Перейти к содержанию

Хамы на дорогах нашего города


voffkavoffka

Рекомендуемые сообщения

всё просто, тебя подрезали, видео с видеорегистратора в ГАИ, и пусть его накажут, и ты машинку свою сохранишь, и негодяя накажешь

 

Существует такая практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ
Только вот парадокс: уступая хамам и оставаясь человеком, потворствуешь их поведению так и в дальнейшем. Но тут карательная функция со стороны государства должна работать...

я уже высказывал мысль, что именно дорожная полиция должна обеспечивать соблюдение ПДД, у нас этого нет, оттого и быдло-хамла полно . Ты тоже пришел к такому же выводу. Значит, именно от плохой работы гибдд у нас такой бардак на дорогах, эта причина первостепенна и главная , все остальное - следствия ... В европе соблюдают пдд и вежливы именно от хорошей работы полиции , а не от того, что там все паиньки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует такая практика?

да, тут даже кто-то рассказывал. если память не именяет то Zusul . Ехал он однажды по по улице Савушкина, куда-то поворачивал, и на повороте испугал бабушку. ну резко остановился... но уступил ей дорогу...

а через пару дней вызвали его специальный батальон немножко потрепали нервы и выписали штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг не пропустил девушку на пешике, приехали через неделю во двор писать ему штраф, работает система, правда девшука мировой судья) для них система работает значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг не пропустил девушку на пешике, приехали через неделю во двор писать ему штраф, работает система, правда девшука мировой судья) для них система работает значит

Система работает - это хорошо. Только не "пропустить" тоже можно по-разному.

Объясните, пжста, а как доказывают, что это был именно ты, что ты не пропустил, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruler

ну не давя же, она была на другом крае дороге, на ленина, ну там была бумага где она написала номер машины, и цвет и что он не пропустил, друг спорить не стал, потому что так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже высказывал мысль, что именно дорожная полиция должна обеспечивать соблюдение ПДД,

Ага, должна <_< Сегодня на старом мосту спереди и сзади колонны джипов с мигалками промчались по 2 ДПС Камрюхи. Вот лучше бы тех ребят да на их Камри пустить разобрать ДТП на Софке/Грузинская, а другого еще куда-нибудь. Но нет, а как же наши власть имущие. Ссат просто ездить без сопровождения! Я ехал им навстречу и со злости обсигналил долбанный кортеж :lol:

 

у меня друг не пропустил девушку на пешике, приехали через неделю во двор писать ему штраф, работает система, правда девшука мировой судья) для них система работает значит

Судья, не судья.... Бояться должна. Во всяком случае врагов у нее больше, чем друзей, а это сами понимаете не айсово. А тут она еще выпендривается. Мое мнение, что судей и прочую нечисть надо лишать их неприкосновенности и статуса. Они реально ахренели. Пусть в этом случае мы получим неправовое государство, зато борзых и наглых меньше станет

 

Ruler

ну не давя же, она была на другом крае дороге, на ленина, ну там была бумага где она написала номер машины, и цвет и что он не пропустил, друг спорить не стал, потому что так и было)

Я бы нашел эту кляузницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, должна <_< Сегодня на старом мосту спереди и сзади колонны джипов с мигалками промчались по 2 ДПС Камрюхи. Вот лучше бы тех ребят да на их Камри пустить разобрать ДТП на Софке/Грузинская, а другого еще куда-нибудь. Но нет, а как же наши власть имущие. Ссат просто ездить без сопровождения! Я ехал им навстречу и со злости обсигналил долбанный кортеж :lol:

ну вот поэтому у нас такая ситуация на дорогах, гибдд занята совсем другим и ситуация не изменится в ближайшем и далеком будущем. У западного дорожного полицейского (показывали сюжет недавно) премиальные завязаны с аварийностью на его участке - вот и все ! Наши же стригут себе деньгу совсем по другому, им плевать на то, что творится в городе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналил долбанный кортеж

Они наверное подумали что ты их приветствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши же стригут себе деньгу совсем по другому, им плевать на то, что творится в городе .

Пример этого ситуация на Мостстрое. Гайцы понаостанавливали торопыг, которые не пропускали вразвалочку переползающих ПП кеглей. Водители нарушители остановив свои ТС перекрыли правую полосу и крайнюю левую захватили. Узенький проезд остался+ за переездом ишаки паркуют свои развалюхи и бедные водители перестраиваются в один ряд уже на переезде. Как они надоели там все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

Да, выдавливали, выдавливают и будут выдавливать. Потому что нех?й считать себя выше других. Это главное ваше заблуждение — «никому не мешая». Он мешает ВСЕМ, кто движется по правилам, задерживая их от ужина/детей и т.п. Гандоны, одним словом.

ай яй яй материться админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все иногородние от наших ездоков не в восторге :( недавно питереские ребята заметили, что в Астрахани кол-во ДТП больше чем на всю Ленинградскую область. Езжу много, у нас самые некультурные водители. Понтов много, толка мало... Я лучше на мкаде постою, чем у кристалла в час-пик. Там безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, дорог как не было так и не будет, а хамов прибавиться...

 

Правительством России был объявлен специальный тендер. Стоимость тендера более 110 млн. рублей, они выделены на покупку 75 новых представительских автомобилей. Правительством Астраханской области была подана заявка на приобретения двух «Мерседесов» стоимостью 12 млн. рублей, и одного «БМВ» стоимостью 4 млн. Некоторые региональные чиновники, также решили приобрести новые служебные автомобили.

d076eeu-960.jpg

 

 

 

В рамках первого тендере планируется повести закупку 60 новых автомобилей марки «БМВ» 520-ой модели, на эту покупку выделяется 95 млн. рублей. А в рамках второго тендера выделяется 15 млн. на приобретение 15 новых «Форд Мондео».

 

Правительство выдвинуло также некоторые технические требования к новым автомобилям. БМВ должны быть черного цвета, оснащенные силовым агрегатом объемом 2 литра, он должен обладать мощностью 180 л.с., и мало того, в комплект должен входить 7-ступенчатый «автомат», подогрев передних сидений и двухзонный климат. К автомобилю марки «Форд» требования немного помягче. Обе модели должны обладать хорошей системой безопасности. Новые автомобили должны поступить уже до конца текущего года.

 

Эта замена правительственного автопарка является плановой. По регламенту, автомобили для чиновников должны меняться каждые 4-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительством Астраханской области была подана заявка на приобретения двух «Мерседесов» стоимостью 12 млн. рублей, и одного «БМВ» стоимостью 4 млн. Некоторые региональные чиновники, также решили приобрести новые служебные автомобили.
Эта новость уже неделю назад протухла. Тендер отменен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто у нас такой борзый на белой тойоте праворульной? номер не рассматривал? ак 47 на стекле

и смелый пальцем в окно факать! а потом, испугаться выйти из машины, заблокироваться и удирать на красный свет?

но нихрена..... :nono: теперь с разбитой мордой катаешься, а у меня только краска на фаркопе твоя осталась...

если с форума, давай, пообщаемся нормально, обсудим ситуацию, пацан малолетний со взором горящим,

я уже успокоился, а ты на бампер попал :bleh: это как минимум, а может и на радиатор еще до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

ишь какой грозный... отмудохал мальчишку и радуется... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

чего случилось то?

тебя хотел подрезать король30рус но у него не получилось?

 

расскажи хотелось бы подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

ишь какой грозный... отмудохал мальчишку и радуется... )

 

да не бил я его! я малышей не обижаю

разбитая морда это его бампер разбитый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

чего случилось то?

тебя хотел подрезать король30рус но у него не получилось?

 

расскажи хотелось бы подробностей

 

сейчас картинку найду, все хотел сзади прилепить наклейку, чтобы ПОНИМАЛИ, КУДА ЛЕЗУТ, сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скудным постам у меня создалось ощущение что его кто-то ударил в зад. А там такая железяка выпирает, чтобы трос буксировочный таскать (форкоп). А так что врятли видео, только если как этот парень с уже разбитой рожей убегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...