Перейти к содержанию

Любителям музыки посвящается


Рекомендуемые сообщения

если аппарат подключать по оптике то причем здесь встроеный ЦАП

подключенный по оптике он будет играть так же как и этот

 

Beer_man, если следовать Вашей логике, то абсолютно любой CD-проигрыватель в мире должен стоить 1,5 тысячи рублей и не больше.

Вы рассматриваете только подключение по оптике, в то время как при оценке проигрывателя нужно взвешивать все его функции, в т.ч. звучание с использованием собственных аппаратных средств.

 

Если Вы считаете, что все проблемы головных устройств решаются их подключением по цифре, то найдите себе любой компьютерный CD-ROM бесплатно и подпаяйтесь к источнику цифрового сигнала коаксиалом. И будете бесплатно слушать Hi-End в высшей своей ипостаси. Прилепить микруху для организации оптического выхода Вам, думаю, тоже труда не составит.

 

это не интернет-аукцион попахивает искуственным "апом"

Во-первых, ТС устроил аукцион (см. первое сообщение и сообщение №18).

Во-вторых, модераторы вроде бы не против этого.

В третьих, в искуственном "апе" можно обвинить только ТС, а я им не являюсь и коммерческого интереса у меня к сабжу нет. Я за идею болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer_man

продавец поставил начальную цену в 3000р , если Вы готовы предложить эту сумму или больше - вперёд, предложение в 1500 может быть расценено как флуд. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве законного ежедневного АПа сообщу, что аппарат собран в Корее и к нему еще прилагаются 2 шнурка -

1. минджек-миниджек

2. 2 тюльпана - 2 тюльпана

 

Приведу ссылку из которой я взял цену аппарата, там 2 строчки об аппарате в качестве отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...