Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Killer0000

Куплю усилитель

Рекомендуемые сообщения

Не дороже 500р. Внешнее состояние не важно, лишь бы работал.

Предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг... Я же не прошу обязательно советский вечный усилок в идеальном состоянии, можно и старенький автомобильный и китайский какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не прошу обязательно советский вечный усилок

А советский усилок для вас - это эталон надежности?

Советских усилков вечных не бывает. И с завода они шли уже далеко не в идеальном состоянии, хоть и новые.

 

Самый реальный вариант для вас - купить в "Элекоме" радиоконструктор и спаять усилок самому из набора деталей.

 

Владельцы советских усилков вам за 500 рублей свое добро не отдадут. Они считают советскую технику идеалом, иначе бы они ее просто у себя не держали.

Импорт за 500 рублей не продается, увы. Впрочем, это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не эталон конечно, но доверяю я им больше чем импорту. Тот который был с этими колонками, был 1986г.в. ни разу не ремонтировался, года четыре простоял на даче без отопления и скорее всего и дальше прекрасно работал бы, если бы не скачок напряжения в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но доверяю я им больше чем импорту.

Ню ню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его отсутствие, отдал мастеру - он запросил 2500 штуки за ремонт, отдал другому - 2700, в результате сдал на запчасти 3-му

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer0000, пожалуйста, не воспринимайте как оскорбление, но вы откровенно жмотитесь. Причем перед самим собой.

 

Стоимость ремонта вас не устроила, хоть она и была назначена адекватно.

Покупать исправный усилитель за реальные деньги (от 1500-1700 рублей) вы не хотите.

 

Если честно, не совсем понятно, чего вы ожидаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да)))) Интересный вы человек!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да денег просто нет откровенно говоря, думал может валяеться у кого-нибудь что-нибудь ненужное. Тогда такой вопрос: колонки Вега 50АС-106 почём можно продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонки можно продать и за 10000р но реально их купят за 1000р(недалее чем две недели назад такие купил) максимально,есть у меня усилок Электрон 104,работает,сухофрукты из него убрали,но внешность не айс,и регулятор громкости шуршит.800р прошу,но я пока в командировке и одному богу известно когда я буду в Астрахани.

 

да и мастера у Вас попадались!Хапуги,максимальный ремонт усилителя мне обходился в 1500р,с полной заменой всех кондеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и мастера у Вас попадались!Хапуги,максимальный ремонт усилителя мне обходился в 1500р,с полной заменой всех кондеров.

Не следует забывать, что у Killer0000 усилитель был после скачка напряжения. Не зная подробностей можно предположить события вплоть до 380В в розетке. Отремонтировать выгоревший таким образом усилитель, да еще и если на совесть, будет стоить как раз около 2,5 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 380 смысла в восстановлении нет,да и судя по колонкам это был либо Вега 122-самый геморойный аппарат который я видел,либо вега 120-что значительно надежнее,цена первому в идеальном состоянии 1000р а второму 1200,смысла за 2500 и тот и тот восстанавливать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня усилок Электрон 104,работает,сухофрукты из него убрали,но внешность не айс,и регулятор громкости шуршит.800р прошу,но я пока в командировке и одному богу известно когда я буду в Астрахани.

Ок, подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается, купил новый автомобильный. (как раз думал эти колоночки в машину засунуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты