Перейти к содержанию

Домашние сети


Миха

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите в каких района есть домашние сетки или сети провайдеров, а так же цены на подключение и стоимость трафика.

Во втором Ю-В (район Монако) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Миха

Сетки есть на Звездной 13, 15, 11 небольшие 5-15 компов, может когда-нибудь объединятся, а так хрен его знает. Все ждут когда сюда придет хороший провайдер. Был когда тут АСТРАХАНЬ-КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, но он провалился куда-то, потому что никто не хотел за подключение 3500 руб платиь, и в месец у них тоже хорошая сумма была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут слышал, что Тео-нет собирается оптику закапывать, по всему городу, делать магистраль, но ... с их расторопностью думаю мы еше не скоро получим глобальную сеть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, похоже домошними сетями никто не пользуется. А было бы интересно узнать расценки, условия подключения и т.д., в разных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Ацкк есть сеть 1500 подкл с рассрочкой на 3 месяца метр 2.5 Астраханский траффик 0.30...пока в сети 11 компов на днях ещё 5 подкл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. Есть кто с военного городка?? Будем подключать все 9-и этажки! Обращаться с вопросами по телефону 8 906 45518 58 или по адресу http://bbs.aerowave.ru/showthread.php?p=4386#post4386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки выручайте! Дома всю плешь проели, говорят много плачу за инет... У меня выделеная линия, взял трафик 33$ за них имею 2 гигобайта. Скажите дорого ли это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

По мне так 33$ в месяц - это дорого, но в расчете на метр очень дешево!

 

Вообщем так, если ты регулярно закачиваешь 2 гб (просто закачиваешь, а не под конец месяца докачиваешь остатки), то дешево, если же есть вариант "докачки" то берем 2Гб вычитаем "докачку" и 33$ делим на оставшеися метры = получаем реальную цену мегобайта нужной тебе информации!

А там в зависимости от этой цены можно судить дорого или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

В Ацкк есть сеть

Оченно интересует. Если ты сам в ней состоишь, постучись, плиз, в аську.

 

люк

Выделенная линия от какого провайдера, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...