!! Раскраски (более 80-ти штук) выложены здесь: http://www.mat-raskraska.ru/ :)