Перейти к содержанию

Вся активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Значит что я буду совокупляться с твоей родной дочерью в то время как ты будешь за этим подглядывать. Почти уверена, что никогда и не пробовала его готовить
  3. Конечно не едите, ведь ты не умеешь варить. Мог бы, но только после того как переспим. Ты узнала у Гугла , что это означает?
  4. Мы с мужем не едим борщ. Но борщ мог бы сварить ты.
  5. Может пойдешь борщ варить?
  6. Без комментариев. Вы определенно живёте в своем мире розовых единорогов. То, что не вписывается в картину мира, назвать фейком. Ни разу не удивлён.
  7. И кидает вторую ссылку, которая не ведет на оригинал. Ну что за человек? И эти люди борются за почетное звание дома высокой культуры быта! Добра нет. Пока что вариантов только два - победит зло умеренное или зло чудовищное. Свин не может думать о душе. И о ванне тоже не может. Любое омовение противно его свинской сущности! За что ему респект, не предает своих свинских убеждений, свинья эдакая! Евангелия? Не знаю такого. Может из Евангелиона? Синдзи, полезай в чертового робота!
  8. Они друг дружке подсасывают. Пишешь дернику, отвечает афонья.
  9. @Афоня Ты сегодня сильно на подсосе. Прям в ударе. Может шел бы, делом занялся? Или давай новости обсудим
  10. Фсе! Прощай! Свин тебя не простит! УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства
  11. Серьезно? Потому что ты ежедневно троллишь Нильса, а любимое слово "гей"? Я не психиатр и не хочу ставить диагноз, но ещё раз, посмотри на свою рожу в отражении, и скажи сам себе, стоит ли дальше так жить? Если осталась хоть искра совести.
  12. С моей душой всё в порядке, потому что врагов моей Родины я называю врагами, а не лижу им очко как ты.
  13. Свинушка, если с первого раза не понял, перечитай ещё раз. И подумай о своей душе.
  14. А ты ведь не только время , ты душу свою в вечный ад загоняешь. Потом ведь будешь каяться и рыдать вечно , но уже поздно. Сатанисты такой элементарной вещи понять не могут.
  15. Чушанька, смотри, твое помело не знает границ. Но есть прекрасное выражение из Евангелия: "От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". Задумайся на минуту и вспомни сколько всего ты наговорил. А потом посмотри на свою физиономию в отражении и реши стоит ли это делать дальше, пускать столь ценный ресурс как время в унитаз.
  16. Тебе как сатанисту это ведь тоже не нравится. Тебе как сатанисту тоже ведь хотелось бы чтобы американцы и иранцы продолжали и продолжали убивать друг друга . Но время зла не вечно. Победа за добром. А вам , уродам сатанинским - ад вечный .
  17. В конгрессе назвали катастрофой перемирие с Ираном. https://www.gazeta.ru/politics/2026/04/08/22760587.shtml
  18. Die Odds variieren ja stark zwischen den Anbietern. Welche Top-Adresse fur hohe Odds? Ich wette hauptsachlich auf Bundesliga. Tipps sind willkommen. [url=https://fonbet-wetten.de/]Details[/url]
  19. Думаю через пару дней все продолжится- обвинят друг друга в срыве перемирия и будут куярить как и прежде.
  20. Ой да всё понятно , они теперь не гигемоны, а гигечмоны
  21. Ну что за человек, все нужно на блюдечке преподносить? РБК устроит "Фому неверующего" или тоже никакого доверия? Оригинал поста Трампа найти сможете? Ваши потуги так забавны в непринятии очевидного https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69d58b379a79479d6a0a8d5f
  22. Спасибо, посмеялся. Отличный "источник", который даже не привел ссылку на оригинальный пост. Пост я, кстати, не нашел, зато за последние несколько часов там куча постов с совершенно противоположным смыслом. На серьезных щах цитировать человека, у которого слова расходятся с делом на 180 градусов, а мнение меняется на противоположное по несколько раз в час - это может только говносми а ля звезда. Ну и хавающие звезду, царьград и прочие помойки хомячки, а ля Коля-давно-уже-не-рассуждающий.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...