Перейти к содержанию

Акпп на ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите где устанавливают АКПП на ВАЗ 2110? Сколько это будет стоит?

 

 

P.S. Покупка и установка в одном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнил камеди клаб. пародия на Путина: "к 2015 году мы начнем выпускать не просто коньков-горбунков, а коньков-горбунков с автоматической коробкой передач" :D

а по теме видел объяву на автосервисе на ул. 3-я Рыбацкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что идея вызывает недоумение, но я хочу акпп в десятку. Будет эксклюзив)))

Эксклюзив в данном случае важнее, чем проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив в данном случае важнее, чем проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации?

Поподробнее пожалуйста о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рыбацкой ставят акпп на ВАЗ. Уже много лет. Вполне удачно, никаких проблем нет. Двое друзей там ставили когда-то и благополучно ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый убиваеЦЦа по своему.Из всего нашего гумнопрома мне лично 10 только более-менее нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый строчит как он хочет, кто то с рулём в бардачке ездит от недостатка средств, кто то ТАЗики тюнингует и коробкоавтоматизирует от переизбытка оных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была ограниченная серия десяток с АКПП. знакомый покупал, новую. Стоила на 65к больше таковой с механикой, что для машины такого ценового сегмента более чем значительно. Ставить коробку в машину с механикой - обойдется еще дороже и невыгоднее.

 

А кто-то в кредит машины покупает,не доедает- не допивает, зато на новой !

Новая машина - всегда новая. Я хотел новую, потому взял кредит. Не хотел в кредите сидеть годами - потому взял попроще. Хотя - недоедать и недопивать это, конечно, уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...