Перейти к содержанию

Лучшее место для троллинга


Толстый тролль

Рекомендуемые сообщения

Тролль скучает без троллинга

Давайте тут поточим своё тролльское мастерство, сделайте вброс кто нибудь :essen::fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

да оно то и понятно, что аул, а магнит твой это типа автолавки в отдаленном селе - бери что дают - или сиди голодный :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паровоз

А я не большой любитель обсуждать политику, брызгая слюнями, что мы живем в самой лучшей стране на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнит твой это типа автолавки в отдаленном селе - бери что дают - или сиди голодный

да ладно - это же шедевр архитектуры по сравнению с "городским" убожеством... товар выше всяких похвал (видишь, я уже рифмоплетством занимаюсь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызгая слюнями, что мы живем в самой лучшей стране на свете

а ты побрызгай слюной, что мы живём в самой большой заднице на свете :)

сразу большинство посчитает тебя своим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паровоз

А я не большой любитель обсуждать политику, брызгая слюнями, что мы живем в самой лучшей стране на свете

 

Ты же троллить хочешь, а не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

твой шедевр архитектуры "похож" на офис лукойла, только ввиду магнитовской экономии смотрится как пародия

тьфу на него

Хотя ящик русского стандарта я там взял по акции

 

а ща там полная ж, чучмеки с окрестных аулов сбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

да ты ж первый засыпешь ссылками по производству утюгов и прочей чугунины на душу населения

мне вот например не жарко, ни холодно что на моё лицо 800 кг чугуна выплавляется

 

soldat2

втролль че нибудь, ты ж талантливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот например не жарко, ни холодно что на моё лицо 800 кг чугуна выплавляется

Ты не путай советскую пропаганду с нынешней.

Сейчас актуально считать сколько жоповозок импортных на одну семью приходится, сколько мобильных телефонов на душу населения получается.

И ведь хомячки , имеющие смысл жизни в повышении этого самого благосостояния, напрочь игнорирут тот факт, что благосостояние при Медвепутах выросло.

Почему так?

Ноют, что бензин нынче дорог, пошлины высокие, а продажи новых иномарок бьют все рекорды.

Хают российский автопром , а за Ладой Гранта очередь на три месяца вперёд оказывается.

 

В салоне Тойота-Лексус в Астрахани новая "камри" с ценой за миллион продается только на март месяц.

А самый продаваемый автомобиль в этом автосалоне уже два года не "Тойота-королла" с ценой от 600 тыс. , а Рав4 стоимостью в 1-1.5 миллиона.

 

Почему народ плачет? Я лично не понимаю.

 

 

представил, аж передернуло...

Дерник, а ты когда нибудь улыбаешься в жизни? Ну нельзя же быть таким зану... пессимистом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

+1, и я о том же1

хотя учитывать рентабельность, где больше выхлоп с королы за 611 тыщ, или с рафа за 1 250 000.вот и будешь ты ждать свою короллу 3 месяца даже при 100% оплате (или бери раф за полтора ляма сразу, но в кредит )

народ вон и на семерки с пятерками накинулся по программе утилизации

 

А вот Дерник желчеизливатель

 

Dernik

сколько ты съедал мясомолочных продуктов в 97 году и сколько ща?

(а это все потому, что магнит пришел к нам в 1998 :fu: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

В салоне Тойота-Лексус в Астрахани новая "камри" с ценой за миллион продается только на март месяц.

А самый продаваемый автомобиль в этом автосалоне уже два года не "Тойота-королла" с ценой от 600 тыс. , а Рав4 стоимостью в 1-1.5 миллиона.

 

Почему народ плачет? Я лично не понимаю.

А где ты в этих очередях увидел народ? Здесь избранные, а народ стоит в очередях в Семейном Магните, выискивая товар по акциям, на БИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь избранные

не могут же 30% автомобилистов быть "избранными"

выискивая товар по акциям

ага, особенно знатоки архитектуры мало зарабатывают :fu:

 

Давайте ещё вброс :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

да ты ж первый засыпешь ссылками по производству утюгов и прочей чугунины на душу населения

мне вот например не жарко, ни холодно что на моё лицо 800 кг чугуна выплавляется

 

soldat2

втролль че нибудь, ты ж талантливый

 

 

:megalol:

 

ему за это (флудильню) не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

нас тут и так мало, щас начнут "власти местные" нас на "карандаш" брать

потом начинаеццо вот так-

А у вас все к одному сводится. Просто я там был, видел весь процесс от и до. и поражался, что такое мощное производство есть у нас в городе! А форумным троллям лишь бы поржать над любым фактом. Вот от этого вдвойне грустно.

 

потом так-))

Причина редактирования: Ну, раз так, то пиу-пиу. Убит на 5 дней. Тебе же по..))

 

Dernik

Вот это называеццо ВБРОС :fu:

 

 

Всё-таки, лишний раз подтверждаешь, что ты - завистливое, злобное и ущербное существо....которое из-за своей несостоятельности в жизни пытается излить желчь на всех окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

не могут же 30% автомобилистов быть "избранными"

Не каждый автомобилист имеет машину за лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...