Максуд

Форумчанин
  • Публикаций

    995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Максуд


  1. 4 часа назад, валерра сказал:

    власти РФ относятся к гражданам своей страны «как к расходному материалу»

    Особенно улыбнуло (первый раз за 2 дня, у нас траур, не весело). Не до последнего ли украинца президент окраины подписался защищать интересы США?

    Лет 9 назад, когда мой город был наводнён бегущими со Славянска, Донбаса, да даже с Киева (вот этот паренёк, например, оттуда https://forum.astrakhan.ru/profile/55058-autsaider13/), они очень много рассказывали про отношение тогдашнего президента к себе.

    • Like 1

  2. Получается если бы экосервис этот мусор не забирали, тогда можно было бы попробовать использовать это упоминание о договоре как рычаг, но штрафов же за это нет. Так что этим азерботам будет по фигу.

    • Upvote 1

  3. У меня вопрос:

    IMG_2634.thumb.JPG.e68159c1a6b4c5237bb9ebbdcd839f7e.JPG

    может ли вот так газелист вывалить мусор у любой мусорки? По моему те, кто занимается вывозом отходов, должны везти их на свалку. Но многие похоже так не делают. Вот ↑ пример, но этот хотя бы не в степь вывез.


  4. Всё таки интересный и самобытный журналист этот Карлсон. Вот из недавних его слов

    Как закончится война на Украине [Такер Карлсон и Лекс Фридман] - YouTube

    Видно думающий, а в связке что и знает не мало вообще получается чудно.


  5. 4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

    И эти попытки что-то ответить непрочитаны автоматически мною ...

    Ну и зря, он тебе говорит что делать с картинками и как их можно вставить на форум без загрузки сюда.


  6. Да-а, я здесь был. Помню менты нас считали и примерно оценивали количество. Были и в штатском. Встретил там школьного знакомого, про которого я прекрасно знал где он и кем он. Они с напарником дежурили в братском саду, подумал надо как то тонко подшутить и говорю: да какая вообще разница кто у власти. И так эти в штатском были рады моим словам, что я, типа, ближе к ним чем к пришедшим в поддержку Шеина и стали более разговорчивее. 

    Ох, как не пускали Шеина и топили его на выборах, можно много вспоминать. Как нервно было на разбирательствах в суде, как построили стену на одном из участков в ночь перед выборами, что бы уменьшить обзор камер и т.д. и т.д.


  7. В прошлом году были на пляже на вододелителе, это вообще мало посещаемое место, мусора там нет. Но знаете что мы там нашли - несколько батареек ёпт. Взял их с собой. С прошлой сдачи собрал уже килограмма полтора и обнаружил что больше некуда их скинуть.

    Будет если кто из 15 оставшихся здесь форумчан в метро, узнайте нет ли там такого бака.

    • Like 1

  8. Известие про земли Минобороны интересно. Что то деньги какие то не очень и большие. И получить из них успел только стоимость не новой, начинающей ржаветь, приоры. Связи решают - звание и награды сохранил.

    Вроде бы уже я и удивляться перестал, а как что нибудь такое сообщат, так всё равно интересно от того что не всё понятно.


  9. Я всё думал что же мне это напоминает, вот же что - в фильме на краю света, про пиратов карибского моря, капитан Джек Воробей, находясь на острове, стал сходить с ума и вокруг него было много его двойников, с которыми он разговаривал и они его самого обсуждали. Вот, это про Свина.

    https://www.meme-arsenal.com/memes/00c25dd768e822bc29361a67419dd51c.jpg


  10. C 7 лет до 14 проездил на велта-каме сменив только одну заднюю покрышку и 3-4 камеры. Там мода пошла на с резиновыми шипами и я такую купил. Проколы были редки, их чаще заклеивал чем камеры менял. А катался много, в том числе на дачу, на речку, Три-протоки как родные стали. Потом было ещё пару велосипедов, тоже проблем с проколами не припомню. Одно короткое время был спутник, договорились с другом по янг-аульскому лесу покатать, он на динамике 1-й модели. Вот только в лес заезжаем, первые метры и пщщщ. Катались по очереди на моём спутнике, а обратно в город на автобусе.

    Этим летом брал у друга штерн на всё лето (абсолютно новый, но намучился с ним, пипец). Ездил раза 4 в неделю, проколол всего один раз как раз перед тем как отдавать - заклеил и в придачу купил новую камеру. Где вы ездите, что бескамерные покрышки, каучук, бетон?