Перейти к содержанию

Какую музыку слушаем?


LemonKA!!

Какой стиль в музыке вы предпочитаете  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ? ?????? ?? ?????????????

    • ???, ???-?-????
      12
    • ???, ???-???
      4
    • ????????
      1
    • ??????, ????
      0
    • ???
      0
    • ?????, home
      9
    • ?????
      0
    • ?????, ?????
      0
    • ?????
      6
    • ???????
      2


Рекомендуемые сообщения

а что значит техно? написал(а) бы уж электронную музыку. Я вот транс слушаю, эмбиентом не пренебрегаю, драмн бассом, но это не техно...

А что за самба, румба? Знаю, танцы такие есть, может латиноамериканскую музыку все таки?

Выбрала техно, так как все таки поближе к любимой музыке будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa

ты тоже рок-н-ролл слушаешь? охренеть, я думала, что сейчас кроме меня, моей сестры и ещё кое-кого такую музыку не слушает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое,третее и еще альтернатива(которую забыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, все жанры я не могла перечислить. Альтернативу можно отнести к року, а за хом простите, ошиблась, я хаус имела ввиду;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, все жанры я не могла перечислить. Альтернативу можно отнести к року,  а за хом простите, ошиблась, я хаус имела ввиду;))

231275[/snapback]

 

METALLLLLL!!!!

Где?! Это самая огромная область музыкальной культуры. Обижаете металлистов! И не надо говорить, что мол, это приравнивается к року. У металла жизнь своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тянуло ответить "Классика", но ответил "Любой", мне нравятся красивые инструментальные композиции в любом жанре, лишь бы с душой были написаны (а это чувствуется)...

Лично сейчас я слушаю альбомы "Orchestral Game Concert" с музыкой из старых приставочных игр (еще с NES и SNES) в оркестральной обработке - мне очень нравится...

 

LemonKA!!

Вообще-то для полноты опроса следовало бы поместить в него все эти стили: http://websound.ru/styles_r.htm :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверно нет определенного предпочтения в музыке... все от настроения зависит...

мне проще сказать что я не слушаю - шансон и рэп (ненавижу!) :down::fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

ну и иди отсюда, если тебе ниже достоинства это все читать, и ваще умничать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

и что, простите, подвиньтесь?? та, что в "музыке" - создана 1 февраля, а эта - 24 января уже была готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...