Перейти к содержанию

"Урбания" в Астрахани


Форум

Рекомендуемые сообщения

Город — счастливчик! В этом году Астрахань бросает вызов истории и впервые принимает у себя великое действо SNICKERS® URБANиЯ. Команда фестиваля «поднимает перчатку» и настроена проверить: есть ли настоящие герои в городе, разрезанном на 11 островов? Урбан-битва случится на главном городском стадионе. По 30 мостам прибудут сюда все, кто разделяет с нами законы свободного движения. И пусть это состязание станет началом большой дружбы!

http://www.urbania.su/towns/astrakhan/

 

мля, пусть кто ещё попробует назвать Астру аулом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пойду ))

аналогически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень рада,что нашим ребятам не придётся добираться в Волгоград... Хотя, общий вагон поезда АСТРАХАНЬ-ВОЛГОГРАД, буквально набитый молодежью,едущей на Урбанию,это очень весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень рада,что нашим ребятам не придётся добираться в Волгоград... Хотя, общий вагон поезда АСТРАХАНЬ-ВОЛГОГРАД, буквально набитый молодежью,едущей на Урбанию,это очень весело)))

 

Да) это всегда было весело)))

ну ничего у нас тож покатаем)))

хедлайнеры 7000$ и кирпичи вроде выступают)

ну и команда SU с показательными выступлениями)

Будет жарко)))

С Волгограда много народу едит) это факт)

ну и наверное с других подтянутся!)

 

Не обделались бы организаторы.

Организаторы москвичи! и не в первый раз все это проводят) так что все идет по плану у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlinepluto

Это все очень здорово, я только за! Но вот незадача - я так понимаю это мероприятие распространяется на ЮФО и отсюда выходит, что будут тянуться участники с других городов. Какое примерно количество участников и зрителей будет? Уместятся ли они на площадке перед центральным стадионом? Я слышал, что когда делали в Волгограде, места на набережной не хватало. А там она не маленькая, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlinepluto

Это все очень здорово, я только за! Но вот незадача - я так понимаю это мероприятие распространяется на ЮФО и отсюда выходит, что будут тянуться участники с других городов. Какое примерно количество участников и зрителей будет? Уместятся ли они на площадке перед центральным стадионом? Я слышал, что когда делали в Волгограде, места на набережной не хватало. А там она не маленькая, скажем так.

Да в этом году всего 4 города где она проходит) народу будет много!)

в Волгограде с народом всегда все нормально было))

Очень большое количество собиралось уже под самый вечер после 6 часов) когда проходит награждение и выступление Хедлайнера!)

думаю больше похожей площадки не найти у нас!) с более менее хорошим асфальтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там мясо будет или только репперы ?

Будет 7000$ и кирпичи)

еще на урбан саунде мож кто будет из местных играть если пройдут отбор!)

 

на Кубана был

 

На Урбании его точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, просветите, пожалуйста.

 

Я так понимаю, это мероприятие для пациентов грушинского фестиваля, которые не слишком пьяны и могут держаться на роликовой доске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...