Перейти к содержанию

Портретная фотография


Universe.of.love

Рекомендуемые сообщения

 

 

Может быть фотошопили криво

там нет фотошопа Вадим этим заниматься не станет он реал снимал на базе


А если тур специально для фотографов организуют? Со скидкой :-)

неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

По фоткам с базы, первое впечатление, что людей вырезали из других фоток и тупо наклеили на пейзажи. Может быть фотошопили криво. Опять же моё мнение, что фото, на котором нет основного фона будет изначально неудачно. Типа и пенёк и стена, и песочница и лавка, и электрощит и еще какие то надписи и тётки поверх всего этого. В итоге не ясно куда смотреть и на чёт акцентироваться, портретными эти фото точно не назовёшь. Было бы интереснее фоткать именно выражение лица на фоне испианных брёвен, такой пост советский пионер лагерь, либо просто на фоне бревенчатой стены, но без ног, пузьёв и прочих атрибутов тела.

Сьемка проходила на базе... Наверное, размытый задний фон и легкий перешарп при обработке и создали эффект наложения людей на пейзаж... Согласен, что на классический портрет не тянут... Как смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вброшу.)) Моя запоротая экзаменационная работа (макияж). За фон ответственный Денька. (Сзади было то же, что и на предыдущей моей фотографии) =))

Девушку зовут Лиза, парикмахер "от Бога".

0_9d5d5_cd5d4969_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1: @Öde ö, я не вижу в ее взгляде обиды. Если с первой фоткой (замечанием, если можно так назвать) я была хоть мало-мальски согласна, то тут я ничего подобного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да кто же их всех так обижает-то, а? 

Никакой обиды ). Она внимательно оценивает фотографа и задаёт вопрос.

 

 

 

Кстати, а чем ты волосы (фигуру) вырезала? Каким плагином? Явно не вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@steamroller

 Девушка  красивая и фотография замечательная. Фотография из "старых" запасов, или девушка совершенно не изменилась? Были ее фотографии, такое лицо трудно не запомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@steamroller

 Фотография из "старых" запасов, или девушка совершенно не изменилась? Были ее фотографии, такое лицо трудно не запомнить. :)

Из старых запасов, тот же сет. Я не показываю фото людей, которые не подписывают письменный релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe, фотошоп.

 

Захотелось спросить, хотя это, скорее всего, будет вопрос риторический. Тут говорили про злых астраханок, но вот почему подавляющая часть астраханцев обоих полов вечно недовольны чем-то (слово "злые" мне кажется слишком громким)? Даже по этой теме очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было с Жилкина релиз взять............ :D

Не, не нужно, ты же не продаёшь его фотографии для дальнейшего коммерческого использования и сфотал ты его на публичном мероприятии. Хотя можно продавать без релиза, только для редакционного использования, с указанием места, даты мероприятия, editorial называется :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Захотелось спросить, хотя это, скорее всего, будет вопрос риторический. Тут говорили про злых астраханок, но вот почему подавляющая часть астраханцев обоих полов вечно недовольны чем-то (слово "злые" мне кажется слишком громким)? Даже по этой теме очень заметно.

Мент Алитет у нас такой. Если человек улыбается-значит он придурок, вежливый-значит слабак ну эт сэтэра!

А улыбчивость, да, истреблена на генетическом уровне, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда - да. Но редко случается.

Что касается форума, то как не зайду в хорошем настроении, все перепоганят.

@Vadikjyan, из вчерашних фотографий мне очень понравилась та, на которой девушка с удочкой и рыбкой) Хотя собака вне конкуренции.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну, жизнь сейчас не назовёшь безоблачной.

 А интернет-общение и публика мало уже отличаются от реальной жизни. Вот и приходят сюда с "реальным" настроением, "продолжают" ).

 

Хотя ты задела краем важнейшую тему. Доброта ушла, пришла западная прагматичность. Кто на 20 копеек днём больше зарабатывает, тот и вечером в  интернете общается как раньше  директор гастронома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда - да. Но редко случается.

Что касается форума, то как не зайду в хорошем настроении, все перепоганят.

@Vadikjyan, из вчерашних фотографий мне очень понравилась та, на которой девушка с удочкой и рыбкой) Хотя собака вне конкуренции. :)

спасибо большое!!!!  Я в сети вывалил весь фотосет - 80 фотографий если интересно кину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! :)

 

Я в сети вывалил весь фотосет - 80 фотографий если интересно кину ссылку

Давайте.

 

упд: посмотрела. :) Понравились фотки природы и помидоров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не нужно, ты же не продаёшь его фотографии для дальнейшего коммерческого использования и сфотал ты его на публичном мероприятии. Хотя можно продавать без релиза, только для редакционного использования, с указанием места, даты мероприятия, editorial называется :yes:

да знаю я............   просто написал   и с И.О тоже взять.......... :D

@steamroller,

жилкин понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне девчонки нравятся! :D

это понятно всем :megalol: я про фото.............................

@steamroller,

у тебя на FOTOLIA   фото "шотладцев" в астре снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...