Перейти к содержанию

продам видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Видеорегистратор Carcam, такой

CAR-CWl600-3.jpg

 

Куплен в июне-июле, использовался в летние месяцы, осенью уже наигрался, снял. Работает без косяков, картинка четкая, читаются номера авто, идущих даже в соседних рядах чуть впереди. Ролики пишет без пауз, есть ощущение даже, что внахлест.

Полный комплект - коробка, зарядка (провод, кстати, длиннющий), инструкция, кабель mini USB для подключения к ПК, кабель HDMI, короче, все, что было.

О минусах - конструкция кронштейна не позволит развернуть регистратор к полицаю для записи беседы, если кто любит так делать. Звук пишет негромко, при воспроизведении с регистратора почти ничего не слыхать, с компа, увеличив громкость, можно все услышать.

Причина продажи - машина живет во дворе, устал каждый день снимать-вешать, разбогатею, куплю лучше с выносной камерой.

 

Цена - пусть будет 2200. Для справки - на прилавках наших торгашей дешевле 3200-3600 таких не видел

 

P.S. В комплект не входила флешка, покупал отдельно 16ГБ SmatBuy class10, могу отдать с регистратором +350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи - машина живет во дворе, устал каждый день снимать-вешать, разбогатею, куплю лучше с выносной камерой.

Я раньше тоже снимал по вечеру, потом надоело. Машина уже полгода во дворе живет. Нафиг он никому не нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин , объектив поворотный, 180 гр вверх-вниз с щелчковым фиксатором.

по ссылке да, 2800 и можно заказать из Москвы)

мой есть возможность посмотреть, потестить перед покупкой. можно купить, можно поменять на музыку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grusha007!, китайцы до фига регистраторов делают в одинаковых корпусах. стопроцентную гарантию не дам, но почти наверняка за такие деньги это будет фейк с "рыбьим глазом" HDMI, полученным интерполяцией из 640x480, больше которых не потянет хреновая оптика и чип)

мой тоже пришел из Гонконга в свое время. в желтом пактике с пометкой "gift" от дорогого друга))

но стоил он чуть больше 80$. и у продавца в теме было подробное описание с разновидностями регистраторов в таких корпусах и как их отличать: металлическое колечко на объективе, логотип на задней крышке, расположение гарантийной наклейки, прошивка (кракозябры в меню)... и что-то еще, уже не помню.

 

я не барыжу и отнюдь не пытаюсь впарить дешевую вещь задорого. не продастся, так не продастся, пусть валяется, может, еще пригодится когда-нибудь. для чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается ли к ней жесткий диск Usb. сколько занимает час непрерывной записи? если писать всё подряд!

вообще ответьте если и продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...