Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

izzorg

Где заказать новый диван

Рекомендуемые сообщения

Диван футон

Добрый день - подскажите, кто в г.Астрахани может привезти такой диван под заказ?? Были в беларусском мебельном доме - но не подошла расцветка, да и купили их уже...:(

 

Артикул 039(90). Размер: Г 90, Ш 105, В 90. Спальное место: Д 190, Ш 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный диван) люблю тоже такие необычные

в каталоге икея нет таких? а то тут гдето читал, что есть фирма которая возит мебель оттуда за 30% от цены (могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

В икеевском точно нет - фишка этого дивана в том, что он просто отлично помещается у меня на кухне и в разложенном виде способен уместить на ночь одного из гостей:)

Объездил все наши магазины - кругом отечественная мебель огромных размеров :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы, мне нужен точно как в первом посте, металлический каркас, раскладной, ширина 105 см. Нигде их в наличии нет, даже по МСК и Питеру ничего не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы курсе что 3 года ищите?)))Пора сдаться и купить,то что имеется или смогут сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном сайте http://aredogroup.ru/kresla_dlya_restoranov просто бесподобный ассортимент кресел для ресторанов в наличии и на заказ. Лучшая мебель для ресторана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы курсе что 3 года ищите?)))Пора сдаться и купить,то что имеется или смогут сделать...

Хобби блин:)

Да нужен он был на одной квартире, потом был ремонт... В общем то вопрос решен, нашел в Волгограде.

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты