Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Саломон

    Саломон

    Форумчанин


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      1932


  2. кИтальянец

    кИтальянец

    Форумчанин


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      18075


  3. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      6393


  4. Коминтерн

    Коминтерн

    Форумчанин


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      1886


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/03/21 в Сообщения

  1. Давай будем честны? Подавляющее большинство "холостяков" - идиоты. Они холостяки НЕ потому что выбрать не могут, а потому что никаких приемлемых вариантов нет. И вместо того чтобы решать собственные проблемы, со здоровьем, с образом жизни с финансовым положением, вредными привычками, они думают что партнера можно найти обыкновенным перебором не предлагая никаких усилий. А потом ноют по пабликам что все бабы меркантильные суки и их интересует только {нужно вставить}.
    5 баллов
  2. Что-то сразу Нильса представил.
    5 баллов
  3. Больше или меньше - это лишь твое субъективное мнение. Я бы, например, что тебя, что Стаса никак не назвал бы "морально и психологически устойчивыми самодостаточными личностями" (уж извини). Самодостаточный и психологически устойчивый человек всегда стремится понять суть своих проблем во взаимоотношении с людьми, работая над собой и меняясь к лучшему. Может это я эгоист, лентяй и зануда? И пару себе я не могу найти из-за своего скверного характера? Образ мыслей жертвы, наоборот, диктует желание переложить ответственность и обвинить в своих неудачах кого угодно, только не на себя. Я весь такой д'Артаньян, а все эти тетки меркантильные суки.
    4 балла
  4. Еще какие лозунги знаешь? Точно такое же искусственное образование, почему то решившее что оно суверенное государство в границах образования. Мариуполь, Днепропетровск, Луганск не Сталин основал, а Суворов, Потемкин, Екатерина 2. Причем тут вообще Украина какая то? До 1917 года такого названия даже не существовало.
    4 балла
  5. Конечно бред. Нет такого образования Украина без СССР. Как и нет образования ЮФО например без РФ. И если РФ вдруг развалится, то с чего Дагестан будет принадлежать ЮФО?
    3 балла
  6. Смотря что считать счастьем. Для меня жить с человеком, с которым я жить вместе не хочу - намного хуже, чем оставаться одному.
    2 балла
  7. Твое мнение - тоже субъективное. Дело в том, что цель - не найти себе пару во что бы то ни стало, а найти себе нормального человека для пары. И еще в том, что эта цель - совершенно не на первом месте: встретится нормальный человек - хорошо, а если не встретится - я истерить, биться головой об стену не буду. Соответственно, "наступать на горло собственной песне" только ради того, чтобы быть ну хоть с кем-нибудь, я не стану. На мой взгляд, поступая так - живя абы с кем, лишь бы только не одному - счастья не построишь, можно лишь делать вид, что получилась счастливая пара, но в этой паре, как минимум, один из супругов, будет глубоко несчастлив (а скорее всего, оба) , при чем, долгие годы - всю совместную жизнь.
    2 балла
  8. Типичная парадигма инфантильного эгоиста.
    2 балла
  9. Ирек Ризванов, начальник Управления образования Татарстана рапортует: «В 167 муниципальных школах Казани сейчас обучаются 148 тыс. детей, из них 49% — татары, 41% — русские, еще 9% — дети из смешанных семей или представители других национальностей, доложил начальник управления. Ризванов добавил, что 83% татарских детей выбрали татарский язык в качестве родного языка, 17% выбрали русский. Среди русских детей картина следующая: 66% выбрали родным языком русский, 34% — татарский». И вот просто чудесно откровенная цитата: «Очень радует, что 34% русских выбрали татарский язык, но 17% татар, выбравших русский, — это порождает вопросы. Мы будем продолжать работать в данном направлении».
    2 балла
  10. А вариант, что ему это уже не нужно не рассматривается? Женитьба, это тот ещё головняк. Сразу приобретаешь кучу проблем, потерю свободного времени, своих интересов, а так же части или всех своих доходов. Как говориться деньги и женщины это один порочный круг - Появились деньги - появились женщины, появились женщины - пропали деньги, пропали деньги - пропали женщины, пропали женщины - появились деньги! Если человек самодостаточен и кроме секса от женщины ему ничего не нужно не обязательно жениться.
    2 балла
  11. Что за нерусский сайт ? Лучше бы как раньше: Но ещё вроде остались маршруты (№ 57с, № 26с) по 20р., а до Ленты Нильс и на 25 автобусе может за 22 рубля доехать.
    2 балла
  12. По чему до сих пор нет сводки от Нильса о погоде nikname, что у нас с маршрутками, будет ли подорожание проезда к НГ ?
    2 балла
  13. Во время правления Хрущева (кстати бывш. главы компартии Украины) СССР вроде бы как еще не собирался разваливаться на отдельные республики. Да и само понятие Украина было введено исключительно с целью обозначения территориальной единицы большой страны. Кроме того, Крым не отошел к Украине как собственность, а перешел автономной единицей в подчинение центру Украинской республики, потому что логистически тогда так было более выгодно. Это вовсе не значит что Крым передали в собственность Украине и почему (и как) алкаш Ельцин в санатории Вискули отдал Крым Украине до сих пор никто не понимает, но виноват точно Хрущев.
    2 балла
  14. А как предмет на котором это изучается называется ?
    2 балла
  15. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Купил 13 числа вечером у 03uHok процессор 3770k. Он процессор на Авито ещё выставлял, мы сторговались, что приеду заберу и он скидку сделает. Привлекло,что процессор К серии и конечно же ценой. Приехал, звоню, он сказал ждать,что сам откроет. Вышел в трусах, шлепках и пальто. Купил под честное слово, что рабочий - уверял что вот прям стопудово рабочий и что он его даже разгонял до 5.11 ГГц. Показать на месте он не смог, т.к. сказал что нет рабочей материнской платы под 1155, была только горелая. Вот объявление из кэша Авито: https://m.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/protsessor_intel_core_i7_3770k_2237160006 Так как работаю до поздна - свободен только вечерами, многие меня поймут по нехватке времени. Заняться им смог только в пятницу 15 числа после работы. Включил - не работает. Все перепробовал - биос сбрасывал, память менял, в разные слоты ее переставлял. В общем, мой Pentium работает, а его камень нет. Материнская плата, кстати, у меня i7 поддерживает. Звоню продавцу, он мне: "ты е..утый? я детей укладываю, не звони так поздно." А время, между прочим, было примерно 21:30 и позвонил я ему сразу как проверил, чтобы потом он не говорил,что я долго не отвечал. На следующий день звоню, говорю есть материнка другая - перепроверю. Он согласился. Потом он быстро перезванивает, а я в другой комнате был и не успел ответить. Сразу прилетает от него смс - "не берешь трубку? Разъебывайся сам." Перепроверил на другой материнке-ну, вдруг заработает? Нет, не работает снова. Поехал в компак проверить. Там подтвердили,что процессор неисправен и составили акт. Звоню 03uHok и оказалось,что я уже в черном списке... Пишу в Whatsapp ему - отвечает,что не верит мне, пишет,что я мог заменить процессор и якобы пытаюсь "впарить" неисправное и что деньги возвращать не будет. Тем временем, процессор не частый и имеет специфический номер партии. Почитал тут на форуме про данного человека и оказалось,что я не первый: Видеокарта 280х с отвалом чипа, якобы рабочая: Что характерно, товарищам STURMGESCHUTZ и Seller30rus отвечал в таком же ключе,как и мне: что он ни при чем. Вот ещё, что-то не везёт ему на процессоры под 1155, горят у него: http://forum.astrakhan.ru/topic/196185-продаю-материнту-p8h61-mlx3-pllis-p20-сокет-1155/?do=findComment&comment=3775299 Вчера заглянул в местное отделение полиции проконсультироваться, оттуда местный следователь позвонил 03uHok. Тот отнекивался и уверял его,что процессор был исправен, что акт технического диагностирования из Компака не имеет юридической силы. В сухом остатке: 1. Домофон якобы просто не работал. 2. Не смог показать работоспособность при продаже. 3. Продавал на честном слове, которое в итоге не сдержал. 4. Общался грубо и матом, спустя короткое время заблочил. 5. Имеются точно такие же истории на форуме про него. Персональные данные его не пишу, как и адрес. Возможно, человек вернёт деньги, типа бес попутал, пьянка и все такое. Очень мерзкая ситуация.
    1 балл
  16. А кто его придумал в 1917 году?
    1 балл
  17. Начнем с того, что такого образования, как СССР, в принципе больше нет. И никогда не должно появиться. Самый отвратительный вид оккупации страны - это оккупация собственной властью. Ерунду говорите, товарищ. ЮФО - относительно искусственное образование, объединяющее в себе сотни народов и национальностей, мало чем связанных между собой. В Украине же четко выражены лишь две ветви - восточная и западная. При этом внутренние экономические связи куда сильнее, чем между субъектами ЮФО.
    1 балл
  18. Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций одобрила продажу 75% лесопромышленного холдинга RFP Group Романа Абрамовича и партнеров японской Iida Group Holdings, сообщает РБК со ссылкой на источники в правительстве.
    1 балл
  19. А как же пошлина за замену паспорта?! А комиссия ВУ?! А справка от псих и нарко диспансера???? Ахринеть сколько людей останутся без работы... Пс. Если и придём к единому документу в виде чипа в теле, стопудов, разных бумажных дополнений к нему станет в разы больше...а так же платных обновлений, доп соглашений и прочих добровольных налогооблажений.
    1 балл
  20. Речь не про женитьбу как регистрацию имущественных отношений в органах ЗАГС, а в целом про отношения. Порочный круг легко разрывается ростом личности для себя, а не для кого то кто сможет "оценить". Тогда из порочного круга получаем порочную пирамиду.) Но это другая история и нужно дорасти хотя бы до этого.
    1 балл
  21. миграция из Средней Азии на фоне событий в Афганистане будет усиливаться. в настоящее время примерно 20 % населения Таджикистана находится на территории РФ уже отдают земли Узбекистану , Китай всю Сибирь вырубает под корень, всех животных ценных в их традиционной медицине выбивают не ради мяса - это вам не одного лося подстрелить как Рашкин природные ресурсы (золото, нефть и т д ) добывают самыми варварскими способами убивают все живое если думаете что в будущем после глобального потепления для постоянного проживания станут доступны северные территории, то вы глубоко ошибаетесь там жить будет невозможно
    1 балл
  22. Есть. Есть огромное количество разных занятий. Если зрение уже не позволяет читать - можно заняться кулинарными экспериментами. Но уровень интеллекта вынуждает это смотреть. При одном уровне интеллекта это смотреть - прям хочется, при другом же смотреть это противно и невозможно себя заставить это смотреть. Как, например, невозможно заставить себя слушать разглагольствования про плоскую Землю - просто не хочется тратить на это время (при одном уровне интеллекта. А при другом эти и подобные этим разговоры идут "на ура" ) .
    1 балл
  23. Более половины семей в России - либо бедные, либо нищие. Рождение одного ребенка превращает среднюю по доходам семью - в бедную, а бедную - в еще более бедную. Рождение второго ребенка превращает эти семьи в нищих. При этом, когда от двоих людей (родителей) рождается всего один ребенок, то в перспективе это - убыль населения (было двое - стал один) , когда от двоих родителей рождаются двое детей, то общество остаётся, как бы, при своих (были двое, которые оставили после себя двоих) . Чтобы оставаться в целом при своих, количество семей, в которых всего один ребенок, должно быть равно количеству семей, в которых трое детей. А чтобы численность населения росла, количество семей с тремя и более детьми должно быть больше количества семей с одним ребенком или без детей. Для современной России такое невозможно представить, такое - немыслимо. И всё это - если рассматривать "идеально здоровое общество" - без болезней и травм, приводящих к смерти. В нынешней ситуации подавляющее большинство семей могут позволить себе только одного ребенка, балансируя при этом на грани бедности и нищеты. При этом, они подчинены традициям: если бы не было традиций, они вообще не стали бы иметь детей.
    1 балл
  24. То самое чувство когда пропаганда съела все мозги.
    1 балл
  25. Тань, ты рассуждаешь с точки зрения нормального человека и нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Попробуй поставить себя на место этой тетки. Мы же не знаем Стаса лично. Возможно, он ее преследовал, домогался. Видишь, как он искаженно воспринимает реальность. Наверняка она пыталась объяснить ему все нормально. И адекватный человек конечно бы все понял. А тут ей пришлось его даже лупить кроссовком, чтобы хоть как-то донести до его сознания ее желание расстаться. Поэтому и пришлось прибегнуть к столь изощренной версии с разводом и отсуживанием квартиры. Есть даже фильм такой "По следу Лоры". Между прочим, основанный на реальных событиях.
    1 балл
  26. И в чем я залез в личное? Стас сам выложил на обсуждение свою ситуацию с женитьбой и просил дать конкретные советы. А что до хамства, если человек за 40 до сих пор находится в плену каких-то юношеских предрассудков, деликатность тут неуместна. Когда ты своим пациентам в процессе лечения делаешь больно, никто же тебя не называет злым? Потому что в конечном итоге это для их блага. Точно так же и в случае Стаса. Если постоянно юлить и изображать участие, человек никогда не выберется из этого порочного круга. Танюш, да там все намного проще. Эта женщина просто в принципе не хотела выходить за него замуж. Хотя возможно, как любовник он ее и устраивал. А поскольку, по всей видимости, нормальные аргументы на Стаса не действуют, она, зная его зацикленность на меркантильности женщин, так сказать, выдала версию, которая гарантированно дала нужный результат. Другое дело, что он в силу отсутствия гибкости ума воспринял все это буквально. Поэтому нам теперь нужно всем вместе подумать, как вернуть его психику в нормальное русло.
    1 балл
  27. Эх... была-не была! А я как-то давно уже бухал с одним мужичком, которого тогда звали Вовчиком. Вовчик был соседом моего закодированного братана и, находясь в гостях у братана, за неимением другой компании я бухал с Вовчиком. Тот был немного странный- бороденка редкая, пахло от него как-то странно, а главное- за водкой ходил с каким-то старинным толе саквояжем, толе радикюлем, из которого особенно густо несло тем самым странным запахом. Можно было подумать, что Вовчик был пасечником ибо так как его радикюль пах пчелиный воск, но, нет, все оказалось куда необычнее. Прошло лет пять с нашей последней попойки с Вовчиком и как-то по работе занесло меня в один дальний раен области. Выхожу из машины в самом центре села, а центром тогдашних, времен девяностых сел были, ага, базарчики и шалманы с бухлом и сникерсами. И тут слышу кто-то окликает меня и не просто , а по имени отчеству... Блт... извините, но именно так и вырвалось у меня когда я увидел, что ко мне кинулся обнимацца как с родным... поп. Прям поп как есть. Ну а кто еще мог расхаживать в жару по селу в чорной рясе до пят и черной же ермолке? И опятьжеж крест на всю впалую грудь... И тут я вижу тот самый саквояж, он же радикюль... и тот самый запах... Вооовчииик!!! Ору на весь базар и братаемся как старые друганы. Ну а кем мы еще могли быть после столько выпитого и пережитого? Оказываецца Вовчик еще тогда был служкой в одном их близрасположенных храмов, прислуживал при службах, мел полы, собирал свечные огарки в тот самый радикюль... А потом закончил-таки семинарию и получил направление в один из отдаленных приходов. Отец (не скажу кто именно дабы не раскрывать приватности) Вовчик остался человеком простым и открытым. Не зазнался. Был так рад нашей встрече, что тут же предложил мне купить за недорого осетринки у его очень достойного прихожанина. От осетринки я конечно же отказался ибо именно за ней туда и приехал, но не покупать, а проводить обыск у одного уже попавшегося на сбыте осетровой икры тамошнего прихожанина. Вовчик не знал, что я стал ментом, но все равно был рад мне и мы долго с ним еще болтали, так долго, что на обыске меня ждали пустые холодильники и улыбающиеся Вовчику как родному прихожане... Ну да и ладно. Яжеж не зверь какой. Группа моя была конечно же расстроена отсутствием "палки", но расстройство сменилось усталой расслабленностью после выпитого и съеденного на прекрасном берегу реки, в замечательной компании, да под струящуюся светом и захватывающую беседу с отцом Вовчиком. Вот были же люди. Куда все делось?
    1 балл
  28. @Niels, прежде чем пускаться в дискуссии о христианских святых, потрудился бы хоть немного изучить данный вопрос. Практически все они в той или иной степени фигуры неоднозначные. Апостол Павел был гонителем Христианства, Мария Египетская - блудницей, князь Владимир - жестоким язычником и многоженцем. Были среди святых даже языческие жрецы и колдуны, как Киприан, например.
    1 балл
  29. А для чего посещают храмы, просветил бы чтоли? Человеку в наше время нужна психологическая разрядка. Кто-то бухает, чтобы забыться, а кто-то идет в храм, чтобы просто отдохнуть душой. А с чего ты решил, что люди в церкви беспрестанно скорбят? Сходи туда как-нибудь на Пасху. Очень многое для себя откроешь. Этот бред я даже не собираюсь комментировать. @Niels опять где-то что-то прочитал, но сам не помнит что и где. Во время правления Александра Невского Русь оказалась между двух огней, по сути на грани уничтожения. При этом ордынцам нужна была только дань, в дела религии они не лезли. В то время, как с запада на Русь шли крестоносцы, целью которых было не только разграбление, но и насаждение своей веры. Поэтому Александр Невский прославлен в лике святых не за свои славные победы, а в первую очередь, как защитник Православия.
    1 балл
  30. Ок. Я тоже за продуманность. Известно, что набережная Волги является любимым местом отдыха астраханцев. При этом под отдыхом кто-то понимает прогулку вдоль реки или занятия спортом, кто-то возможность весело провести время в одном из злачных заведений, а кто-то удобный случай без толкотни предаться в храме молитвам и размышлениям о своей жизни. Однако, почему-то возможность отдохнуть есть в основном у тех, кто предпочитает вкусно покушать, побухать и покурить кальяны. Только в районе набережной расположено почти три десятка кафе и ресторанов. Но при этом нет ни одного храма (ближайшие расположены на территории кремля и на улице Чехова). Не кажется ли тебе такой перекос не совсем справедливым? Когда рядом с ЗАГСом построили всем известное кафе зеленого цвета, никто петиций не создавал. А когда оно сгорело и потом еще 4 года это место красовалось обугленными развалинами, борцуны за эстетику города тоже почему-то не возмущались. Кстати, храм в честь Александра Невского предлагается построить рядом с ЗАГСом как раз для того, чтобы брачующиеся имели возможность обвенчаться на месте. Вполне логично и продуманно. Храмы, зеленые насаждения и аллеи вокруг них только украшают облик города (за растениями сами прихожане и ухаживают). На мой взгляд, храм на Волге - отличная идея. А если ты ненавидишь Православие, так и скажи, мол, не хочу видеть на набережной еще одну церковь. Не нужно придумывать разного рода бредовые аргументы, вроде того, что храм нарушит архитектурный ансамбль здания Астраханской биржи. Ансамбль - это вообще-то несколько объектов. А стоящие рядом панельные пятиэтажки явно не украшают облик этого места.
    1 балл
  31. Так называемые "Майские Указы президента" не исполняются более, чем в 70 регионах РФ - у регионов просто нет денег, чтобы их исполнять. Экономики в России почти уже не осталось: гигантскую территорию на суше занимает экономический карлик.
    1 балл
  32. Я думаю такой закон приведет как обычно к противоположному результату. По умолчанию все преступления простыми обывателями будут считаться совершенными именно теми кто обычно такие преступления совершал ранее. Вот к примеру стрельбу из машин на свадьбе совершенную по факту чукотскими охотниками без упоминания национальности кому припишут ?
    1 балл
  33. Да не волнуйся ты так не безумцы же в думе сидят - не примут они такой закон. А вот такой примут: В Думу внесли законопроект о запрете упоминать в СМИ национальность преступников. Авторы полагают, что запрет на упоминание обусловлен необходимостью сохранения межнационального и межконфессионального согласия и мира на территории страны.
    1 балл
  34. Раньше ж была тема "Кидалы нашего форума", там не один ник значился, и как-то боялись люди туда попадать..
    1 балл
  35. Жаль... но говнюка всё же надо наказать в любом случае.
    1 балл
  36. Обычно - значит обычно. Я с десяток раз покупал б\у железяки и не раз продавал - всегда был уговор на несколько (в основном 2-3) дней проверки. И всё всегда было по-человечески, по-честному, без всяких заумностей про законы и про правовое поле. Думаю, логично, что человек, который зарабатывает "купи-продаем" себе на жизнь, должен заботиться о своей репутации. Иначе пара-тройка таких эпизодов - и придётся новое средство заработка искать. А возможно, что ещё и на новые зубы потратиться, если покупатель попадётся вспыльчивый.
    1 балл
  37. вот на таких он и рассчитывает помоги автору темы, скинь ему своё объяснение краткое. пусть он и его отнесёт в полицию. что этот упырь уже неоднократно занимается мошенничеством.
    1 балл
  38. А что бы ты сказал ему если б проц оказался рабочим? Я проц купил, сиди за компом, дома теплее! ))) По факту- деньги вернуть шанс ничтожный. Или забудь совсем или отомсти
    1 балл
  39. Я и пишу о том, что, какое именно решение принять - решать ему, не нам за него. И это решение должно быть таким, чтобы оставаться в гармонии с собой, а это очень сильно зависит от психотипа человека.
    1 балл
  40. Теперь-то ясно, почему российский народ прощает Путину все его грехи. Он ворует, народ прощает. Но всем воздастся на том свете. Как говаривал сам Путин "Нищий народ попадёт в рай, а все остальные сдохнут (сытыми и довольными)".
    1 балл
  41. не не не... я искренне уверен, зло пораждает большее зло. Такой поход - точно не моё
    1 балл
  42. Да он всё подряд критикует, если б написал ты, что нет перспектив, он стал бы утверждать обратное. По теме сочувствую, самого кидали на Авито пару раз, правда из другого города. Тут точно перспектив никаких, максимум, что смог сделать это чтоб администрация Авито их заблокировала. Ну а если местный, то нужно довести до какого ни будь логического конца.
    1 балл
  43. Потому и говорю - если данный товарисч не первый раз уже обманывает, то нужно создать ему максимум неудобств- выложить ВСЕ известные данные и заблокировать профиль на данном ресурсе.
    1 балл
  44. АUX- решал проблемы как с домашним железом, так и на фирме, все четко. У этого хрена 03uHok - отмазки лажовые, мать одиночка укладывает детей спать
    1 балл
  45. Поддерживаю, так дела не делают! Необходима такая тема на форуме купи/продай. И соответственно черный список продавцов. С адресами и телефонами, а то мало ли ник сменят.
    1 балл
  46. Уважаемые форумчане! Данная ситуация очень серьезная! Уже третьего человека, продавец ОЗИНОК - http://forum.astrakhan.ru/profile/39831-03uhok/ обманывает при продаже компьютерного оборудования! Прошу Всех обратить внимание на данного пользователя Озинок. И в следующий раз не покупать у него ничего. Судя по предыдущим темам , человек не честный, общается не культурно. AUX – знаю лет 15, вместе учились в АГТУ. Это человек грамотный, обеспеченный, живет в достатке. Есть хобби собирать платформы из старого железа и тестировать, делать сравнение с более новым поколением процессоров и т.п. AUX – незачем обманывать, ни какого злого умысла ,кого то специально обманывать попросту нет. Обратите внимание на эту тему. Будьте внимательны при продаже и покупке какого-либо товара. Обманут уже третий человек!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...